Чебуратор• 05 октября 2018

Шок от боли. Я не могу больше. Фото

Девочки, кто то из вас делал пластику рубцов? Вам тоже марганцем выжигали? Я не могу больше это делать, это адова боль. Вызвонила хирурга, приехал ко мне домой и сказал продолжать жечь этим гребаным марганцем но теперь каждый час, а не 30 мин! Неужели это норма такое терпеть и выжигать себе кожу?
Если бы я знала, что это такая адская боль на несколько дней да никогда бы не пошла на это! Никогда! Я ору сижу от боли, мажу и ору.
У нас реально пластика рубцов настолько отсталая и все так больно? Или я лох педальный? Тему уже создавала, простите за повтор. Мне очень больно и я не знаю что делать(((
Русалка на ветвях• 06 октября 2018
Ответ дляЧебуратор
Болит, но не сравнимо с тем, когда марганцем мазала. Терпимо. Жжет будто обожглась. Но хоть не так уже, как будто раскаленны прут к открытой ране. Пью обезбаливающее и терплю.
Вас уже не трясет? Температуры нет?

Ms. Похвала• 06 октября 2018
И еще. А что Вам назначили для регенерации кожи? Просто смыть и ждать пока само заживет?
Есть же куча спреев для быстрого заживления ожогов с обезболивающим в составе.
Русалка на ветвях• 06 октября 2018
Ответ дляКонфиденциальность
Я просто все пытаюсь представить, как квадрат должен спасти ситуацию.... уже и электропечь предположила..
Ну надеюсь, что в итоге все же найдете способ скрыть шрамы и чтобы это все было не зря
Наверное, будет выглядеть как шрам после ожога. Но шрам то останется все равно((
автор Чебуратор • 06 октября 2018
Ответ дляMs. Похвала
А этот коновал тоже присутствовал среди четверых?
Он лично принес хотя бы извинения?
Я так понимаю, что нужно огласить фамилию этого, ’недоврача’. Что бы другие были осторожны.
Нет, его не было. Спариш Дмитрий Евгеньевич. Он видимо все еще в спортзале занят был.
автор Чебуратор • 06 октября 2018
Ответ дляmarydgayne
фух. Слава Богу. а последствий не будет, что они сказали? как сейчас самочувствие?
интересно... а ни объяснили вообще, это нормально то. что сейчас у вас с кожей?
Сказали все будет хорошо. Будут наблюдать и дальше смотреть как поступать. Метод марганца существует и сейчас но об этом врач должен был предупредить. И в любом случае, при таком болевом синдроме марганец заменяется на мази. Чего мой врач упорно делать не хотел.
автор Чебуратор • 06 октября 2018
Ответ дляРусалка на ветвях
Вас уже не трясет? Температуры нет?
Температуры нет, трясет если на холод руку выставить. Начинается сильная боль и трясет. Держу в тепле руку.
автор Чебуратор • 06 октября 2018
Ответ дляMs. Похвала
Левомеколь раз в день. Смыть невозможно марганец, он внутри, должен сам отойти корочкой.
Ленка1988• 06 октября 2018
https://www.medpoisk.ru/view/doctor/11673/sparish-... прочтите здесь внизу после статьи как он изуродовал многих девушек есть и хорошие комменты, но больше плохих((( не дай Бог!! сколько негативных отзывов о нем и он до сих пор работает врачом!! нет слов!! я бы на вашем месте подала на него в суд!! чтобы перестал калечить и других людей!! и прошу кого-то из девочек, у кого есть время и желание скинуть туда ссылку на эту тему
Губки-уточкой• 06 октября 2018
Ответ дляЧебуратор
быть может марганец растворит окислит именно шрамированую кожу
хоть немного
может и не зря все ваши страдания будут?

Чучело-Мяучело• 06 октября 2018
Ответ дляЛенка1988
согласна.у автора сколько тузов ,все записи.
а эта мразота калечит людей людей и работает дальше.
Lana_05_2018• 06 октября 2018
Господи! Он ещё и пластический хирург! Могу себе представить! Поправляйтесь! Будьте следующий раз внимательнее к своему здоровью и требовательнее к врачам. Очень обидно,когда попадаешь на такого непрофессионала. Все будет хорошо. К НГ заживёт!!!!!
Lana_05_2018• 06 октября 2018
И фамилия созвучна со словом опарыш.
Майская киска• 06 октября 2018
Ответ дляЛенка1988
Как мир тесен...Моя подружка в декрете подрабатывала на отзывах, и иногда я ей подправляла стилистические ошибки... За 2013 год вижу те тексты,что я ей правила. В отзывах о увеличении груди. Она грудь не делала, просто работала и писала восторженные благодарности.
Ленка1988• 06 октября 2018
Ответ дляМайская киска
я тоже подумала, что хвалебные оды после череды негативных отзывов - это заказное
Сижу на стуле• 06 октября 2018
Лучше б вы татуху на месте рубцов сделали. Шрамы бы было не видно и такого пизд.ца не было бы. У меня от фото все внутри сжалось.
Из Кукуева я• 06 октября 2018
Ответ дляСижу на стуле
Я за тату
И место норм для нее
Под пытками• 06 октября 2018
Ответ дляЧебуратор
Ну конечно! После таких тяжких трудов надо ж поддержать свою форму !
Майская киска• 06 октября 2018
Ответ дляЛенка1988
Так стыдно теперь. Чувствую некую причастность.
Сиреневенькая• 06 октября 2018
Ответ дляЧебуратор
Я не сторонник тату, но если бы знала о том, что со мной сделают, то конечно предпочла бы тату. Я и предположить не могла, что такое может быть. Про шлифовку рубцов я читала. Хороший метод, но марганец...это изуверство.
Автор, я считаю Вам вообще не стоит стеснятся своего опыта, тем более Вы совсем уже не тот человек, которым были 30 лет назад. Кто Вам важен Вас всегда поймет и не будет осуждать, а если нужно скрыть от остальных - летом широкий браслет, а в другое время года - длинный рукав.

АфродитаПетровна• 06 октября 2018
Выздоравливайте! Берегите себя!
Сиреневенькая• 06 октября 2018
Ответ дляЛенка1988
Ого, дохтур тот ещё. Он ещё и косой ко всему - это как в анекдоте.
Имеет смысл написать людям, которые свои адреса оставляли и узнать, чем у них дело закончилось (хотя у них это давно было)
А Автору, думаю, нужно видео на Ютуб выложить с разговорами и своим отзывом. А от клиники добиваться компенсации.
СовНарКом• 06 октября 2018
Ответ дляЗавтра не пью
да, вы правы.
я вообще мнительная очень, а тут такое..
Ну, такая мнительность обычно характерна для людей эмоционально нестабильных.
Что вас тогда так шокирует в суицидниках? Тоже эмоционально нестабильные люди, столкнувшиеся с большими психологическими потрясениями...
cherry117• 06 октября 2018
Автор выздоравливайте! Это ужасный метод и ужасное отношение врача! Не известно как бы вы перееесли этот болевой синдром, если бы вовремя не остановили эти издевательства над собой. Я не понимаю зачем терпеть даже зубную больно, но это просто какие то варварские методы!
ЧукИГеки• 06 октября 2018
Ответ дляЧебуратор
Мне 15 лет было тогда. Сейчас 42 и хотела убрать что бы дочь не видела этот позор.
Набейте тату.
Апель-синка• 06 октября 2018
Ответ дляЧебуратор
Я не претендую на компенсацию. Я всего лишь хотела человеческого отношения и профессионального врачебного подхода. Воевать я не буду, верю что этот новый врач доведет все до ума.
А то, что Вам чуть руку не угробили, и трубку врач не брал, когда Вы от боли выли, да еще и пьяный дебош приписывали - это им с рук так и сойдёт??? Ведь было назначено неправильное лечение, которое зав. отделением сразу же отменил? Я правильно поняла?
Вы это всё проглотите и сделаете вид, что ничего этого не было?
А этот врач-рвач и дальше будет людей калечить своим марганцем?
Дюагональ• 06 октября 2018
К пластическуму хирургу нормальному, он и метод подберет. На фото шрам 5 см у меня их два после операций, на вид две царапины.
Зачем мазать всю кожу вокруг шрама не понятно чем, вы попалите кожу может остаться пятно светлое или белое или вообще рубец.
Анонимус Я• 06 октября 2018
Автор, а голову йодом мазать врач не советовал? А то уже явно требуется... Что за каменный век - использовать такие методы? Хотя мазохизм - дело личное, конечно...
Моська-слон• 06 октября 2018
Автор, срочно смывайцте эту хрен, а то будет еще хуже!
Рубцы убирают уколами дипроспана в сам рубецю Есть еще криотерапия, там больно, но явно не так, как у вас!
Не дурите, это ж каменны век какой-то.
Вы бы хоть гугл открыли перед этим.
Zyzga13• 06 октября 2018
Ответ дляЧебуратор
Это все в пристижной клинике делалось. Днепр клиника медикал плаза.
Капец... Я теперь к ним ни ногой после Ваших фото. Вандалы
ДинамоКит• 06 октября 2018
Ответ дляЧебуратор
Для того, чтобы сделать тату вам ещё нужно выравнять, убрать такой сильный рельеф, Тату сейчас не поможет
У меня шрам после аварии, я выравнивала лазерной шлифовкой 4 или 5 процедур, после каждой нужно ждать пока заживёт, так шрам сглаживается, но не убирается полностью, а потом селиконовыми пластырями 2 месяца, и наконец сделала тату, но опять же мой мастер тату очень классный профессионал, ему удалось не поставить акцент на шраме, а ввести эту часть кожи в рисунок, то есть как бы сместил акцент.
В общем работа Вам предстоит немалая