Дюйм оф о4ка• 06 октября 2018
Відносини дорослі без захисту.я про те,що бувають діти потім
Завжди користувались резинками,а тут мій не вдів,а я і не помітила. Зла на нього. У мене ж не спитав . Діток не планую ,вагітною як кішка,навіть від простині ,так би мовити.що робити?він хоче,я категорично проти. Які там таблетки можна випити ,знаю що такі є. Вперше така ситуація
Безникая• 06 октября 2018
постинор, но надо в течение нескольких часов после, погуглите не поздно ли еще и бегите в аптеку
Дюйм оф о4ка
• 06 октября 2018
Ответ дляМона Лиза
Это муж или любовник? по сколько Вам лет
та яка різниця
Мексиканочка• 06 октября 2018
Это подлый поступок с его стороны. Только вы имеете право на желание или нежелание рожать. Я бы после такого однозначно перешла на таблетки.
Мона Лиза• 06 октября 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
Дякую,біжу в аптеку
про побочку незаб. почитать)))) есть уже другие более лояльные средства
Дюйм оф о4ка
• 06 октября 2018
Ответ дляМона Лиза
Та знаю про побочки. Блін,така зла ... А він дітей ще хоче ,скотиняка така(як каже наш депутат) (((
Не любовница• 06 октября 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
Чоловік
Не забудьте потім скандал влаштувати, щоб не розслаблявся надалі. )))
Мона Лиза• 06 октября 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
Чоловік
тогда точно пить таблетки...
если б был любовник... представляете со сколькими дэвушками он спал не пред.
Дюйм оф о4ка
• 06 октября 2018
Ответ дляМона Лиза
тогда точно пить таблетки...
Да нафиг мне любовник. Свой задолбал ,а тут ещё б на стороне.не
Дюйм оф о4ка
• 06 октября 2018
Ответ дляНе любовница
Та вже скандалю.ото мені сюрприз,блін(
Блины со смайликами• 06 октября 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
Та вже скандалю.ото мені сюрприз,блін(
Так а самой предохраняться не вариант?
Дюйм оф о4ка
• 06 октября 2018
Ответ дляБлины со смайликами
Так а самой предохраняться не вариант?
А зачем? Было обоюдное решение пользоваться резинками. До этого пила ок много лет,но нафиг мне гробить свое здоровье
Блины со смайликами• 06 октября 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
Мирену поставить?
Дюйм оф о4ка
• 06 октября 2018
Ответ дляБлины со смайликами
Мирену поставить?
Категорически против любых вмешательства в мой организм
Блины со смайликами• 06 октября 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
Тогда у вас мало вариантов- аборт, периодический гормональный взрыв после постинора иди роды. это ли не вмешательства в ваш организм?
Дюйм оф о4ка
• 06 октября 2018
Ответ дляБлины со смайликами
Сейчас вариантов мало(
Блины со смайликами• 06 октября 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
Сейчас вариантов мало(
Кстати, сейчас вариант спирали тоже возможен