Бяки-козяки• 05 октября 2018
Как бы вы поступили если бы ваши дети перестали общаться с друг другом?
Сижу и недоумеваю...какие бывают люди странные. Ситуация такая, муж уже очень давно не общается с братом. Причина их конфликта трудно понять...много всего было и жена брата очень специфический человек. Обычно их родители гостят и у них и у нас, четверо внуков уже. А тут они приехали к нам и мы понимаем что все эти дни их брат мужа практически не кормил, они голодные, короче полный бред. Мой муж начинает с ними ругаться что они странные и сын их странный и зачем молчать...В итоге они обижаются на нас что мы должны были ждать с готовым обедом в....4 часа дня....
Фух уже уехали они...пардон за много букв, у меня просто голова идет кругом от всего.
Странно мне больше всего то что за все эти года родители мужа не помирили их! Этл капец товарищи! У меня двое детей, если бы они перестали общаться, я бы уже всем пистонов вставила и разобралась в ситуации, а не гостила, как ни чем не бывало, у одних потом у других.
Хотла поинтересоваться, а как вы считаете надо мирить своих детей? Или не влазить в их конфликты?
Мстящий за Зайца• 05 октября 2018
Какое вам дело? В смысле «помирила бы»- напоркуа? Я не общаюсь и не собираюсь. Поесть сама могу где угодно
Раздражевская• 05 октября 2018
кто кого не кормил и кто должен кого ждать с обедом? ниче не понятно. выдыхайте автор)
Ума Палата• 05 октября 2018
Нет,мирить не надо.С братом не общаюсь лет 15,несказанно этому рада.Сволочь он редкостная.
Раздражевская• 05 октября 2018
и еще меня жутко бесит, когда кто-то начинает меня с кем-то ’мирить’
НашлаПерепискуМужа• 05 октября 2018
лишний раз убеждаюсь, что одному ребенку отлично жить в семье ,таких хоть приколов не будет, как не наследство поделить не могут, так просто жен-мужей терпеть не могут у своих братьев-сестер, вечно обидки нелепые...
Тушь для2го класса• 05 октября 2018
Нічого ви не зробите дітям, які не хочуть спілкуватися. Як би вам не хотілося змінити ситуацію. І нічого страшного в цьому немає. У кожного з дітей своє життя і свої близькі по духу люди. Що ж поробиш, якщо рідні по крові не рідні по духу?
Ума Палата• 05 октября 2018
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Причины разные и нелепость не есть основной.
Бяки-козяки
• 05 октября 2018
Да, простите что много написала. Я всего лишь хотела спросить, будучи родителями, вмешивались бы вы в отношения своих детей, мирили бы их или жили с тем что ваши дети не общаются друг с другом
Ксения_ksen• 05 октября 2018
Ответ дляСолнечный зайчик
Два взрослых мужика со своими семьями уже давно,а должны их мирить пожилые родители??
Я_на_кожухе• 05 октября 2018
Не. Мирить не нужно, они не хотят этого, зачем же тогда брать такую ответственность на себя.
Нас трое, сестра моя роднуля, а вот братишка - просто пустое место, дрянь и пьянь.
Ума Палата• 05 октября 2018
Ответ дляСолнечный зайчик
Наверное мои отношения с братом и повлияли на мое решение рожать единственного ребенка.
Бяки-козяки
• 05 октября 2018
Ответ дляМстящий за Зайца
Ну какбы это семья моего мужа....или мне должно быть фиолетово? Я не влажу, просто мне чисто по человечески странно все это, такой пох...зм родителей
Админко• 05 октября 2018
Абырвалг какой-то.
Брат , муж, родители, еда.
Не общаются, значит есть повод. Они взрослые, сами разберутся
Брат , муж, родители, еда.
Бяки-козяки
• 05 октября 2018
Ответ дляКсения_ksen
Это их дети и пофиг сколько им лет. Родители умрут, а они останутся. Не могу понять вашу логику
Аноним_1511• 05 октября 2018
то ли у нас весело в семье! я подала в суд на брата, но в суд мы приезжали с ним на его машине и весело общались, судья в шоке был.. ниче проехали, брат был потом еще благодарен за мне мои телодвижения
Ума Палата• 05 октября 2018
Ответ дляСолнечный зайчик
Ну и что? Они что несовершеннолетние и им нужна опека? У каждого своя жизнь,родители уйдут,мужики останутся жить своими жизнями.А в чем проблема?
ТихоЯ• 05 октября 2018
Ответ дляСолнечный зайчик
Родителям надо не мирить, а не создавать между детьми барьеров.
Админко• 05 октября 2018
Ответ дляСолнечный зайчик
А что они могут сделать?
Мои дядя и тётя тоже не общаются, хоть и живут в пяти минутах друг от друга.
Напуркуа их мирить? К родителям ходят, помогают, не забывают. А между собой... Есть на то причины.
Бяки-козяки
• 05 октября 2018
Ответ дляУма Палата
Вот именнотродители уйдут, а они останутся один у другого. Жены уходят, родители умирают, дети тоже взрослеют и отдаляются, а друзья, братья-сестры есть и будут! Это важно!
VadikTanyua• 05 октября 2018
Ответ дляТихоЯ
+1000000!
Бронетапок• 05 октября 2018
Ответ дляСолнечный зайчик
Ніколи б не вмішувалася, як взагалі можна мирити дорослих людей? Якщо не спілкуються, значить на те є причини, навіть банально різні характери
Покращена• 05 октября 2018
Я одно поняла, Родители что от одного сына голодные уехали, приехав к другому и тут стол не накрыт. Обиделись. Уехали. Фух
Бронетапок• 05 октября 2018
Ответ дляСолнечный зайчик
таке абсурдне твердження. Родинні зв’язки ще не означають, що люди в дорослому віці будуть друзями. часто, навпаки, тільки воюють за увагу і майно батьків
Планшетница• 05 октября 2018
Ответ дляСолнечный зайчик
нет, я бы не вмешивалась. Они взрослые, могут сами сделать свой выбор. И стравливать бы не стала.
Бяки-козяки
• 05 октября 2018
Ответ дляБронетапок
Ну да, до этого они постоянно общались и вдруг стали разными людьми.
Бяки-козяки
• 05 октября 2018
Ответ дляПокращена
Типо того! Просто офигела в очередной раз от семьи мужа и от родителей которым все по барабану
Мамзелькин• 05 октября 2018
Мой муж со своей сестрой далеко не близки, хотя разница в возрасте не так и велика. Так их воспитали родители, в частности, мама, которая держала поближе дочь и самостоятельным сына. Так и выросли, сын отдельно сам-сам, а дочка с мамой под ручку. Дочь все, что может, имеет с родителей. Сын сам-сам. Чего мирить? они и не ссорились.
АБВГДэшница• 05 октября 2018
Ответ дляАдминко
Абырвалг какой-то.
Брат , муж, родители, еда.
Вот и я про обед ничего не поняла. Любым гостям я всегда предлагаю покушать и жду, готовлюсь. Бедные родители. Невестки похоже типичные советчицы, которые никому ничего не должны. По поводу помирить родителям взрослых мужиов - бред. Это как? Отшлепать и в угол поставить? Взрослые люди, должны сами разобраться. А если нет желания- значит они просто чужие друг другу и причина глубже. Но в любом случае при чем тут родители?
Бронетапок• 05 октября 2018
Ответ дляСолнечный зайчик
це їхня справа