Аноним_1445• 05 октября 2018

Кто знает? Что будет дальше с нашей Украиной? Так хочется хорошей жизни здесь

Зяблик протестант• 06 октября 2018
Ответ дляАноним_1521
хорошо))) и ник у вас подходящий!!! Протестантский!!! Хоть и зяблик
Да, ник в точку)))
А Я Самая Самая• 06 октября 2018
Ответ дляЗефирная попка
к сожалению, он тоже пешка...но именно его запонят как президента,при котором началась многолотняя война и погибло много людей
Да вот когда к власти прийдёт не пешка или хотябы пешка нормального чувака, тогда заживём
Молчавочка• 06 октября 2018
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Я-за майдан, но не за Порошенко
Как то странно вы их разделяете.
А майдан Поршенко вообще то устроил, чтоб власть узуопировать.
Не будь КакСвета• 06 октября 2018
Ответ дляГейСюда
По поводу Пети не соглашусь с Вами. Искренне верю, что человек имея ООООЧЕНЬ хороший достаток действительно хотел сделать лучше для страны. Но из г...а рошен не сделаешь )
Хммм, вы думаете не успел? Ну ладно, не страшно, можно ж его еще раз выбрать, тогда точно сделает...
Зяблик протестант• 06 октября 2018
Ответ длясоветский цирк
Удалено администрацией...
Чевой?
Зяблик протестант• 06 октября 2018
Ответ дляДайте подуться
был у меня знакомый(уже покойный)...который в свое время предсказал развал СССР, землетрясение в Ленинакане и т.п. Самое интересное, что войну сегодняшнюю у нас он предсказал лет 10 с лишним назад..но так як я была молода и глупа, плохо запомнила его слова..
все же, из того что помню - война между Украиной и Россией будет длится достаточно долго..так долго, что будут рождаться мальчики, которые будут вырастать и умирать на этой войне
на Москву сбросят атомную бомбу (точно не скажу кто, США или Китай) и не будет там никакой жизни столько, сколько лет самой Москве..
Шо
А Я Самая Самая• 06 октября 2018
Ответ дляГейСюда
Если бы нам с вами, то это было бы шикарно. А боюсь что моим детям и детям моих детей еще придется отдавать долги
Да это действительно страшно
{СоJIнТсЕ}• 06 октября 2018
Ответ дляМолчавочка
Как то странно вы их разделяете.
Та нет, он не настолько гениален, это с нами, дураками, пролез в президенты, страну за шоколад купил, продажная нация
Зяблик протестант• 06 октября 2018
Ответ дляАноним_1521
Этих??
Какие зайки)))
А нам лужайки
ГейСюда• 06 октября 2018
Ответ дляНе будь КакСвета
боюсь п..... кого мы выберем
это ничего не поменяет
{СоJIнТсЕ}• 06 октября 2018
Ответ дляЗяблик протестант
Чевой?
Тоже в шоке, может мы с ними в разных странах живём?
А Я Самая Самая• 06 октября 2018
Ответ длясоветский цирк
Удалено администрацией...
Подождите, дайте дочитать до концааааааа
Не будь КакСвета• 06 октября 2018
Ответ длясоветский цирк
Удалено администрацией...
И ник вам в тему
ГейСюда• 06 октября 2018
Ответ дляДайте подуться
вот так поворотик
а ну вспоминайте когда бомба полетит

Аноним_1521• 06 октября 2018
Ответ дляПапуй
ничего хорошего не будет, пока наши люди тырят с работы канцтовары и бросают бычки под ноги
а с покращеннями предыдущими и нынешними другого уже и сложно представить... Если так и дальше пойдет, полстраны разъедется, а другая с последними трусами по ярмарке пойдет.
Молчавочка• 06 октября 2018
Ответ дляГейСюда
Оно обычно так и бывает, паршивому танцору яйца мешают.
Конечно, не сделаешь, особенно, когда не очень и србирался.
А Я Самая Самая• 06 октября 2018
Ответ дляАноним_1521
Этих??
Ещё курына жопка
Аноним Первый• 06 октября 2018
Ответ дляЗяблик протестант
Чевой?
Это методичка номер три , седьмая страница, девятый абзац
Аноним_1521• 06 октября 2018
Ответ дляЗяблик протестант
Так подождите! Кредиты ещё берут вроде?
Хватит и на хз сколько поколений долгов...
долгов точно надолго хватит... в отличие от кредитов...
Аноним_1521• 06 октября 2018
Ответ дляПапуй
Штаты всему миру должны, и ничего :)
Поможем штатам выплатить долги!!!
Кишечная палочка• 06 октября 2018
Ответ дляАноним Первый
Ну вообще меня, как верующую в БОГА, реально передергивает от слов ’душу положим’ - ну фиг с тем телом уже.
Когда в гимне дьяволу душу отдают - чего удивляться что вечно мы ’поневолені, знедолені’ - модет к Богу таки лицом повернуться?
Это если так, на тонком уровне рассуждать. Ну и цвета флага у нас не по феншую таки расположены.
А вообще вся проблема в ментальности.
Не раз писала уже - завидую, просто дико щавидую евреям по отношению друг к другу и полякам по отношению к Polską
Удалено администрацией...
Накладные мюсли• 06 октября 2018
Ой, я вас умоляю. За это время столько знакомых и родственников уехали, .и конечно не от хорошей жизни А сейчас навострили лыжи даже соседи, там бабуське 70 . Я так смотрю и думаю что раз таки и они уже почти не с нами, то все - просвета лет 40 не предвидится .
Аноним_1521• 06 октября 2018
Ответ дляА Я Самая Самая
заживем... но не мы...
А Я Самая Самая• 06 октября 2018
Ответ дляГейСюда
вот так поворотик
а ну вспоминайте когда бомба полетит

Смотрите а то русские разведчики быстро нас всех обезвредят
Дайте подуться• 06 октября 2018
Ответ дляГейСюда
вот так поворотик
а ну вспоминайте когда бомба полетит

да, я знала, что зря сюда пишу...
Зяблик протестант• 06 октября 2018
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Берите выше - параллельные миры!
Тоже такое наблюдаю или то совсем у некоторых нет серого вещества...может 25 кадр?
Я просто телек не смотрю совсем.
Аноним_1521• 06 октября 2018
Ответ дляНе будь КакСвета
добьет контрольным в голову??))
Молчавочка• 06 октября 2018
Ответ дляФамильная фондюшница
И давно вы из Румынии? Так совпало, что я туда часто езжу по личной надобности. Машины вдоль улицы, но не на пешеходном тротуаре. Так что не надо ляля. Даже если вдруг, где-то когда-то одна или две машины стояли... разве это сравнится с остальным автобыдлом у нас? Вы их дороги видели? О чем можно говорить... ночью в горах чистят трассу от первых снежинок. Утром из окна отеля вижу - ряд рабочих метет край дороги. Горы, село! Не трассу!
И еще,.читала какого то блоггера, там памятники истории, замки, реставрируют и охраняют, а не так, как у нас, на семи ветрах все рушится.
А это немаловажно, культурное наследие, история.
ГейСюда• 06 октября 2018
Ответ дляМолчавочка
Боюсь у вас очень узкий кругозор. Дело то не в первом лице, а во всей цепочке которая идет за ним. И что самое печальное, что эта цепочка состоит не из маленьких Петь, а из хохлов.
Аноним_1521• 06 октября 2018
Ответ для{СоJIнТсЕ}
первыми были печеньки....