Аноним_1445• 05 октября 2018

Кто знает? Что будет дальше с нашей Украиной? Так хочется хорошей жизни здесь

ГейСюда• 06 октября 2018
Ответ дляБезникаЯ
Ничего хорошего.
Все же думаю, что все будет хорошо. Через несколько поколений. Когда от Украины останется одна треть, так как разорвут ее по частям не только Рашка, но друзи с ЕС
Аноним_1521• 06 октября 2018
Ответ дляГейСюда
Знал бы Витек что мы газ по 12 хотим, сразу бы в ЕС вступил
пока что мы и вся страна вступила.... но не в ЕС)))
Зяблик протестант• 06 октября 2018
Ответ дляIrina_Y
+ миллион. От первого и до последнего слова правда.
А у нас подарка учителям не покупали и в конверт не тыкали)))
Символически букет цветов. Искореняем ))) взятки
ГейСюда• 06 октября 2018
Ответ дляАноним_1521
что то в этом есть. И походу глубоко вступили
А Я Самая Самая• 06 октября 2018
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Так а кто в очередях стоял, чтобы Порошенко в первом туре выбрать??
Кто вообще ехал на майдан? ....ещё это добавить
Аноним_1521• 06 октября 2018
Ответ дляПатриотка
+ 1000
Согласна с Вами!
Просто пример из недавнего. Парадное и этаж жах - старая 9-ка. Купили краску и красим с мужем вокруг лифта, квартиры. Соседка выходит и говорит Ой, а дайте краски мне на дачу. Ну, зачем ее тут тратить, кому нужна тут Ваша красота. Реально Вам заняться больше нечем
улыбнуло ’Ой, а дайте краски мне на дачу....’ Так непосредственно и непринужденно
Чупокабра• 06 октября 2018
Ответ дляГейСюда
да, читали что жителям западной венгерские паспорта раздают... скоро кусок венгрия оттяпает...
ГейСюда• 06 октября 2018
Походу пора проводить соц опрос - нужен ли нам КРЫМ НАШ и НАШ ДОНБАСС
Слава Українi• 06 октября 2018
Ответ дляГейСюда
Через несколько поколений от нее вряд-ли что-то останется...((((
{СоJIнТсЕ}• 06 октября 2018
Ответ дляА Я Самая Самая
Я-за майдан, но не за Порошенко
ГейСюда• 06 октября 2018
Ответ дляСлава Українi
Кусочек точно останется, на Люксембург похожий
Аноним Первый• 06 октября 2018
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Готовьтесь, советчицы, вечер пятницы , суббота, воскресенье настрочат таких тем, пока модераторы отдыхают. Гимн уже обо..ли, теперь давайте мову и вышиванки !
Ну вообще меня, как верующую в БОГА, реально передергивает от слов ’душу положим’ - ну фиг с тем телом уже.
Когда в гимне дьяволу душу отдают - чего удивляться что вечно мы ’поневолені, знедолені’ - модет к Богу таки лицом повернуться?
Это если так, на тонком уровне рассуждать. Ну и цвета флага у нас не по феншую таки расположены.
А вообще вся проблема в ментальности.
Не раз писала уже - завидую, просто дико щавидую евреям по отношению друг к другу и полякам по отношению к Polską
А Я Самая Самая• 06 октября 2018
Ответ дляАноним_1521
давайте уж со старта....Щееее не вмееерла..... , короче, давить еще и давить....долго еще...
И да, печаль...
Ниче! ще усмихнэться
Зяблик протестант• 06 октября 2018
Куда делся мой пост
{СоJIнТсЕ}• 06 октября 2018
Ответ дляАноним_1521
Та да, напомнило, как моей знакомой, профессору дарили цветы пациенты, а медсестра приходит и говорит отдайте мне, мол иду на день рождения, юбилей и тп. Нормальные у нас люди?
Аноним_1521• 06 октября 2018
Ответ дляГейСюда
меня с 2014 года периодически особо нежные банят))) Уже 4 года существует 2 вида мнений: патриотическое и... неправильное))) А признаться даже самим себе, что все катится в глубокую и широкую букву ’Ж’, не, не комильфо, проще ’жалобу’ нажать
А Я Самая Самая• 06 октября 2018
Ответ дляЗяблик протестант
Вы из род кома что так радуетесь?
Зяблик протестант• 06 октября 2018
Ответ дляА Я Самая Самая
Ниче! ще усмихнэться
Когда???
Вот в чем вопрос!
Исходя из всего пережитого, усмихалась уже...раньше
И по новой в опоньку идём
Аноним_1521• 06 октября 2018
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Я-за майдан, но не за Порошенко
это неразделимые понятия
Зяблик протестант• 06 октября 2018
Ответ дляАноним_1521
Я с вами за компанию туда пойду, наверное
Тоже рас .....сь я)))
А Я Самая Самая• 06 октября 2018
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Я-за майдан, но не за Порошенко
Так эта заворушка с тройки его пешек и началась....
Кусочек Сыра• 06 октября 2018
Ответ дляНе куру
а вы знаете, машины на тротуарах стоят и в Румынии, но это не мешает им жить хорошо!) так что не в машинах дело!
и по всем остальным вашим пунктам - причиной почти всех замечаний низкооплачиваемый труд! От безденежья люди не счастливы, со всеми вытекающими!
ну вы нашли прекрасную страну для сравнения :) Ржу. Румыния-это нищая страна, которая стоит на одной ступеньке с Украиной.
ГейСюда• 06 октября 2018
Самое печально во всем это то, что все долги, которые набирает наше государство, кому то нужно будет отдавать
Если включить немного математики, при рождении наши дети уже будут должны всемирному банку
Как вам перспективочка ????
Аноним_1521• 06 октября 2018
Ответ дляА Я Самая Самая
Ниче! ще усмихнэться
за почти 30 лет особо и не усмихнулось, видать крепко настроение потерялось
Зяблик протестант• 06 октября 2018
Ответ дляА Я Самая Самая
Вы из род кома что так радуетесь?
Неа))) и я не радуюсь, просто сами девочки из родкома наводят порядок)
А Я Самая Самая• 06 октября 2018
Ответ дляГейСюда
Не, на Чили только не такая длинная
Аноним Первый• 06 октября 2018
Ответ дляЗяблик протестант
Вот еще тут єто оставлю

https://www.marksandspencer.com/l/gifts/teachers-g...

Без комментариев так сказать.
У нас у половины людей уже просто ’фейсбук головного мозга’
Аноним_1521• 06 октября 2018
Ответ для{СоJIнТсЕ}
ой, господи, хорошо хоть на похороны не попросила те цветы!!!
А вообще да, люди сама простота!!
Зефирная попка• 06 октября 2018
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Я-за майдан, но не за Порошенко
не думали о том,что без второго не было бы первого?
Зяблик протестант• 06 октября 2018
Ответ дляГейСюда
Как вам перспективочка ????
Тихо, счас забанят за такое...
Я об этом давно думаю и читаю, это пи.....