Каркуша Клара• 08 октября 2013
отравление, кормлю грудью, что выпить?
Чем-то отравилась, даже не знаю чем. Рвота, понос, сильная слабость, небольшая температура. Скорую не хочу, сразу увезут, ребёнку 9 мес, почти полностью на ГВ. Что посоветуете?
Мандолина Бу• 08 октября 2013
Что значит чем-то. Если выбираете ГВ нужно строго за всем следить. Энторосгель и регидрон
matyakaslova• 08 октября 2013
Атоксил. ( но я в борис ездила прокололи мне какую -то капельничку . и диксометазон в попу . не кормила- все сцеживала. ( малышу был год с чем-то , то перебился варными кашами да йоруртом
Апофиозная• 08 октября 2013
Очень много болезней начинаются с такими симптомами. Вызывайте скорую, а там решите как быть. Насильно никто никуда вести не будет.
Не за Будка• 08 октября 2013
у меня было в 5 мес. ребенка. Уголь, ребенка кормила, это не запрещается. Но лучше прикорма больше - груди меньше
Пацаааааааан• 08 октября 2013
У меня 2 дня назад было.Ничего такого не ела,даже не знаю от чего.Уголь,атоксил,смекта.2 дня умирала.Ребенку давала смекту так как немного тоже был жидкий стул.Это что-то ходит такое гадостное типа вирусного та как пото ми муж переболел
Голубая устрица• 08 октября 2013
отравились вместе с ребенком
пили вместе: атоксил, энтерожермина, креон, регидрон
если цвет поноса желтоватый то гуд, если зеленый (сальмонелла) или с примесями крови, немедленно на больничку
неделя строгой диеты (вегетарианской!!!) а то и больше, супчики кашки на воде, некоторым легчает от сырых овощей, клетчатка как-бы чистит кишечник, все индивидуально
ГВ не прекращать)) ребенку вместе с возможными токсинами и энтеровирусами, перепадет и антител
сдать кал на капрограмму и на глистов(ляблии) и прочее