Как_б_не_так• 06 октября 2018

Убитая однушка в Киеве или большая 1к из которой можно сделать 2к в Буче ?

Продаем квартиру , сами покупаем дом в селе . Что лучше купить дочери и внукам ? В Киеве сейчас школа , работа дочери , кружки , друзья , родственники . В Буче все чужое . Но ! Мы всю жизнь жили в старье и рухляди , если купим в Киеве то денег на ремонт нет , будут также жить в старье . Ездить на работу дорого на маршрутках в Киев из Бучи . В голове сумбур не можем решить
Светка-пипетка• 06 октября 2018
Киев
Поддакиваю иногДА• 06 октября 2018
Київ
И.О. человека• 06 октября 2018
подсобирайте еще..
автор Как_б_не_так • 06 октября 2018
Ответ дляИ.О. человека
подсобирайте еще..
не выходит
liliyaya• 06 октября 2018
Смотря где в Киеве?
А что дети себе ремонт не сделают?
автор Как_б_не_так • 06 октября 2018
Смущает то что у дочки сейчас есть парень но он без квартиры . То есть хорошо бы чтоб у внучки была отдельная комната
автор Как_б_не_так • 06 октября 2018
Ответ дляliliyaya
Смотря где в Киеве?
А что дети себе ремонт не сделают?
Пока не выходит отложить ничего , много уходит на лечение
автор Как_б_не_так • 06 октября 2018
Ответ дляliliyaya
Смотря где в Киеве?
А что дети себе ремонт не сделают?
Святошино или куреневка
Ацетилсалициловая кислота• 06 октября 2018
Может, купить дом с ремонтом и какую-то машину попроще, чтобы ездить?
Что вообще дочь говорит, как ей удобнее будет?
Аноним_1487• 06 октября 2018
Киев
автор Как_б_не_так • 06 октября 2018
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Она тоже пока не может определится . Хочет чтоб ребенок жил в чистом-новом но и тяжело оторваться от родного города и работы , школы , друзей . Но водить машину она боится , точно не станет .
Цветик-семицветик• 06 октября 2018
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Кстати отлично! Живу за окружной,переезжать в Киев не хочу, ну маршрутки убивают. Машину бы.
Светка-пипетка• 06 октября 2018
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Очень проблематично и напряжно, очень рано встать, всех развести в школу, на работу, а обратно как? Если работа до 18, а со школы уходят в 13 например, ребенок будет тусоваться до 18 где-то? Или сразу личного водителя нанять)!
Кружите меня,кружите• 06 октября 2018
Ответ дляСветка-пипетка
Киев
А почему ?
Кружите меня,кружите• 06 октября 2018
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Київ
А почему ?
Кружите меня,кружите• 06 октября 2018
Ответ дляАноним_1487
Киев
А почему ?
Кружите меня,кружите• 06 октября 2018
Ответ дляАноним_1487
Киев
А почему именно Киев ?
Накрыло-не отпускает• 06 октября 2018
Мало вводных.
Я люблю новое.
Буча отличный вариант.
Аноним_1487• 06 октября 2018
Ответ дляКружите меня,кружите
А почему именно Киев ?
Работа, школа, все в Киев, если буча, нужна машина, парковка, геморрой ещё тот , цена не намного ниже, за городом есть смысл, только в частном доме жить, и нет смысла ехать на работу 25-30 км в одну сторону
Железобетон• 06 октября 2018
Ответ дляЦветик-семицветик
И мой минус из-за маршруток. Лучше Киев.
Поддакиваю иногДА• 06 октября 2018
Ответ дляКружите меня,кружите
А почему ?
Робота, школа, гуртки, друзі в Києві. Замахаєтеся в бучу їздити в час пік. Хіба що на вертольоті, якщо маєте.
Куратор дебошей• 06 октября 2018
Киев. Работа, все в близости. На крайняк в аренду можно дорого сдавать через много лет. Ремонт , думаю, что сделают со временем
samka• 06 октября 2018
Киев
Кружите меня,кружите• 06 октября 2018
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Так они могут сменить работу и школу
Герцогиня• 06 октября 2018
Живу в Буче. Вам советую Киев.
Поддакиваю иногДА• 06 октября 2018
Ответ дляКружите меня,кружите
Так они могут сменить работу и школу
От хай спочатку знайдуть усе це в Бучі - тоді можна й нам оселятися.