Может кто слышал. В инфо справке о гексаксиме говорили, что будет до конца августа, так и было. О тетраксиме, что к концу сентября, но его ещё нет(( автоответчик так и говорит, что до конца сентября (( а нам уже вторую АКДС надо, а гекса не подходит (
Ответ дляkeyri
В группе вакцинации спрашивайте:
Там есть поиск по названию. Насколько я помню, писали, что он будет в январе 2019.
Там добавляли инфо от производителей по срокам поставок в Украину разных вакцин.
Спасибо