Чебуратор• 05 октября 2018

Шок от боли. Я не могу больше. Фото

Девочки, кто то из вас делал пластику рубцов? Вам тоже марганцем выжигали? Я не могу больше это делать, это адова боль. Вызвонила хирурга, приехал ко мне домой и сказал продолжать жечь этим гребаным марганцем но теперь каждый час, а не 30 мин! Неужели это норма такое терпеть и выжигать себе кожу?
Если бы я знала, что это такая адская боль на несколько дней да никогда бы не пошла на это! Никогда! Я ору сижу от боли, мажу и ору.
У нас реально пластика рубцов настолько отсталая и все так больно? Или я лох педальный? Тему уже создавала, простите за повтор. Мне очень больно и я не знаю что делать(((
Инфотуфелька• 05 октября 2018
я не верю автору

Бабка-ежика• 05 октября 2018
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Вы всегда разговоры записываете?
я,да!
автор Чебуратор • 05 октября 2018
Ответ дляМая твая не панимать
Жду!
автор Чебуратор • 05 октября 2018
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Вы всегда разговоры записываете?
Да, прога стоит такая на тел
Майская киска• 05 октября 2018
Ответ дляЖелезобетон
Автор, ну які чеки, досить розважати місцевих.
Їдьте в опіковий. Вам потрібно нейтралізувати дію марганцю, вам допоможуть тільки люди, які на цьому розуміються.
Не мийте, а їдьте в лікарню!
Да не было там врача.
Автор, едьте сейчас в 16 или 2 рабочую. Ожоговое там примет и ночью.
Мая твая не панимать• 05 октября 2018
Ответ дляЧебуратор
фото
Ну и ??? Хз за какие услуги вы оплатили?
Майская киска• 05 октября 2018
Ответ дляЧебуратор
фото
Это сумма за марганец?. Спасибо
автор Чебуратор • 05 октября 2018
Ответ дляМайская киска
Можете написать и фамилию, если хотите. В понедельник покажу ваше фото в клинике и узнаю по месту руку мастера.
Давайте в личку, я не готова антипиарить пока. Если реально все будет печально с рукой, тогда я не постесняюсь назвать фио публично.
Бензопирен• 05 октября 2018
То може щоб шрама не видно,було б краще руку відрубати? Певно логіка у вашого лікаря зашкалює. Тепер від вашої руки всі будуть в захваті.

автор Чебуратор • 05 октября 2018
Ответ дляМая твая не панимать
Отож, они не пишут в чеках(((
Зам Ам• 05 октября 2018
Автор... В 15 и в 40 Ваши действия одинаковы... у вас проблема с самооценкой... Вам не граммы лечить.... (судя по фото будет еще хуже),А голову
ГендиреХтор• 05 октября 2018
На какую то хну похоже, нет покраснения, не верю(
автор Чебуратор • 05 октября 2018
Ответ дляМайская киска
Это сумма за марганец?. Спасибо
Шлифовка и вот то что видите(
Майская киска• 05 октября 2018
Ответ дляЧебуратор
Признайтесь честно, идея с марганцем была Ваша. А не назначение врача

С рукой, увы, будет печально..
Зам Ам• 05 октября 2018
Граммы= шрамы
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 05 октября 2018
Ответ дляЧебуратор
Шлифовка и вот то что видите(
Какой марганец в аптеке, ау за 7500?

Только если из набора юного химика.
Голову лечите.
Майская киска• 05 октября 2018
Ответ дляЧебуратор
Шлифовка и вот то что видите(
Едьте сейчас же в ожоговое. Если вы обслуживанием в плазе, значит вероятно живёте на правом. В 16гб срооочно.
Но почему на фото вокруг хим ожога нет красноты....
автор Чебуратор • 05 октября 2018
Ответ дляМайская киска

С рукой, увы, будет печально..
Жесть. Конечно не моя. Я это легко докажу если кто то это будет отрицать из работников клиники. У меня дома видеонаблюдение так же есть и там визит врача заснят тоже.
автор Чебуратор • 05 октября 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Какой марганец в аптеке, ау за 7500?

Только если из набора юного химика.
Голову лечите.
Не поняла вас. При чем тут аптека

ТихоЯ• 05 октября 2018
Ответ дляЧебуратор
допустим. а сейчас вы что то собираетесь делать. или так и будете каждый час мазать? как врач посоветовал
Майская киска• 05 октября 2018
Допускаю что автор эмоционально лабильная особа, с целью привлечения внимания к своей персоне, создала тему. Чек есть. Шрамы есть. Чек и шрамы не пересекаются друг с другом.
И есть хна. Много хны. И много фантазии.
автор Чебуратор • 05 октября 2018
Ответ дляМайская киска
Рука вздута, но покраснения реально минимальные.
Бочка порохУ• 05 октября 2018
Хватит нападать на автора, я уже писала в предыдущей теме,что удаляла родинки лазером и мне тоже дали этот раствор марганцовки,и сказали надо мазать,и я уже писала автору, что от этого раствора у меня тоже был ожог(((прошел год,а цвет кожи еще не выровнялся,там где мазала этим раствором как белое пятно. Делала в Донецке у профессора
Майская киска• 05 октября 2018
А сфоткайте пожалуйста руку поближе....
автор Чебуратор • 05 октября 2018
Ответ дляТихоЯ
Уже не буду, я просто не могу терпеть это. А дальше пока не знаю что делать, буду думать.
Бочка порохУ• 05 октября 2018
Автор лет через 5 ,будет выглядеть лучше, это с тем условием,что купите мази чтобы выровнять цвет кожи после ожогов...
автор Чебуратор • 05 октября 2018
Ответ дляМайская киска
А сфоткайте пожалуйста руку поближе....
Так?
Бочка порохУ• 05 октября 2018
Я после того как сошли все корки купила немецкую мазь от ожогов келофибразе,так результат есть в лучшую сторону
автор Чебуратор • 05 октября 2018
При этом мне врач сказал что таких шлифовок и потом с марганцем надо минимум 5 через каждые 3 месяца. Как это можно выдержать и не сдохнуть от боли? Я не представляю.
ЭкстрасенсиХаЯ• 05 октября 2018
Автор как-то изощренно троллит) Но у меня один вопрос, где вы марганец взяли?