Гладковыбритый шишун• 05 октября 2018
По следам темы про ужин на 200 гривен
Вот прям впечатлили меня местные олигаторши, что не удержалась и сфоткала даже :)
Ну добавьте сюда кг филе лосося за 500 и 4 кг телятины за 600, плюс там всякие перцы-помидоры-сливы, брала на рынке.
Ну реально неделю более чем полноценно будем питаться и еще останется что-то что в морозилку пойдет.
Всякую муть типа круп, пасты, олии раз в месяц покупаю, ну сфоткаю чек как нибудь тоже.
Молочку делаю все сама, за молоком в деревню езжу.
Ну добавьте сюда кг филе лосося за 500 и 4 кг телятины за 600, плюс там всякие перцы-помидоры-сливы, брала на рынке.
Ну реально неделю более чем полноценно будем питаться и еще останется что-то что в морозилку пойдет.
Всякую муть типа круп, пасты, олии раз в месяц покупаю, ну сфоткаю чек как нибудь тоже.
Молочку делаю все сама, за молоком в деревню езжу.
показать весь текст
Аноним_1437• 05 октября 2018
Ответ дляВообще не факт
Просветите,а кто такие ’местные олигаторши’?
жены айтишников
автор
Гладковыбритый шишун
• 05 октября 2018
Ответ дляОно само купилось
и коВточку
Жынсы на флиси не нада? Платье длинное?на бал?
Блондинка в Шоколаде• 05 октября 2018
Ответ дляГладковыбритый шишун
Ну на некоторые позиции просто чек не сфоткаю как ни крути
Я ж писала о них.
Молока беру 15 литров в неделю, 5 банок 3 литровых по 20 гривен, однако уже коровка скоро перестанет давать, тельная, придется до января на магазинное перейти.
Я ж писала о них.
Молока беру 15 литров в неделю, 5 банок 3 литровых по 20 гривен, однако уже коровка скоро перестанет давать, тельная, придется до января на магазинное перейти.
я не ’ олигаторша’, но молоко у нас по 45 за три литра, яйца 28- 30. И все остальное дороже. Так что радуйтесь таким ценам.
Дюагональ• 05 октября 2018
Ответ дляАноним_1441
а шо жерти с из этого вашего списка
гарбуз
и его як жерти?или буряк як жерты с ччим? с цибиулею
гарбуз
и его як жерти?или буряк як жерты с ччим? с цибиулею
Салатик: бурячок, цыбулька и олийка. И гости как-то сами отвянут
Дюагональ• 05 октября 2018
Ответ дляЛасковая_львица
Олiя - українською мовою, ви не з України?
Так Автор не на украинском пишет, изнт?
автор
Гладковыбритый шишун
• 05 октября 2018
Ответ дляЛасковая_львица
А что с этого можно приготовить? Ну суп раз и то ещё мясо нужно. 1 кг яблок- это нам на вечер(5 человек, каждому по яблоку). Есть ещё завтрак, ужин и полдник. У нас в день минимум 500 грн на еду
Вы ваапче пост прочитали? Или только на чек смотрите? Вам 1 кг филе лосося и 4 кг телятины не хватит? Нам хватает и еще остается
Мы едим чтоб жить а не живем чтоб есть
Мы едим чтоб жить а не живем чтоб есть
Угадайс• 05 октября 2018
Ответ дляДюагональ
Так Автор не на украинском пишет, изнт?
Кстати, да. Текст написан на русском языке, и эта ,,олия,, ни туда ни сюда
Файна_зупка• 05 октября 2018
Ответ дляЛасковая_львица
Олiя - українською мовою, ви не з України?
Да, поняли мы!!!!
У нас яблоки по 65 коп, а лучшие - 1.5 грн)))))

У нас яблоки по 65 коп, а лучшие - 1.5 грн)))))


Сосиска_Втесте• 05 октября 2018
Ответ дляГладковыбритый шишун
Вы ваапче пост прочитали? Или только на чек смотрите? Вам 1 кг филе лосося и 4 кг телятины не хватит? Нам хватает и еще остается
Мы едим чтоб жить а не живем чтоб есть
Мы едим чтоб жить а не живем чтоб есть
Не знаю цен, но все пишут, что у вас очень дешево, вы откуда?
Блондинка в Шоколаде• 05 октября 2018
Ответ дляВообще не факт
Просветите,а кто такие ’местные олигаторши’?
Крокодилицы наверное)) Богатые крокодилицы
автор
Гладковыбритый шишун
• 05 октября 2018
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
я не ’ олигаторша’, но молоко у нас по 45 за три литра, яйца 28- 30. И все остальное дороже. Так что радуйтесь таким ценам.


Усьо, отключаюсь, а то сейчас остапа понесет, у меня цейтнотная неделька была и вишенкой на тортике было сопровождение детей со школой в кино, вызвалась помочь учительнице :))) До сих пор в голове улей гудит
ДлинноНожка• 05 октября 2018
Автор ну Вы молодец если этого Вам на данною хватит. Вчера закупалась в Ашане на семью из 2+2. Хватит этого на неделю...не более. И да не здесь мало мяса-лишь на суп взяла немного телятины. Остальное на рынке покупаю
Плету интриги• 05 октября 2018
Ответ дляГладковыбритый шишун
Ну пишут же что может гниль :)))
Ну если народ гнилью питается, прощаю.
Ну если народ гнилью питается, прощаю.
Я пишу, что по таким ценам у нас яблок нет, может только гнилушка. Яблоки у нас от 20. Вы еще и читать не умеете))))))
автор
Гладковыбритый шишун
• 05 октября 2018
Ответ дляСосиска_Втесте
Не знаю цен, но все пишут, что у вас очень дешево, вы откуда?
Чарівне місто Станіславів (Івано-Франківск тепер), гайда до нас на закупи
автор
Гладковыбритый шишун
• 05 октября 2018
Ответ дляПлету интриги
Я пишу, что по таким ценам у нас яблок нет, может только гнилушка. Яблоки у нас от 20. Вы еще и читать не умеете))))))
Я ответила почему провтыкала :))))
Файна_зупка• 05 октября 2018
Ответ дляПлету интриги
Я пишу, что по таким ценам у нас яблок нет, может только гнилушка. Яблоки у нас от 20. Вы еще и читать не умеете))))))
Говорите город, поедем к Вам, с яблоками)))))
автор
Гладковыбритый шишун
• 05 октября 2018
Ответ дляДлинноНожка
Автор ну Вы молодец если этого Вам на данною хватит. Вчера закупалась в Ашане на семью из 2+2. Хватит этого на неделю...не более. И да не здесь мало мяса-лишь на суп взяла немного телятины. Остальное на рынке покупаю
Я вчерашний чек с Метро даже не фоткала, там много нецензурного :))) и не в тему совсем будет :))
Я о полезном здоровом питании, только лосось подошел, все остальное на Советчице табу, не хочу до инсульта ПП шниц и яжемам доводить
Я о полезном здоровом питании, только лосось подошел, все остальное на Советчице табу, не хочу до инсульта ПП шниц и яжемам доводить
Плету интриги• 05 октября 2018
Ответ дляДлинноНожка
Автор ну Вы молодец если этого Вам на данною хватит. Вчера закупалась в Ашане на семью из 2+2. Хватит этого на неделю...не более. И да не здесь мало мяса-лишь на суп взяла немного телятины. Остальное на рынке покупаю
Покажу мужу )))) а то он вчера недобро покосился на мои 3300 в Метро ))))
У вас кишмиш безумно дорогой. У нас 40-50 грн за кг
У вас кишмиш безумно дорогой. У нас 40-50 грн за кг
автор
Гладковыбритый шишун
• 05 октября 2018
Ответ дляУгадайс
Кстати, да. Текст написан на русском языке, и эта ,,олия,, ни туда ни сюда
Та да, тут би в тему серію моїх улюблених анекдотів про москаликів, але забанять за провокації - до Ванги не ходи.
Тому не буду, утримаюсь.
Тому не буду, утримаюсь.
Плету интриги• 05 октября 2018
Ответ дляГладковыбритый шишун
Я вчерашний чек с Метро даже не фоткала, там много нецензурного :))) и не в тему совсем будет :))
Я о полезном здоровом питании, только лосось подошел, все остальное на Советчице табу, не хочу до инсульта ПП шниц и яжемам доводить
Я о полезном здоровом питании, только лосось подошел, все остальное на Советчице табу, не хочу до инсульта ПП шниц и яжемам доводить
Начинается. Так вы вчера накупили на 2 тыс, а фоткаете сегодняшние ’копейки’ ))))
автор
Гладковыбритый шишун
• 05 октября 2018
Ответ дляПлету интриги
Покажу мужу )))) а то он вчера недобро покосился на мои 3300 в Метро ))))
У вас кишмиш безумно дорогой. У нас 40-50 грн за кг
У вас кишмиш безумно дорогой. У нас 40-50 грн за кг
Я в Метро перед чекаутом чоловіка на перекур відправляю, він мені ще потрібен здоровеньким, а нервові клітини не відновлюються
Але я там крім продуктів багато зайвого купую, ну зовсім не в тему то фоткати. Та й чек не влізе той нікуди. І взагалі я надто цнотлива аби свої чеки з Метро тут виставляти - чорна діра у кармі буде.
Але я там крім продуктів багато зайвого купую, ну зовсім не в тему то фоткати. Та й чек не влізе той нікуди. І взагалі я надто цнотлива аби свої чеки з Метро тут виставляти - чорна діра у кармі буде.
Солнечный день• 05 октября 2018
Ответ дляУгадайс
Никогда не понимала, что такое олия. Есть масло. Сливочное, подсолнечное, оливковое, ореховое, виноградных косточек и ещё куча всякого. И все это масло.
интересно, как автор гидрофильное масло называет? гідро-смалець?
тема- бред, купила морковь с луком и картошкой... сфотографировала это зачем-то...
тема- бред, купила морковь с луком и картошкой... сфотографировала это зачем-то...
автор
Гладковыбритый шишун
• 05 октября 2018
Ответ дляПлету интриги
Начинается. Так вы вчера накупили на 2 тыс, а фоткаете сегодняшние ’копейки’ ))))
Не, ну пиво, вино, кофе, чай, туал.бумага, канцтовары детям (они их едят, ага, за неделю) и прочее типа милой чашечки с лавандой лежит в параллельных плоскостях со вчерашней темой про ужин с соседями на 200 гривен. Я ж не о том кто сколько и на что тратит. Потребности человеческие безграничны, но здравый минимум вполне можно очертить
Бутербродница• 05 октября 2018
Ответ дляГладковыбритый шишун
Ну на некоторые позиции просто чек не сфоткаю как ни крути
Я ж писала о них.
Молока беру 15 литров в неделю, 5 банок 3 литровых по 20 гривен, однако уже коровка скоро перестанет давать, тельная, придется до января на магазинное перейти.
Я ж писала о них.
Молока беру 15 литров в неделю, 5 банок 3 литровых по 20 гривен, однако уже коровка скоро перестанет давать, тельная, придется до января на магазинное перейти.
Ниче себе. Это ж сколько вас человек?
Солнечный день• 05 октября 2018
Ответ дляДюагональ
Салатик: бурячок, цыбулька и олийка. И гости как-то сами отвянут
да ну, еще им пир устраивать? достаточно одной цибульки, красиво кольцами выложенной))
Бутербродница• 05 октября 2018
Ответ дляУгадайс
Никогда не понимала, что такое олия. Есть масло. Сливочное, подсолнечное, оливковое, ореховое, виноградных косточек и ещё куча всякого. И все это масло.
Вы что не в Украине живёте?
Я в дамках• 05 октября 2018
Ответ дляПлету интриги
Ну и цены у вас. У нас раза в два дороже. Яйца 30-35, за 27 вчера взяла в Метро, овощи тоже дороже. Яблоки по 7 грн, аобще не видела нигде, может гнилушка какая ))
Зайдите в АТБ для нищебродов, и найдете там яйца по 23 грн, хорошие яблоки по 8-9 грн. Я живу в Одессе, у нас есть сеть Таврия В, там тоже яйца по 25, яблоки по 9-10. И для меня вопрос, где люди умудряются покупать яйца по 35 и брокколи по 50)))
Аноним_1468• 05 октября 2018
Ответ дляГладковыбритый шишун
Ну на некоторые позиции просто чек не сфоткаю как ни крути
Я ж писала о них.
Молока беру 15 литров в неделю, 5 банок 3 литровых по 20 гривен, однако уже коровка скоро перестанет давать, тельная, придется до января на магазинное перейти.
Я ж писала о них.
Молока беру 15 литров в неделю, 5 банок 3 литровых по 20 гривен, однако уже коровка скоро перестанет давать, тельная, придется до января на магазинное перейти.
Ну все равно ваших овощей и яиц это одной вам на неделю? Мне на семью 2 кг картошки это на раз сварить. Из вашего набора можно винигрет приготовить на пару дней хватит.
Паравозик• 05 октября 2018
Ответ дляГладковыбритый шишун
Сорри
У меня пятница развратница
Я дошла до того что после пива стала фоткать кульки и чеки :))
Еще фото ужина - и я истинная Советчица
А не еще не было ’сколько мне лет’.
Но я столько пива ниасилю чтоб создать такую тему :)))
Ладно, спокойного всем вечера, домашние хотят моего внимания и ласки :)))
У меня пятница развратница
Я дошла до того что после пива стала фоткать кульки и чеки :))
Еще фото ужина - и я истинная Советчица
А не еще не было ’сколько мне лет’.
Но я столько пива ниасилю чтоб создать такую тему :)))
Ладно, спокойного всем вечера, домашние хотят моего внимания и ласки :)))
Автор, поддерживаю, сама с такими покупками, только без зефира ))) сладкое вообще не ем, мне еще дешевле!
Еще и готовлю много всего на пару, в духовке часто запекаю овощи. Это полноценная еда. Просто в окружении пищевого изобилия многие давно перешли грань еды, чтобы жыть. Они живут, чтобы есть.
Овсянка утром, отварное яйцо, салат из свежих овощей. Потом борщ, овощное соте, овощи гриль. Рис, гречка, пшено, чечевица, макароны твердых сортов. Но их часто покупать не приходится. У меня уже и муж таким наедается. Я мучное не ем, а ему еще хлеб нужен. Мясо изредка. И не жареное. Рыба не часто, любим корюшку, красивая по 120 грн продается на столичке. Ездим туда раз в месяц, как раз рыбные дни получаются )) сельдь малосоленая очень вкусная именно Новуса засолки, тоже иногда берем. Иногда творог, сметана к борщу и к салату. Мы стройные. Врачей почти не посещаем. По крайней мере это не с питанием связано.
В месяц уходит на питание в разы меньше, чем тут озвучивают бюджеты. И мы не ущемлены. Это просто такая же привычка, как например делать зарядку. Я без сыра не умираю. Колбаса мне не надо. Мясо каждый день тоже. Но тыкву я буду выбирать долго ))) и по овощным точкам пройдусь без лени- где что красивее и дешеве. Пусть теперь и меня зафукают
Еще и готовлю много всего на пару, в духовке часто запекаю овощи. Это полноценная еда. Просто в окружении пищевого изобилия многие давно перешли грань еды, чтобы жыть. Они живут, чтобы есть.
Овсянка утром, отварное яйцо, салат из свежих овощей. Потом борщ, овощное соте, овощи гриль. Рис, гречка, пшено, чечевица, макароны твердых сортов. Но их часто покупать не приходится. У меня уже и муж таким наедается. Я мучное не ем, а ему еще хлеб нужен. Мясо изредка. И не жареное. Рыба не часто, любим корюшку, красивая по 120 грн продается на столичке. Ездим туда раз в месяц, как раз рыбные дни получаются )) сельдь малосоленая очень вкусная именно Новуса засолки, тоже иногда берем. Иногда творог, сметана к борщу и к салату. Мы стройные. Врачей почти не посещаем. По крайней мере это не с питанием связано.
В месяц уходит на питание в разы меньше, чем тут озвучивают бюджеты. И мы не ущемлены. Это просто такая же привычка, как например делать зарядку. Я без сыра не умираю. Колбаса мне не надо. Мясо каждый день тоже. Но тыкву я буду выбирать долго ))) и по овощным точкам пройдусь без лени- где что красивее и дешеве. Пусть теперь и меня зафукают
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу