Аноним_1445• 05 октября 2018

Кто знает? Что будет дальше с нашей Украиной? Так хочется хорошей жизни здесь

ГейСюда• 05 октября 2018
Ответ дляЗяблик протестант
Даааааа?????
Конечно да.
А вы думаете будете сидеть на месте и ждать когда с небес свалиться божья благодать ??
Уходя дверю не хлопать• 05 октября 2018
Готовьтесь, советчицы, вечер пятницы , суббота, воскресенье настрочат таких тем, пока модераторы отдыхают. Гимн уже обо..ли, теперь давайте мову и вышиванки !
{СоJIнТсЕ}• 05 октября 2018
Ответ дляГейСюда
Люди в первую очередь несчастливы от нежелания быть счасливыми
Или потому что изначально сволочи
Не куру• 05 октября 2018
Ответ дляЗастряла
В Румынии жить хорошо?
а что, неужели хуже, чем в Украине?)
в разы лучше!
ГейСюда• 05 октября 2018
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Или потому что изначально сволочи
Не сволочи а хохлы. А из хохлов выростают маленькие хохлята. А хотелось бы что б было больше украинцев
Не куру• 05 октября 2018
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Или потому что изначально сволочи
прям все сволочи..
Зяблик протестант• 05 октября 2018
А я ж то думаю: а оно во в чем дело!!
Желаю быть счастливой
Для счастья мне надо: покой, тепло, здоровье, нормальное ( не пишу высокое) качество жизни....На это все надо бабки...
Ок!? Какой у нас прожиточный минимум, пенсии?
Только не надо сча писать: надо рабооооотааааать!!!
Ага и прям все по налегке у нас получают от 20 тысяч., Это минимум!!!
С какого тогда почти треть населения на заработках???
Ну?
Застряла• 05 октября 2018
Ответ дляНе куру
а что, неужели хуже, чем в Украине?)
в разы лучше!
Вы там были? Нищета повальная вокруг. Хорошо там, где нас нет.
Зяблик протестант• 05 октября 2018
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Так а кто в очередях стоял, чтобы Порошенко в первом туре выбрать??
Писала ж уже, не я!)
Вы стояли?
Зяблик протестант• 05 октября 2018
Ответ дляНе куру
я вас умоляю..
Расскажите это тем, кто выживает на три копейки..
++++
ГейСюда• 05 октября 2018
Ответ дляЗяблик протестант
А я ж то думаю: а оно во в чем дело!!
Желаю быть счастливой
Ну?
С такого что пару студентов 5 лет назад пошли не туда куда надо
Зяблик протестант• 05 октября 2018
Ответ дляУходя дверю не хлопать
А шо такое?
Ну я про гимн писала. Шо не так?
Пуки-куки• 05 октября 2018
Ответ дляАноним Первый
Удалено администрацией...
+++
Уходя дверю не хлопать• 05 октября 2018
Ответ дляЗяблик протестант
А шо такое?
Ну я про гимн писала. Шо не так?
Мне так, это вам не так, нужно для вас слова переписать.
Зяблик протестант• 05 октября 2018
Ответ дляГейСюда
Чуяло мое сердце неладное тогда...
Но и в страшном сне не приснилось бы, что может быть так
Не куру• 05 октября 2018
Ответ дляЗастряла
а я то думаю, от чего это у них машины на стоянках не помещаются, а тротуарах ночуют... отказывается вот она какая -НИЩЕТА))
Зяблик протестант• 05 октября 2018
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Да! Я только за)
Не победа, а беда
ГейСюда• 06 октября 2018
У моих родителей пенсия минимальная 1800 гдето. 4 года назад говорили, вот будет переворот и станет все хорошо, вам хорошо жить будет. На что был ответ - НЕЕЕЕЕЕТ, НЕ БУДЕТ
Результат - пожинаем плоды.
Только им уже много лет, и они на пенсии вынуждены работать. У меня же цель другая, еще до пенсии (максимум до 45) чувствовать себя человеком и отдыхать, как это в европейских странах (не всех конечно). Но для этого нужно в.....ть пока ты молодой, или бухать и жаловаться на то, какие мы несчастные
Застряла• 06 октября 2018
Ответ дляНе куру
А у нас что ли помещаются? Не по тем критериям судите.
Зяблик протестант• 06 октября 2018
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Мне со школьной скамьи текст сего посыла не понятен
Аноним_1521• 06 октября 2018
Ответ дляЗяблик протестант
Удалено администрацией...
давайте уж со старта....Щееее не вмееерла..... , короче, давить еще и давить....долго еще...
И да, печаль...
Аноним_1521• 06 октября 2018
Ответ дляКарамбулкул
Газ по 12грн обещают, как думаете с такими скачками цен что с Украиной будет?
см. п 7...душу й тило.....
{СоJIнТсЕ}• 06 октября 2018
Ответ дляЗяблик протестант
Писала ж уже, не я!)
Вы стояли?
Ну кто-то же стоял, вот и выбрали
Чупокабра• 06 октября 2018
Ответ дляДамаСКошками
ну вы и зануда!
а вы тоже из тех кого стабильность при витьке задолбала... рады нынешней нестабильности?? и все вокруг тоже раааааады
Irina_Y• 06 октября 2018
Ответ дляФамильная фондюшница
я не верю. Вот эта срань, грязь, быдлячество вокруг - это все мы. Мы ставим машины на тротуары, хотим чтобы кум все порешал, бьем детей, выбрасываем пластик, рявкаем друг на друга, не уступаем место в транспорте пожилым людям, мусорим, ломаем, подрезаем на дорогах, перебегаем на красный цвет, покупаем справки и больничные, ждем подарков и подношений, ценим работу не любимую, а ту, где надо меньше напрягаться, воруем все что плохо лежит, верим картинкам в телевизоре, не хотим думать, выбираем тех же....
+ миллион. От первого и до последнего слова правда.
Зяблик протестант• 06 октября 2018
Ответ дляАноним_1521
И да, печаль...
Та понятно, что сначала...и до конца
И запануем и не знаем когда...
БезникаЯ• 06 октября 2018
Ничего хорошего.
А Я Самая Самая• 06 октября 2018
Ответ дляФамильная фондюшница
Зяблик протестант• 06 октября 2018
Ответ дляАноним_1521
см. п 7...душу й тило.....
Заморозить решили
А вообще не смешно
Irina_Y• 06 октября 2018
Ответ дляЗяблик протестант
За яныка тоже...
За юща голосовала, то такое... Но, газ был копейки.
Помню 180 грн за весь отопительный сезон платила в 2002 вроде
А счас
А цены того времени помните? Это был мой первый курс, хлеб был по 50 копеек, стипендия в ВУЗе 32 грн в месяц.