ЛюбимаЯНЬ• 05 октября 2018

Умоляю,не дайте превратиться из "молодой мамы" в молодую бабушку..

Девочки,умоляю помогите.Мне 41.Всегда выглядела младше своего возраста и своих одноклассниц.Особо никогда не заморачивалась,пользовалась кремами масс маркета,потом последние годы аптечной французской косметикой-Биодерма,SVR,Ля-рош и т.д.Но в этом году родила ребёнка-и вдруг что то произошло.То ли гормоны ,то ли резкая смена веса,но в один прекрасный день я увидела ,что кожа как-то моментально постарела,особенно шея.С каждым днем морщины добавляются..Я просто в шоке.Можно ещё что-то предпринять?Понятно- не вернуть молодую кожу и не разгладить морщины,но хоть приостановить процесс.Крема,маски,коллаген,процедуры-ЧТО???
Просьба без яда.Буду очень благодарна.
Цыпка• 05 октября 2018
Ответ дляМая твая не панимать
Ищите тщательно хирурга, иначе деньги на ветер, и это в лучшем случае. На пластик сургеоне есть ветка украинских пластическиз хирургов с фото и отщывами реальными
Спасибо за совет

LarsonPeterson• 05 октября 2018
Ответ дляЦыпка
Я тоже осень хочу смас, просто мечтаю ... до следующей осени соберу деньги и сделаю
а что это такое?
Цыпка• 05 октября 2018
Ответ дляГоризонтальный самовар
Подруга сделала, через 3 недели результат был шикарный, но продержался всего лишь пол года, вместо обещанных полтора, а отдала она около 25 тыс грн. Очень разочарована
Заявляют, что результат держаться год
Шопингмонстр• 05 октября 2018
Ответ дляЗаместитель автора
Ну во первых у вас возраст даже немолодой бабушки. Если бы родили в 18, вы бы вполне уже воспитывали внука года 3-4.
А во вторых кроме пластики все советы в топку. Контурная пластика лица вернет вам около 7-10 лет. Шею косметолог может исправить. Были бы деньги
К чему это?Автор просил без яда...
Мейк-ап форева• 05 октября 2018
Ответ длябуреЛОМКА
а мне 24. ребенку 1 год и за этот год и со мной произошло что то страшное.! То ли не хватает витаминов. то ли недосыпание. то ли гормоны. Я вижу морщины на своем лице в 24! + опять прыщи. как в13-15лет . Работает только муж и мы живем втроем на 1 ЗП. так что, пока не выйду на работу, на косметолога денег нет. Вот тут капец. а Вы в 40 расстроились.
вам всего лишь 24, а не 40 улавливаете разницу, вам самой несмешно от вашего глупого опуса?!
Tatka Kiev• 05 октября 2018
Ответ длясЛАдКОежКА
Какую маску используете, подскажите пожалуйста!
Любая альгитка франзуцкая на мейке хорошая. Подберите себе по типу кожи и все)
Tatka Kiev• 05 октября 2018
Ответ дляЖена сантехника
У меня был Holy Land 3 или 4, я не помню, но для моей жирной и плотной кожи, он был никакой, т.е. эффекта не было, т.к. он не проникал настолько чтобы эффект был. Эффект есть только от биоревитализации+ мезо курсом, а потом пилинги и опять мезо, только тогда я вижу эффект, но с этим курсом , остается только огурцом и сметанкой мазаться.
3 или 4 это что? Я пишу о 12%
ничевока• 05 октября 2018
Ответ дляКурс капусты
у меня есть знакомая она в 40 родила
детей не было 17 лет
но есть одно но, она не плачет на кидстафе, а гоняет за своей дочкой
она на бабушку не похожа
Случайно не Оксана зовут?
У меня тоже есть такая знакомая.
Аноним_1439• 05 октября 2018
Ответ дляЦыпка
Что это?

Курс капусты• 05 октября 2018
Ответ дляничевока
Случайно не Оксана зовут?
У меня тоже есть такая знакомая.
неа она не Оксана
18 мнеУЖЕ• 05 октября 2018
41 - возраст немолодой бабушки???? Ну да,если в 18 родить...А если в 13, то вообще, прабабкой можно быть, гипотетически. Автор, в топку всех змей. Прекрасный возраст и вполне заслуживает,чтобы побороться за свою красоту и свежесть. Если выходить без ребенка пока никак, то постарайтесь делать максимум сами - больше спать, двигаться (это все полезно не только для лица),вот прям рядом с коляской встать и делать простую зарядку на свежем воздухе. Питание, витамины (но это лучше после анализов,чтобы не переборщить). Для лица домашний уход ежедневный и да, плюсуюсь в адрес альгинатных масок, отличная вещь. Можно еще про кинезиотейпирование почитать, есть онлайн курсы, тоже здорово помогает. Лифтинг -массаж тоже лишним не будет.
Слепок стопы• 05 октября 2018
Ответ дляКривая спроса
Та привыкните. Вот в 40 почему то резко все стареют, даже не рожая. Заметила по себе и подругам ровесницами. Но потом как то успокаиваешься, перестраиваешься и вроде опять красавица
Вот согласна с Вами на все сто! Главное привыкнуть к себе и принять себя. Других вариантов нет. Депрессия не выход))
Лагшмивара• 05 октября 2018
Ответ дляВесенний Марафон
хвалили филорга мезомаска .кто покупал расскажите как вам
Хороша. Меняет цвет лица, выравнивая тон. У меня восторг был, как раз после нее я перестала пользоваться тоналкой, хватает легкой пудры. Но сейчас я уже пользуюсь лосьоном P50 фирмы Biologique Recherche, он более мощный. Но начинать лучше с мезомаски, чтобы кожа привыкла к кислотам.
Алина2201• 05 октября 2018
Это генетика. Смотрите на фото вашей мамф и вы поймете откуда у вас такое старение внезапное. Еще важно к генетике + образ жизни+ правильные привычки+ правильное питание . Естественно без алкоголя и курения. Сон - 9!! часов .
ГейТуда• 05 октября 2018
Ответ дляТамбовский мел
это что такое, расскажите
пластическая подтяжка лица , начиная с глубоких слоев кожи.
ГейТуда• 05 октября 2018
Виатимины попейте автор . Для беременных и кормящих . Или хотя бы Витрум.
ГейТуда• 05 октября 2018
Ответ дляГоризонтальный самовар
СМАС от 2500 евро. Результат - минимум 7-8 лет.
Каяспер• 05 октября 2018
Ответ дляЛагшмивара
В мезомаске Филорги нет кислот) В смысле отшелушивания - АХА, БХА. Там гиалуроновая, но это не кислота в смысле понимания кислот. Ваш лосьон Биолоджик основна ну другом принципе. Там уже кислоты - да.
Фамильная фондюшница• 05 октября 2018
У меня мама выглядит ужасно в свои 58 на 80 примерно.

ГейТуда• 05 октября 2018
Ответ дляФамильная фондюшница
Цитата:
У меня мама выглядит ужасно в свои 58 на 80 примерно.[/
генетика
ГейТуда• 05 октября 2018
Ответ дляФамильная фондюшница
генетика
Пьеро• 05 октября 2018
Старение идет скачкообразно.
Это не приходит «вдруг» и продолжается с завидной динамикой.
Заметили признаки, которые субъективно(!) вас напрягают - идите к грамотному врачу за процедурами. Акцентирую субъективно, потому что со стороны видно то, чего не видим мы сами и великолепно с этим живем. Поработайте над тем, что лично вам портит жизнь, были бы грамотные руки и деньги.
В нашем возрасте уход за собой - это святое.
ГейТуда• 05 октября 2018
Ответ дляПьеро
Старение идет скачкообразно.
я наблюдаю за мужем и собой , мы стареем медленно и постепенно .
Бывшая блондинка• 05 октября 2018
Ответ дляУмничка-помощничка
сходите к грамотному косметологу
У него есть машина времени?!
Телефон Рубика• 05 октября 2018
Ответ дляВесенний Марафон
https://diamondlaser.com.ua/lazernoe-omolozhenie/s...
https://diamondlaser.com.ua/lazernoe-omolozhenie/f... (результата я увы не вижу) вот липо второго подбородка сделала это видно и овал подтянулся .но не верьте ,что два дня и вы красавица...реаба гораздо дольше и тяжелее
вы делали эту процедуру? на какую область? цены шкалят, и действительно сложно поверить, что вот лазером поводили и вуаля. В лазерхауз тоже лазерное омоложение делают, но мой мастер сказала, что там просто разогревается внутренний слой, за счет чего улучшает обмен в тканях, процессы восстановления. Ждать чуда точно не стоит. Но и цена меньше на эту процедуру.
Пьеро• 05 октября 2018
Ответ дляГейТуда
А у меня изменения периодами через год-полтора.
Такого же мнения и моя врач.
дама_из_декрета• 05 октября 2018
Прекрасно действуют на кожу массажи. Я массажист, владею испанским (миоструктуральным) массажем для лица. Результат виден после первого сеанса. Попробуйте.
Аноним_1468• 05 октября 2018
Ответ дляКаяспер
Со мной же сделала? Овал так отлично подтянулся на креме с ДМАЕ и сыворотке с факторами роста. Пишу по своему опыту. Тоже родила не так давно, тоже под 40, тоже все поплыло и кремами я добилась отменного результата. Позже буду закреплять у косметолога.
Ни не могу кремы подтянуть лицо: увлажнить-да, разгладить мелкие морщинки, вызванные излишней сухостью кожи - да, но подтянуть овал....
Каяспер• 05 октября 2018
Ответ дляАноним_1468
Ну значит Вам не могут а мне могут. Я специально каждый месяц делаю фото лица, в одном и том же месте, при одном и том же освещении и даже в то же время суток и разница поразительна и очевидна. Так что говорите за себя.
Морская свинка• 05 октября 2018
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Спасибо,вот наверное с пилингов и массажей начну..Иньекции пока нет-кормлю грудью..
Автор с иньекциями поакуратней я в этом году уколола это капец