66сезон666серия• 06 октября 2018
Как повесить тюль в зале?+ФОТО
Девочки, лучше брать сплошной карниз и тюль через окно к двери (двери на терассу, по факту никогда не открываем). Или отдельно тюль на окно и отдельно на двери. Два карниза.
Результат:
вже голосів:
92 (63.89%)
Совместный карниз
42 (29.17%)
Отдельно
10 (6.94%)
Свой вариант
Ухахайкина• 06 октября 2018
Я занимаюсь дизайном штор. Вам бы посоветовала над дверью кованый карниз и две шторы, а на окно - рискую штору из этой же ткани. Без тюля. Будет целостная композиция.
Ухахайкина• 06 октября 2018
и карнизы повесить на одном уровне, а то как то ассиметрично смотрятся
Роза завяла• 06 октября 2018
Один карниз.
Странно дверь выглядит:почему не на одной высоте с окном?
Аноним_1504• 06 октября 2018
Ответ дляУхахайкина
Хороший совет.И обязательно карниз над дверью должен быть на одном уровне с окном
66сезон666серия
• 06 октября 2018
Ответ дляАноним_1441
А почему на терассу не выходите?
Есть другой выход?
Да, с прихожей
Капитошечка• 06 октября 2018
Нужно было окна по одному уровню делать,теперь на окно тюль,а на дверь римская штора
Лыжи со вспышкой• 06 октября 2018
обычная гостинная делайте один карниз с занавеской не вешайте штор изуродуете комнату она не зал