Котенок аки рысь• 05 октября 2018

Какая минимальная стоимость посылки морем Мист Америка?

Мне пишут то 14 долл, т 15 долл, как считает сайт - не пойму.
Интересуют оба варианта: в отделение и курьерская доставка
Пусин Кукин• 05 октября 2018
Ой, не связывайтесь! Воруют с посылки по страшному(
БезПаспортаНеПродаю• 05 октября 2018
Бандероли/кораблем (доставка в отделение):
1кг-$5; 1.5кг-$6; 2кг-$7; 2.5кг-$8; 3кг-$10; 3.5кг-$12; 4кг-$13; 4.5кг-$14; 5кг-$15.

Бандероли/кораблем (курьерская доставка ):
1кг-$7; 1.5кг-$8; 2кг-$9; 2.5кг-$10; 3кг-$12; 3.5кг-$14; 4кг-$15; 4.5кг-$16; 5кг-$17.

Калькулятор здесь https://my.meest.us/ru
автор Котенок аки рысь • 05 октября 2018
Ответ дляПусин Кукин
А кто лучше?
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю

Спасибо, но на мой вопрос вы не ответили.
Этот калькулятор не дает ответ на вопрос: минимальная стоимость
БезПаспортаНеПродаю• 05 октября 2018
Ответ дляКотенок аки рысь
минимум 1 кг, даже если 200гр
до кг $5
от1кг -1,5 кг $6 и тд
Ну а почему мне сайт пишет минимум 15 долл?
БезПаспортаНеПродаю• 05 октября 2018
Ответ дляКотенок аки рысь
я не вижу, что вам пишет сайт. На калькуляторе вводите данные, например 100гр, и вы увидите стоимость
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Ну это не то, что я хочу узнать
Vadik1988• 12 октября 2018
Если интересно, по теме разговора, ребят выгодно переправлять компанией не только посылки, но и автомобили. Выяснилось, что если Америка мист экспресс переправить автомобиль, его растаможить, оплатить 10% пошлины, 22 долларов акциза, НДС 20% все равно получается дешевле, чем купить его дома. Единственно, немного напрягает тягомотина с документами. Хотя есть и обходные пути, через которые сделать покупку проще https://easyxpress.com.ua