Фима Собак• 42 минуты назад
Переживаю за ребенка.
Мой муж 2 метра, нога 47 размера.
Я 1,75, нога 39-40 . Он единственный гигант в своей семье, я выше мамы, почти как папа ростом. Какой шанс что у нас будет длинные и большой ребенок?
Женщины которые носят детей от высоких, у вас есть с этим проблемы? Что ребенок большой? С родами потом?
Наизнанку• 41 минуту назад
Вы думаете, что если ребенок будет высокий, то он и рождается обязательно крупным? Это не так
Зайканалужайке• 40 минут назад
Автор, вы далеко не коротышка и спокойно выносите и родите ребенка от вашего гиганта)
Зайканалужайке• 39 минут назад
Ответ дляБідося
если будет девочка то пойдет ростом в папу
Совершенно не обязательно
Фима Собак
• 38 минут назад
Ответ дляЧупакабраЗеБест
а вы жирная? огромная?
С какой это радости я должна быть огромная? У меня модельная внешность с длинными ногами, у папы тоже ноги длинные.
Бідося• 38 минут назад
Ответ дляЗайканалужайке
Совершенно не обязательно
У меня полно примеров, у родственников и друзей, на этом и основываюсь, ещё не видела коротышек дочерей у высоченных пап
Зайканалужайке• 38 минут назад
Ответ дляЛюблюДевчонок
у меня доччь 182,я 1, 79, муж 199
А у меня 165, муж-180, старшая дочка 165, а младшая -185.
Коли мовчу- приємна жінка• 38 минут назад
А чого ви переймаєтесь, ви ж теж не Дюймовочка. Я 156/48, нога 36 розміру і чоловік 183, нога 43-44 р. Син народився 53 см та 3,5 кг, за вагітність я набрала 9 кг.
Зайканалужайке• 37 минут назад
Ответ дляБідося
Я видела, не коротышек, а обычного среднего роста 165-170 см
Божий одуванчик• 35 минут назад
Ответ дляБідося
Я ростом в маму. Как шкеты бегаем рядом с братом и папой
БершкомангоЗар• 29 минут назад
У мого чоловіка 43 розмір і зріст 178, в мене 40 і зріст 171, у сина 47-48 і зріст 182см... і ще росте
Карамбулкул• 26 минут назад
Ответ дляБідося
У моего брата рост 198, жена 174, дочь 159)
У нас я 168, папа 175, дочь 160. Кстати, мой папа был 192, но что-то я не пошла в него ростом. А вот сын у брата уже около него ростом в свои 21, наш сын тоже высокий в сравнении со сверстниками.
Сама вумна тутички• 19 минут назад
Так вы ж с мужем не гигантами родились. Какая разница какой сейчас у вас размер ноги, это очень опосредованно влияет на размер ребенка при рождении.
ТочноБудет• 7 минут назад
Ответ дляБідося
А я бачила. Папа високий, мама теж, а дитина ледь 165, бо пішла в батькову маму.
Вумна вутка• 5 минут назад
Автор, я не можу в´їхати в питання?
Ви боїтесь не розродитись чи боїтесь отримати дитину не таку, як хотілось би?
Так ви бійтесь, щоб родилась не здорова. Оце один єдиний страх має бути, а не вже підбираєте довжину ноги