Я такая боевая• 08 октября 2013
торговатся ? или как?
интересно хватает ли у вас наглости делать такие предложения продавцу? продаю брюки 350грн и две футболки по 70 грн цитата " зделайте скидочку 100грн (много смайликов) плиз, " пишу ок берите) далее "можна еще футболочки замерчики"?далее отвечаю, все подходит, она- давайте все за 300? я-недоумеваю все то что брюки или 2 ФУТБОКИ??? , но умаю ладно не сезон-отдам,))далее ВНИМАНИЕ МНЕ ПИШУТ АДРЕС УКР ПОЧТЫ -ОТПРАВЛЯЙТЕ , И ТУТ Я посыаю чела лесом, ваши действия такие же да?
Результат:
вже голосів:
45 (46.39%)
да послать
31 (31.96%)
это наглость
13 (13.4%)
таких много
8 (8.25%)
ваш вариант
Пушап Ми• 08 октября 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
Честно говоря, была уверена, что б/у. Где взяла - не знаю)))
А если новое, то вопрос: продаем за 350, делаем скидку 100 сходу, значит, Автор брала дешевле, чем 250, правильно? Тогда фраза Пушап Ми про ’втридорога’ имеет место быть... Но такие накрутки - это тоже вопрос совести Автора.
Еще раз повторяю: продавцы имеют право устанавливать любую цену, а покупатели имеют право торговаться. Никто силой вещи отбирать не будет)))А шанс продать и купить есть у обеих сторон
Видно, что вы больше покупаете. О политике продаж поверхностные понятия. Не всегда выручка покрывает вложенные средства - по разным причинам.
Катька Пушкарева• 08 октября 2013
Ответ дляЯ такая боевая
а по делу это ужасно, мне язык бы не повернулся такое предложить, не так воспитана.не так нагла. не так ку-ку
Я такая боевая
• 08 октября 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
клянусь всем, что брюки новые стоят 1800гривен и она покупательница это знает так интересуется именно этой фирмой(я глянула у нее в интересах, мне просто очень полнилии, а дальше хотите верьте хотите нет(
Лиса Патрикевна• 08 октября 2013
торг - это процесс покупки, и на рынке есть такие, кто смотрит на тебя аки на волка, который пришёл их кровные выгрызать зубами, а есть такие с которыми приятно поторговаться-пошутить и в итоге купить
не захотел продавец на уступки - это его полное право, т.к. это ЕГО вещь
Катька Пушкарева• 08 октября 2013
Ответ дляПушап Ми
Не спорю, к торговле отношения не имею.
О том, что в некоторых ситуациях (Автор тоже писала, что не сезон для ее товара) отдают дешевле, чем брали, в курсе. Тогда вообще не понимаю Автора... Типа ’лучше фиг, чем 3 рубля’?
Катька Пушкарева• 08 октября 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
100%
но тут Автор не ПРАВА, а НАГЛОСТЬ обсуждает)))
Лиса Патрикевна• 08 октября 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
100%
вот это меня тоже смутило
Пушап Ми• 08 октября 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
Не спорю, к торговле отношения не имею.
Да нет же. Она уступила 100 грн, потом еще 40. Ну покупатель и решил, так и за пересылку мне оплати, раз такая щедрая. Понятно, что автора это задело.
Я такая боевая
• 08 октября 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
Не спорю, к торговле отношения не имею.
да лучше фиг, я не продаю здесь что б заработать мои 4 обьявы что продать неподошедшие вещи, те брюки были белые и меня полнили я предпочитаю темные носить . я б и продала ей за 300. если б не наглючий ответ про УКРПОЧТУ,
Я такая боевая
• 08 октября 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
100%
интересно в чем?????????????
Лиса Патрикевна• 08 октября 2013
Ответ дляПушап Ми
ну может она (вполне логично) предположила, что при такой большой скидке 15грн уже роли не играет?
Я такая боевая
• 08 октября 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
15 роли не играли, мне показалась она наглой бабой, изза что была отправлена в лес(
Пушап Ми• 08 октября 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
Ага - менталитет виноват. Як мед, так і ложкою
Пушап Ми• 08 октября 2013
А по теме, автор, правильно вы сделали. Даже краткосрочный демпинг может привести к необратимым процессам в экономике в-целом.
Катька Пушкарева• 08 октября 2013
Ответ дляЯ такая боевая
интересно в чем?????????????
читайте букффы))
права - это существительное в данном случае)))
Катька Пушкарева• 08 октября 2013
Ответ дляПушап Ми
+100500
Я такая боевая
• 08 октября 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
читайте букффы))
,ок ’почитаю букффы’ а по сути ни фига(((конкретней разесняйтесь
Лиса Патрикевна• 08 октября 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
100%
ув. автор здесь имелось в виду, что обсуждаются не права покупателя, а его наглость
Катька Пушкарева• 08 октября 2013
Ответ дляЯ такая боевая
нда... ссуть в песок...
Катька Пушкарева• 08 октября 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
Спасибо!
У меня желание отпало что либо разЕснять)))
Лиса Патрикевна• 08 октября 2013
по глупому вставила цитату
ну вобщем обращение к автору, а цитата Катьки Пушкарёвой
Ответ дляПушап Ми
А мне очень не нравится фраза: Заберу за столько-то. Я обычно спрашиваю: Что-то уступаете? А то прям ’непотріб’ - заберу. А я не отдам
недавно мне один граммотей звонил и пл- хамски предлагал ’забрать’ дом-дачу за 9 тыс.у.е., это при том что дом стоит в продаже за 20 тыс., и это очень даже рыночная цена - скважена, газ, асфальт, электричка. я послала