муха в кедах• 05 октября 2018
Мейкап интернет магазин
На День рождения раньше присылали купон на 50 грн.Сейчас дарят или нет?
Мама Чели• 05 октября 2018
сейчас заказываешь на 200 и 50 грн они отминусовывают от суммы.
ну мне предлагали так. никаких купонов не высылали
ЛолитаНеРазлита• 05 октября 2018
Купонов специально не отправляют, просто при оформлении заказа отминусуют 50грн. Можете просто добавить товар в корзину и посмотреть что в корзине указана скидка.
муха в кедах
• 05 октября 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Спасибо ! Изменились условия
Для Вас подарок 50 грн при заказе на сумму от 200 грн товаров, не относящихся к услуге ’Доставка из ЕС’.