Помогалочка• 08 октября 2013

девочки, отдала сегодня на работе больничный

Честно, работаю на гос службе, зарплата желает лучшего. Когда болела, там неделю, приносила больничный и мне говорили, чтоотдавать не надо, а то деньги не выплатять в полностью. В этом году так сложилось, что серьезно болела не была на работе 3 недели, сеголдня принесла больничный, показала, что я действительно болела и отдать на табелирование. Но... столкнулась с тем, что теперь я не получу ни аванса и непонятно когда и те же больничные....
Поболела называется... так надеялась на аванс, уже и в школе пообещала, что с него оплачу фонд школы... Обидно, так как зарплаты у меня аж 1900 грн...
Липка-прилипка• 08 октября 2013
Ну это госслужба да и ещё конец года...Может финансирования нет. Хотя я вообще не понимаю, как так больничные не оплатить?

Кима_кепка• 08 октября 2013
сочуствую...Держитесь. Сейчас больнычные долго возмещают, сотрудница больше месяца ждала.
Ну и что б не былотак обидно: расчет показал, что больничный всегда больше, чем з/п
Волшебная палочка• 08 октября 2013
ну и что теперь? ждите когда соцстрах перечилит деньги вашей бухгалтерии - месяца1,5-2, а они уже вам отдадут
ПотеряласЯ Я...• 08 октября 2013
так у все сейчас, больничные выплаты задерживают..
Бубль Гум)• 08 октября 2013
На сколько я знаю, аванс это з/п с 1 по 15 число. Если Вы вышли на работу сегодня, то вам все равно должны выплатить аванс с 8 по 15. Требуйте. Это сумма примерно будет ваш аванс делить 11 и умножить 6
Волшебная палочка• 08 октября 2013
больничный не всегда лучше чем з/п, но хорошо что его хоть платят еще, пол страны вообще без больничных работает, так то нечего плакаться
Волшебная палочка• 08 октября 2013
какой аванс в начале месяца? аванс за прошлый месяц она уже получила, всемто з/п будет оплата больничног, аванс на октябрь будет в середине октября
автор Помогалочка • 08 октября 2013
Ответ дляВолшебная палочка
я не плачусь, я вообще первый раз с этим столкнулась. Я знала и тоже так делала как и все, больничный никогда не требовали, если ты болела, я его приносила всегда, для страховки. Почему не сдавали? Потому что больничный не оплачивался 100%.
автор Помогалочка • 08 октября 2013
Ответ дляБубль Гум)
Вернее 19 аванс, через две недели зарплата

автор Помогалочка • 08 октября 2013
Ответ дляВолшебная палочка
да правильно, только получается как мне сказали я и аванса не получу
Волшебная палочка• 08 октября 2013
ну если на госслужбе можно не ходить на работу и при этом не нужно отчитываться где ты был в это время, то теперь понятно почему у нас так работают все госструктуры
ПАЦАНКА О• 08 октября 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
А у нас на работе ни больничных не платят, ни отпускных, ни коммандировочных.
Вот это жизнь, вот это счастье