После шести ни-ни• 04 октября 2018
Молочница у грудничка, что делать?
Сыночку полтора месяца. Начала купать вечером. Смотрю - на губке нижней внутри беленькое. Я в рот- а там и на небе , щечках внутри беленькое и на язычке. Это молочница? И как же лечить? Малыш на грудном вскармливании..
После шести ни-ни
• 04 октября 2018
Кстати, всю беременность мучалась молочницей...вот и попало ему
Сладкий лимончик• 04 октября 2018
Не мучайте ребенка а пролечите нормально. У моей в месяц было во рту. Пролечили и все ок. Никаких последствий от лекарств.
После шести ни-ни
• 04 октября 2018
Ответ дляСладкий лимончик
Как вы лечили
Уходя дверю не хлопать• 04 октября 2018
у нас такое было, медсестра сказала содовым раствором в ротике протирать марлечкой и соски себе, если грудью кормите, перед каждым кормлением.
Баба Яга• 04 октября 2018
Я тоже думала молочница, лечение не помогало. Оказался дисбактериоз. Помогли пробиотики.
После шести ни-ни
• 04 октября 2018
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Вот это я только что сделала
После шести ни-ни
• 04 октября 2018
Ответ дляИрашек
обтирать концентрованным содовым раствором
на палец бинт намотать,в раствор,обтереть и выбросить(каждую ранку отдельно)
1 чайная ложка на стакан воды. Это мало соды?