Дедуськина бабуська• 05 октября 2018
Elefanten или demar???
Опрос странный, знаю.
Дано ребёнок около 2 лет, мерзляк, мечтатель, на лавочке машинкокататель))))
После 2 недель активного изучения советчицы выделила для себя эти две тм.
Ибо
Суперфит кулусук нигде нет нашего размера, а с ин сайта дорого
Куома дорого и я их не понимаю откровенно говоря
Котофей- имеет место быть плохо что нельзя на сырость
Елефантен- натур мех, пишут отличное качество сверху мембрана но цена ---- 1600-1700 грн
Демар- прикольные, были в прошлом году ездили в коляске, немного топали было удобно ребёнку, не холодно ( исключения морозы -10 -15 они не выдерживали ноги были прохладными но и я не выдерживаю и не люблю гулять в такую погоду) и главное цена 400 грн!!!!!
Ваше мнение, девочки?
А может есть те кто пробовал и то и то и может объективно оценить?
Ибо
Ваше мнение, девочки?
Результат:
вже голосів:
20 (54.05%)
Елефантен
12 (32.43%)
Не знаю, самой интересно
5 (13.51%)
Демар
ПлюшкамиБалуюсь• 05 октября 2018
дети дорогое удовольствие и экономить на них нельзя.покупайте хорошую обувь но не резину он в 2 года у вас по лужам гуляет?)
Дедуськина бабуська
• 05 октября 2018
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Гуляет ещё как
Разумная Губка• 05 октября 2018
Elefanten, если выбирать из этих двух марок. Мои трое выросли в них: в подавляющем большинстве моделей для малышей утеплитель - с добавкой натуральной шерсти, очень теплые и легкие. Еще можете посмотреть Richter и Viking.
кошкомышь• 05 октября 2018
Зря вы Котофеи отмели... Дети и в сырость носят такие валенки. И очень даже отлично себя чувствуют. Ничего не протекает.
Хачапууури• 05 октября 2018
Автор, у меня такого же возраста дочь. Тоже выбираю и рассматриваю Элефантен...Интересно, как Элефантен в снегокаше ведут себя, а если в лужу вступить...Многие считают Демар не правильной обувью, приводящей к проблемам с ножками. Неужели за час- два прогулки можно приобрести проблемы?
Дедуськина бабуська
• 05 октября 2018
Ответ дляХачапууури
Открою не секрет, примерно до лет 6 у большинства детей плоскостопие.
Моей дочери 6 лет и я даже к врачу ходила. Но поигравшись пару лет с вупи вернулась к любимым экко. И ножки приобрели свою правильную форму не взирая на эту не правильную обувь.
Но у сына терморегуляция совсем другая, потому я сейчас открываю не изведанные ранее мне марки.
На счёт деспоты, они привлекают своей ценой. Все мы считаем деньги и хочется купить и не хуже и дешевле. Но и в удобстве экономить не хочется
ПлюшкамиБалуюсь• 05 октября 2018
Ответ дляДедуськина бабуська
Гуляет ещё как
вы его одного выпускаете и он гуляет.держите его за руку и по лужам ходить не будет.резина портит ножки и пусть хоть с Англии или Америки те сапоги но резина есть резина
Дедуськина бабуська
• 05 октября 2018
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Это вы про какие, про элефантен?
Цикавенная• 05 октября 2018
Могу только написать, что я себе купила резиновые сапоги Демар с таким носком-валенком,) качество отличное. Вроде неплохой производитель.
Хачапууури• 06 октября 2018
Ответ дляДедуськина бабуська
Год назад я тоже Демар покупала. Для годовалого ребенка, который мало ходил и то за ручку- отличный вариант был.
Дедуськина бабуська
• 06 октября 2018
Ответ дляХачапууури
Согласна, вот пытаюсь выделить для себя что демар это г, и придумать особо ничего не могу.
Разве что нет как тут пишут фиксации голеностопа.... точно нет? Не могу однозначно сказать... а в уггах например есть???