ЛюбимаЯНЬ• 05 октября 2018

Умоляю,не дайте превратиться из "молодой мамы" в молодую бабушку..

Девочки,умоляю помогите.Мне 41.Всегда выглядела младше своего возраста и своих одноклассниц.Особо никогда не заморачивалась,пользовалась кремами масс маркета,потом последние годы аптечной французской косметикой-Биодерма,SVR,Ля-рош и т.д.Но в этом году родила ребёнка-и вдруг что то произошло.То ли гормоны ,то ли резкая смена веса,но в один прекрасный день я увидела ,что кожа как-то моментально постарела,особенно шея.С каждым днем морщины добавляются..Я просто в шоке.Можно ещё что-то предпринять?Понятно- не вернуть молодую кожу и не разгладить морщины,но хоть приостановить процесс.Крема,маски,коллаген,процедуры-ЧТО???
Просьба без яда.Буду очень благодарна.
Умничка-помощничка• 05 октября 2018
сходите к грамотному косметологу

Аноним_1447• 05 октября 2018
Откладываю деньги на СМАС
Тут надолго• 05 октября 2018
Да уже ничего, только инъекционная косметология , нити, а потом и пластика .
ЛолитаНеРазлита• 05 октября 2018
Я в 30 уже на жаль як бабуся. Родила другу дитину і за півтори року я виглядаю просто жесть. Я думаю із за недосипів. І немає коли собі приділити увагу.
Цыпка• 05 октября 2018
Ответ дляАноним_1447
Откладываю деньги на СМАС
Я тоже осень хочу смас, просто мечтаю ... до следующей осени соберу деньги и сделаю
Пончик Солнечный• 05 октября 2018
У всех абсолютно, наступает такое время когда начинается явное старение и увядание. Но у каждого это индивидуально, т.е возраст разный может быть. Ничего с этим не сделаешь, придется привыкнуть, никто не молодеет.
Кривая спроса• 05 октября 2018
Та привыкните. Вот в 40 почему то резко все стареют, даже не рожая. Заметила по себе и подругам ровесницами. Но потом как то успокаиваешься, перестраиваешься и вроде опять красавица
Фрося_Бурлакова• 05 октября 2018
вам к косметологу на процедуры. Но многое не делают, если кормите.
Фрося_Бурлакова• 05 октября 2018
Ответ дляАноним_1447
Откладываю деньги на СМАС
это что такое?

Грабля• 05 октября 2018
Ответ дляЦыпка
сдайте пароли и явки)
сколько стоит и где планируете делать?
Играюся• 05 октября 2018
Ну как бы не молодая мама вы, думала тут девочке совет нужен....
Молчавочка• 05 октября 2018
а вы спортом занимаетесь?
автор ЛюбимаЯНЬ • 05 октября 2018
Ответ дляАноним_1447
Откладываю деньги на СМАС
иду гуглить
автор ЛюбимаЯНЬ • 05 октября 2018
Ответ дляМолчавочка
а вы спортом занимаетесь?
Пока нет.Кормлю грудью+девочка очень ручная..
Горизонтальный самовар• 05 октября 2018
Ответ дляЦыпка
Подруга сделала, через 3 недели результат был шикарный, но продержался всего лишь пол года, вместо обещанных полтора, а отдала она около 25 тыс грн. Очень разочарована
Заместитель автора• 05 октября 2018
Ну во первых у вас возраст даже немолодой бабушки. Если бы родили в 18, вы бы вполне уже воспитывали внука года 3-4.
А во вторых кроме пластики все советы в топку. Контурная пластика лица вернет вам около 7-10 лет. Шею косметолог может исправить. Были бы деньги
автор ЛюбимаЯНЬ • 05 октября 2018
Ответ дляИграюся
Спасибо ,конечно ,за доброту вашу..Но специально для таких как вы взяла это словосочетание в кавычки..
Аноним_1451• 05 октября 2018
старение происходит от возраста а не от родов!!! вы выпили элексир молодости? думали что будете вечно молодая ? ухаживайте за собой! кстати те кто * не заморачиваются* и думают что все ок - стареют резко и быстро, чем те кто заморачиваются и ухаживают за собой хоть как то
автор ЛюбимаЯНЬ • 05 октября 2018
Ответ дляЗаместитель автора
Ну да,а если бы в 16,то и 8 летнего..К чему это?? Просила же-без яда..

Аноним_1516• 05 октября 2018
Ответ дляЗаместитель автора
ну вы добрая!!!!!
Мне ровно 40 к примеру, сыну 16 - бабушкой становиться вообще не планирую как минимум лет 10...
И размышляю над возможностью подарить второму мужу общего ребенка
Телочка• 05 октября 2018
Мне 32 а морщин больше чем у знакомых в 42
Чу Ча• 05 октября 2018
Простите, но молодая мама это 25 лет.. возраст берет свое+ гены, подбирайте уход, высыпайтесь, спорт.
Чу Ча• 05 октября 2018
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Снимайте с рук и не забывайте о себе
Додекаэдр• 05 октября 2018
Ответ дляГоризонтальный самовар
Посмотрела на сайте фото до и после, и разница еле заметна. не стоит оно этих денег.
Аноним_1516• 05 октября 2018
Автор, мне ровно 40 стукнуло летом
Пару лет назад резко заметила появление морщин - стрессы на работе, развод, проблемы с сыном...
Год пребывала в панике, расстраивалась
Потом взяла себя в руки - нашла косметолога, хожу теперь к ней раз в месяц - осенью пилинги, в остальное время маски, зимой курс массажей
Подобрала уходы - сейчас мой любимчик Сесдерма. Там для разной кожи есть средства.
В перерывах между посещениями косметолога раз-два в неделю делаю маски (альгинатные, другие покупные с мейкапа разные, в основном лифтинг и увлажнение), умываюсь овсянкой по вечерам. Да и все. За этот год или привыкла уже к себе такой, или есть какой-то небольшой эффект от ухода - но я собой довольна и любима)))
автор ЛюбимаЯНЬ • 05 октября 2018
Ответ дляЧу Ча
Снимайте с рук и не забывайте о себе
Я бы с удовольствием,но помощников,к сожалению нет...
luboff_79• 05 октября 2018
Если Вы из Киева-могу посоветовать шикарную процедуру и косметику.Если интересно-пишите в лс.
Не за Будка• 05 октября 2018
Автор ,попробуйте пилинги ,массажи .Иньекции хорошо бы! Но это к хорошему косметологу !
автор ЛюбимаЯНЬ • 05 октября 2018
Ответ дляАноним_1516
Автор, мне ровно 40 стукнуло летом
Год пребывала в панике, расстраивалась
Спасибо большое,первый ответ по теме..
автор ЛюбимаЯНЬ • 05 октября 2018
Ответ дляluboff_79
К сожалению,нет,не Киев..