Правильно_Валерчик• 06 октября 2018

Для вас важно, сколько зарабатывает мужчина?

Если не зарабатывает миллионы, если не может обеспечить отдых на заграничных курортах, то все? Расход?
Бабульция• 06 октября 2018
А смысл сходиться, а потом расходиться? Или он миллионером был, а потом обнищал?

Майор Медуза• 06 октября 2018
ес оф кос)))
неДоПриличий• 06 октября 2018
Мне миллионы не нужны, но на поддержания привычного мне уровня жизни, хотелось бы чтобы зарабатывал.
автор Правильно_Валерчик • 06 октября 2018
Ответ дляБабульция
Странный вопрос. Бывает такое, что доход низкий. Бывает такое, что сегодня норм доход, а завтра уволен. Всякое бывает
рукиЖимолости• 06 октября 2018
Где ж на всех напастись то миллионеров ?
Кукарачка• 06 октября 2018
Допустим,пацанчик мутит лям в месячишко а что ты ты можешь ему дать?сначала надо на себя в зеркало смотреть хорошо и покумекать а достойна ли я такого пацанчика бо перебирать парнями может адриана Лима но ты ж не такого левела
Винник• 06 октября 2018
если не зарабатывает даже на отдых, то зачем такой нужен?
на даче картошку капать с ним?
Ответ длянеДоПриличий
Но это не ответ на мой вопрос) вот, например, не в состоянии обеспечить привычный уровень жизни
Ответ длярукиЖимолости
Это я образно написала про миллионера. С хорошим доходом имела ввиду

Ответ дляКукарачка
Больше похоже на продажу себя странно размышляете
Самохвалова• 06 октября 2018
я поняла одну вещь - сегодня зарабатывает, а завтра нет, так было у нас, вроде все неплохо и зп хорошая, отдых и т.д. потом бац и заработка нет по состоянию здоровья. Я злилась, пилила, он предлагал развестись, потом поняла что нужен человек, а не кошелек, сейчас выходим из кризиса.
Люблю Украину• 06 октября 2018
Для меня, умение достойно зарабатывать - важнейшее качество мужчины.
Ответ дляЛюблю Украину
То есть, вы бы расстались, правильно?
неДоПриличий• 06 октября 2018
Ответ дляПравильно_Валерчик
Для меня, как для человека ориентированного на семью, а не на карьеру, важно чтобы мужчина мог обеспечить. Есть женщины ориентированные на карьеру, вероятно таким могут подойти мужчины с другими качествами - он ведет весь быт, детей, тем самым дает возможность заниматься карьерой.
Аноним_1455• 06 октября 2018
Куча мужиков звездей с неба не хватают, ездят в метро, захаживают в ломбарды, скупаются на секондах. И у них на руке обручалки. Так что все они кому-то важны и нужны). Но на советчице у всех мужья олигархи, поэтому сейчас набегут из себя прЫнцесс давить).
Бабульция• 06 октября 2018
Ответ дляПравильно_Валерчик
И провал в памяти, и опыт исчез. И больше работы в мире нет.
Полиэтиленовый привет• 06 октября 2018
Ответ дляАноним_1455
Люблю Украину• 06 октября 2018
Ответ дляПравильно_Валерчик
То есть, вы бы расстались, правильно?
Я бы даже не начинала...
Ответ дляЛюблю Украину
Я бы даже не начинала...
Если бы так приключилась, что больше нет дохода такого, как был раньше?

Таки в курсе• 06 октября 2018
У каждого свои запросы

Кому-то достаточно азова и пуховика, а кому-то нужна Испания и шуба
Лапка• 06 октября 2018
Не верно поставлен вопрос.
Если так, как Вы пишите, то это про тех, кто именно деньги сосал с мужика и как они закончились - его бросают.
В случае, если мужчину любят, то его не бросят по причины потери работы. Изначально выбирают мужчину, который умеет зарабатывать и не сидит на булках, а беспокоится о том, чтоб обеспечить уровень жизни достойный. Ну и от потери работы, болезней никто не застрахован. Если такое случается, то женщина страхует мужа, пока муж не выплывет на свою привычную волну.
Ответ дляЛапка
Не верно поставлен вопрос.
Не всегда можно выбрать человека, исходя из его умения зарабатывать деньги
Доставучая• 06 октября 2018
Важно, но не первостепенно
100pudov• 06 октября 2018
Ответ дляЛюблю Украину
Знакомая прожила с таким, ради того, чтобы дети росли в достатке, а про себя говорит: « прожила, как под кустом высралась» ( дословно).
КаРаКаТиЦа• 06 октября 2018
Мільйони може не заробляти, але повинен забезпечити звичний для мене рівень життя, інакше не бачу сенсу створювати сім’ю
Лапка• 06 октября 2018
Ответ дляПравильно_Валерчик
Это как? Вы когда встречаете мужчину, то есть возможность оценить все его качества, если есть разум и она сильнее чувств. Обычно разум сильнее после 30 лет. Можно абстрагироваться и посмотреть на мужчину со стороны, чтоб оценить перспективу совместной жизни, его плюсы и минусы и понять, готова ли принять его недостатки.
Мадам БрЮшкина• 06 октября 2018
Для меня это важно. Конечно, речь не о миллионах, но было по молодости, что я парня тянула. когда мне было 25 лет. Он зарабатывал мало. У него не получалось. И я тянула нас обоих до привычного уровня жизни. Свозила на отдых за границу, покупала качественные вещи, обувь и продукты. Хватило меня на полгода. После которых я решила, что хватит. Ниже уровнем, чем я не хотела бы. И если я привыкла ездить за границу (сама зарабатываю), то иметь мужика и ездить с ним в лучшем случае на Азов не вижу смысла. С мужчиной должно быть лучше, чем без него. Создавать семью, чтоб тянуть его по жизни точно не стоит. Но или если и делать, то осознанно. Меня хватило на полгода. Это просто ад, когда от тебя зависит все и подстраховки нет.