Аноним_1445• 05 октября 2018

Кто знает? Что будет дальше с нашей Украиной? Так хочется хорошей жизни здесь

Без Баяна• 05 октября 2018
Запад нам поможет!!Мвф с нами!!
Аноним Первый• 05 октября 2018
Удалено администрацией...
Пенять на зеркало• 05 октября 2018
Ответ дляАноним Первый
Удалено администрацией...
Артура Пирожкова• 05 октября 2018
Украина всегда такой будет, во-первых внешние силы никогда ей не позволят стать сильнее, во-вторых наш менталитет и правители этого не допустят
Зяблик протестант• 05 октября 2018
Ответ дляАноним Первый
Удалено администрацией...
Я терпеть не могла историю
Просветите
А в принципе, мне и текста нашего гимна ( куда ставить ударение решите сами)))) хватает, чтобы понять, что мы в *опе и будем там долго.
Фамильная фондюшница• 05 октября 2018
я не верю. Вот эта срань, грязь, быдлячество вокруг - это все мы. Мы ставим машины на тротуары, хотим чтобы кум все порешал, бьем детей, выбрасываем пластик, рявкаем друг на друга, не уступаем место в транспорте пожилым людям, мусорим, ломаем, подрезаем на дорогах, перебегаем на красный цвет, покупаем справки и больничные, ждем подарков и подношений, ценим работу не любимую, а ту, где надо меньше напрягаться, воруем все что плохо лежит, верим картинкам в телевизоре, не хотим думать, выбираем тех же....
Зяблик протестант• 05 октября 2018
Удалено администрацией...
Карамбулкул• 05 октября 2018
Газ по 12грн обещают, как думаете с такими скачками цен что с Украиной будет?
Зяблик протестант• 05 октября 2018
Ответ дляФамильная фондюшница
Мы выбираем????!!!! Три раза хаха
Ксерокопия ночи• 05 октября 2018
Ответ дляКарамбулкул
с Украиной все будет хорошо с газом по 12
но не для всех
Зяблик протестант• 05 октября 2018
Ответ дляКарамбулкул
Неее....больше 12
Живём мы клёво
Фамильная фондюшница• 05 октября 2018
Ответ дляЗяблик протестант
Мы выбираем????!!!! Три раза хаха
галочку в бюлетне ставите? значит, выбираете.
Вообще на выборы не ходите? тоже выбираете. Тех у кого и так больше голосов. Так что не обольщайтесь.
www.Soroka.me• 05 октября 2018
У большинства будет жопа, у кучки все окей
Зяблик протестант• 05 октября 2018
Ответ дляФамильная фондюшница
Ходила, за пороха не голосовала ииии???
ГейСюда• 05 октября 2018
Знал бы Витек что мы газ по 12 хотим, сразу бы в ЕС вступил
ДамаСКошками• 05 октября 2018
Ответ дляФамильная фондюшница
ну вы и зануда!
Зяблик протестант• 05 октября 2018
За яныка тоже...
За юща голосовала, то такое... Но, газ был копейки.
Помню 180 грн за весь отопительный сезон платила в 2002 вроде
А счас
www.Soroka.me• 05 октября 2018
Ответ дляГейСюда
он, наверное, често задает вопрос: ’А что так можно было?’
Не куру• 05 октября 2018
Ответ дляФамильная фондюшница
а вы знаете, машины на тротуарах стоят и в Румынии, но это не мешает им жить хорошо!) так что не в машинах дело!
и по всем остальным вашим пунктам - причиной почти всех замечаний низкооплачиваемый труд! От безденежья люди не счастливы, со всеми вытекающими!
Патриотка• 05 октября 2018
Ответ дляФамильная фондюшница
+ 1000
Согласна с Вами!
Просто пример из недавнего. Парадное и этаж жах - старая 9-ка. Купили краску и красим с мужем вокруг лифта, квартиры. Соседка выходит и говорит Ой, а дайте краски мне на дачу. Ну, зачем ее тут тратить, кому нужна тут Ваша красота. Реально Вам заняться больше нечем
Зяблик протестант• 05 октября 2018
Ответ дляГейСюда
И без всей этой ...войны
ГейСюда• 05 октября 2018
Ответ дляНе куру
Люди в первую очередь несчастливы от нежелания быть счасливыми
Зяблик протестант• 05 октября 2018
Ответ дляwww.Soroka.me
Неее.... Думает: как им удалось меня переплюнуть в ведении страны в полную задницу!? Однако ....
Зяблик протестант• 05 октября 2018
Ответ дляНе куру
Плюсану ++++
Застряла• 05 октября 2018
Ответ дляНе куру
В Румынии жить хорошо?
Зяблик протестант• 05 октября 2018
Ответ дляГейСюда
Даааааа?????
Ангелочек с рожками• 05 октября 2018
Удалено администрацией...
{СоJIнТсЕ}• 05 октября 2018
Ответ дляЗяблик протестант
Мы выбираем????!!!! Три раза хаха
Так а кто в очередях стоял, чтобы Порошенко в первом туре выбрать??
Патриотка• 05 октября 2018
Ответ дляНе куру
Вы не правы! нашим людям хоть золотом все усыпь - все равно будет мало( Тут дело в культуре! Ну, давайте далеко не будем ходить и вспомним мажоров, нашу В.Раду... ГДЕ культура, такт, интеллигентность ??? А ведь деньги у них есть! Дело не в деньгах, а в мозгах! мышлении!
Не куру• 05 октября 2018
Ответ дляГейСюда
я вас умоляю..
Расскажите это тем, кто выживает на три копейки..