ЛюбимаЯНЬ• 05 октября 2018

Умоляю,не дайте превратиться из "молодой мамы" в молодую бабушку..

Девочки,умоляю помогите.Мне 41.Всегда выглядела младше своего возраста и своих одноклассниц.Особо никогда не заморачивалась,пользовалась кремами масс маркета,потом последние годы аптечной французской косметикой-Биодерма,SVR,Ля-рош и т.д.Но в этом году родила ребёнка-и вдруг что то произошло.То ли гормоны ,то ли резкая смена веса,но в один прекрасный день я увидела ,что кожа как-то моментально постарела,особенно шея.С каждым днем морщины добавляются..Я просто в шоке.Можно ещё что-то предпринять?Понятно- не вернуть молодую кожу и не разгладить морщины,но хоть приостановить процесс.Крема,маски,коллаген,процедуры-ЧТО???
Просьба без яда.Буду очень благодарна.
Курс капусты• 05 октября 2018
Ответ дляЧебураха с перцем
вы точно не в себе. Для каких благ ВОЗ хочет повысить пенсионный возраст в Украине, расскажите нам, пожалуйста.
это вы точно не в себе, раз не знаете, что пенсионный возраст повышают не только в Украине

Мусик Пусик• 05 октября 2018
Ответ дляГоризонтальный самовар
Подруга сделала, через 3 недели результат был шикарный, но продержался всего лишь пол года, вместо обещанных полтора, а отдала она около 25 тыс грн. Очень разочарована
а после процедуры не поплыло лицо ещё больше, чем до?
Чебураха с перцем• 05 октября 2018
Ответ дляКурс капусты
Что вы зациклились на пенсионном возрасте, как он взаимосвязан с рождением детей?
Баба на горошине• 05 октября 2018
Ответ дляКурс капусты
мимо
старше не выгляжу точно, даже моложе на пару лет
Ага-ага, видели мы тут тех, кто считает себя моложе :)
Курс капусты• 05 октября 2018
Ответ дляБаба на горошине
вы это о себе? во множественном?
удачи) смотрите дальше темы на кидстафе
Играюся• 05 октября 2018
Ответ дляКаяспер
Согласна на 1000%, там ни ума ни такта, ни воспитания, к сожалению. Только длинный нос.
Ну почему же! Вот вам же это не помешало унизить других, оскорбить их детей, мужей, семьи, пройтись двумя словами по людям, да? Или вот вам то можно?
Курс капусты• 05 октября 2018
Ответ дляИграюся
им все можно) онижемолодыемамыв40лет
Непостоянная постоянность• 05 октября 2018
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Пока нет.Кормлю грудью+девочка очень ручная..
Автор, если вы кормите грудью - у вас все полезные вещества из организма потихоньку ’вымываются’ в молоко, нужно восполнять их витаминами и минералами (я в этот период, 36 лет было мне, активно принимала оставшиеся витамины для беременных - становилось полегче, и ПЛЮС СОН).
Чебураха с перцем• 05 октября 2018
Ответ дляКурс капусты
им все можно) онижемолодыемамыв40лет
как вам мешает, что кто-то рожает в 40? Ну лично вам?

Играюся• 05 октября 2018
Ответ дляКаяспер
Автору ПО ТЕМЕ я уже посоветоваа и наборот призываю не совать свой нос в жизни чужих, кому когда и как рожать Вас не касается.
Мы призываем не выносить на форум то, на что не готова ответить или не хочешь, не мы о ней тему создали. Имеем право на свои мысли)
Играюся• 05 октября 2018
Ответ дляКурс капусты
им все можно) онижемолодыемамыв40лет
Ну да))) а мы ж залетели сразу. Такое чувство, будто мы в её голове проститутки-наркоманки-шалавы, детей с первой попытки состряпали, ух какие мы!
Курс капусты• 05 октября 2018
Ответ дляЧебураха с перцем
покажите где я писала, что они мне мешают?
они сами на себя ’наговаривают’ они сами делают проблему
я вам привела пример такой мамы (хотя ей никто ничего не говорил, я просто рядом сидела- там все сидели детей ждали)
Играюся• 05 октября 2018
Ответ дляЧебураха с перцем
Нам никак не мешает, поверьте, и если б не эта тема, мы б свою не создавали, а раз есть, чего б не поговорить?
Хотя у меня был бывший, его мама родила в 39, он очень несчастный ребёнок, Мама всю жизнь его горбит что он испортил ей грудь, влагалище, фигуру, карьеру и должен ей за декрет и детские вещи! Теперь я стойко уверена, что всему своё время и хорошо выглядеть это не показатель((
Курс капусты• 05 октября 2018
Ответ дляИграюся
кто это сразу? милая моя я вышла замуж в 22 года, а родила в 30, у меня ребенок желанно-осознанный
хотя сейчас думаю, что нужно было родить в 25, но тогда мы с мужем решили так
ПешитеБесАшипок• 05 октября 2018
Спрашивают про уход для кожи лица, а вы все морали пишите))))
Чебураха с перцем• 05 октября 2018
Ответ дляКурс капусты
какую проблему? автор хочет к косметологу, про роды написала, потому что ей кажется( и небезосновательно), что они спровоцировали всплеск резкого старения, откуда негатив-то?
Чебураха с перцем• 05 октября 2018
Ответ дляИграюся
то есть, все, кто родил в 39 так себя ведут? А те, кто в 29-нет
?
Курс капусты• 05 октября 2018
Ответ дляПешитеБесАшипок
та шо там спрашивать
пластическая хирургия рулит
чтобы в 41 иметь ’хорошее лицо’ им нужно было заниматься конкретно начиная максимум с 30-ти
Аноним_1526• 05 октября 2018
Это после родов, может ещё восстановиться. Я в 35 родила и через год страшно глянуть было. Через три года - как десять лет сбросила. Все после родов выглядят старше намного, дети вырастают и молодеют

Играюся• 05 октября 2018
Ответ дляКурс капусты
А мы в 26 родили, но да, свадьбу сыграли из-за беременности, но муж всегда и всем говорил - это моя жена, а вот штамп беременные ставили))
Курс капусты• 05 октября 2018
Ответ дляИграюся
я за эти 8 лет столько наслушалась и узнала что у меня бесплодие (соседи диагноз поставили))))
Играюся• 05 октября 2018
Ответ дляЧебураха с перцем
?
Ну в основном да, но это моё мнение. Вот вы меня заставили задуматься сейчас и вот что пришло в голову. Вот нам родители запрещали многое, а вот внукам это же разрешают почему то. Поздние дети балованные, или вот с захерами мамы, помните ту, что от ЭКО в 60 родила. Живой пример вот вам.
Играюся• 05 октября 2018
Ответ дляКурс капусты
Мы жили 2 года до беременности, не надо далеко ходить, моя бабушка всегда спрашивала - когда? На ответ - когда захотим всегда отвечала - ну да, делаете аборты точно! А у нас реально с единственной попытки!
Миссис Буркул• 05 октября 2018
Ответ дляАноним_1447
Откладываю деньги на СМАС
я делала смас, но не круговую, а средней трети
Курс капусты• 05 октября 2018
Ответ дляИграюся
у меня родственники ничего не спрашивали, а вот соседи всякие ну и другие никакуши)
Чебураха с перцем• 05 октября 2018
Ответ дляИграюся
От 40 до 60- пропасть.
Миссис Буркул• 05 октября 2018
Ответ дляГоризонтальный самовар
не может быть-значит это не смас. у нее шрамы есть вокруг ушей?
Барышня_Смольный• 05 октября 2018
Автор,я родила второго ребенка в 32 года, было страшно на себя смотреть в зеркало, резко на лице стали появлятся много морщин. У меня кожа и без того всегда была сухая, склонна к шелушению и аллергии, а стала как обезвоженная, нанесу крем, впитался и нет ощущения увлажненности. Я еще и похудела и стало вообще капец. Понятно, что 40 это не 20. Хотя роды(не беременность)а именно послеродовой период, на меня всегда плохо сказывался, первого ребенка родила в 21 и тоже как зомби ходила, я худею в этом периуде, лицо страдает. Тут у вас все сразу, гормоны, усталость, недосыпание,а если еще и малышка ручная, нехватка времени на себя, на уход, ГВ , ребенок сейчас с вас все высасывает. У меня и волосы лезли пучками. Подождите, не паникуйте, пройдет немного, все наладится. Молому уже три, когда сейчас смотрю на ту себя на фото, просто в шоке!
Цыпка• 05 октября 2018
Ответ дляБезВзяток
До следующей осени соберу? А сколько же стоит сие чудо-удовольствие, стесняюсь уточнить, что на него год собирать надо?
1000 уе, мне непросто выделить такую сумму сейчас . Через год смогу сделать
Цыпка• 05 октября 2018
Ответ дляМанный комочек
А сколько денег на него нужно собрать? Он что, такой дорогой? Или вы сам аппарат покупать собираетесь?
Аппарат наверное в 100 раз дороже ) 1000 уе все лицо и шея