Я такое• 06 октября 2018
Ситуация с мужем....
Муж предложил сходить в кафе посмотреть футбол, кроме нас ещё были друзья с девушками. Мы попросили маму мою посидеть с нашим сыном. Где-то через час-полтора звонит мне мама говорит, что сын жалуется на ухо, ноет, просит чтоб я приехала. Я вызываю такси, муж мой слышу звонит моей маме, типа дайте ему сами лекарство, пусть мы отдохнем. Я уехала на такси домой, муж остался досматривать футбол с друзьями. Приезжаю, сын плачет вовсю, за ухо держится, я ему сразу отипакс в ушко, обезболивающие, прохныкал час , заснул. Я естественно встревоженная, в голове мысли если проснется будет рыдать в какую больницу ночью ехать. Тут приезжает мой муж, весёлый, рассказывает как они насмеялись, как их девушка друга развозила. И типа ко мне - ну и чего ехала домой, мама бы твоя сама бы его успокоила, ребенок уже взрослый и должен понимать, что и другие люди кроме мамы могут ему помощь оказывать. Сыну 5лет, но он никогда просто так не плачет и маму не зовёт (острый отит потом лор поставила, как плачет ребенок при ушках мамы знаю). Говорит, а секс будет сегодня? Я ответила, что , извини, но я на это не настроена. Муж мне в ответ сказал, что женщины ещё удивляются почему мужчины уходят к молодым. И ушёл спать в другую комнату.
Вот рассудите, я мать - наседка? Мне надо было сидеть в кафе пока сын рыдает от боли в ушах и потом трахаться всю ночь. Мужчина прав?
П. С муж настаивает на втором ребенке. Я после этой ситуации очень задумалась
Все будет, но потом• 06 октября 2018
Вы тюфяк. Я бы таких пи###ей ему дала,что летел бы как с###ный веник по квартире!
Бусурманша• 06 октября 2018
Ответ дляПушка заряжённая
Скорее всего я бы тоже уехала
Но и муж мудак - о втором я бы не думала с этим человеком , тем более у него в голове мысли о молодых .... пусть даже в шутку
Однозначно . Даже в шутку говорить о молодых бабах низзя. Я бы тоже уехала потому что душане на месте и какая развлекаловка можетбыть при этом. Да и ушную боль терпеть сложно. Ребенок все таки еще маленький. Муж мой несколько черств и невнимателен в принципе, но явно уехал бвы со мной домой.
Со вторым не спешите.
_ХАТШЕПСУТ_• 06 октября 2018
секта см рулит
дети ж с отитом и спят всю ночь
самое время покувыркаться шоп иички мужу облегчить и его не унесло к молодухе
дети ж с отитом и спят всю ночь
Black Umbrella• 06 октября 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
У ваших детей острый отит был? Это не насморк,, не кашель.Вот интересно, вы бы смогли сидеть в кафе и улыбаться, смеяться, зная что ребенок рыдает от боли. Мама не нашла отипакс, так как он был в другой аптечке, мы им ни разу не пользовались
+100
После гнойного отита в 6 ребенкиных лет я любому рот заткну, кто скажет, что это пустяки.
povitrulia• 06 октября 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
Вот эта фраза и зацепила...
я вот исренне желаю Вашему мужу отита, это адская и внезапная боль(( и если так случится, Вы , непременно собиритесь и идите в ресторан с друзьями!.. ребеночку скорого выздоровления
Скокмоно - стокнуно• 06 октября 2018
Ответ дляТрынди-брынди
Надо было маме сказать, чтоб дала отипакс
Мама на приколе
Молодые пошли раз в пятилетку в кафе и не может с 5летним справиться
Вы не правы, муж полностью прав
Мама на приколе
Вы не правы, муж полностью прав
это какой надо быть недоматерью чтобы бухать и трахаться в тот момент когда у твоего ребенка острый отит!
ау! женщины вы испытывали боль когда болит ухо???? жесть просто
Бусурманша• 06 октября 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
Это очень больно у меня старшая болела . И малая тоже один раз. Очень больно. Вы правы.
Black Umbrella• 06 октября 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
секта см рулит
дети ж с отитом и спят всю ночь
Скокмоно - стокнуно• 06 октября 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
Мама не нашла, я приехала дала.
автор вы все правильно сделали ребенку не 15 лет, а 5, и острый отит это очень больно, любая нормальная мама поступит так же как и вы, я не знаю из своего окружения никого кто смог бы пить спокойно пиво и *ахаться пока ребенок воет от боли в ухе
автор вам звоночек!
povitrulia• 06 октября 2018
все, кто пишут, что бабушка не могла закапать?, может и не могла, капать тоже нужно уметь, что бы подействовало, смотреть за состоянием, искать альтернативу, если не плможет...какой к черту ресторан??
Black Umbrella• 06 октября 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
автор вам звоночек!
А даже если 15... Если ты знаешь, что твое дите где-то корчится от боли, а ушная боль - это именно такая боль, то какое нафиг веселье?
Народ просто не сталкивался с этим и думает, что это банальный насморк и в нос капли закапать.
Неугомонная• 06 октября 2018
Ответ дляСтрекозей
я бы сказала мам закапай малому отипакс включи ему мульт и пусть засіпает
я бы изза уха не уехела из рестика)
точно!
это не глобальная проблема это пшик
и с мужем бы почпокалась,вай нот,оргазма то хочется и ласки)
вы яжемать
живите спокойно)
я бы изза уха не уехела из рестика)
точно!
это не глобальная проблема это пшик
вы яжемать
живите спокойно)
моя кума такая не понимаю таких матерей
Скокмоно - стокнуно• 06 октября 2018
Ответ дляПушка заряжённая
Скорее всего я бы тоже уехала
+100000000
мой когда-то пошутил мол пока я нищий ты со мной,а потом зачем мне ты у меня будет много бабок на молодых, к слову я была в положении.......и так в итоге и случилось спустя много лет
есть такое в природе, называется мудак
Я такое
• 06 октября 2018
Ответ дляBlack Umbrella
+100
Да, ребенок ещё никогда так не орал за 5 лет, даже когда был новорожденный при коликах. Пишут про ресторан и секс, тот у кого дети этим не страдали. Я не наседка, мы с мужем пару раз оставляли сына на пару дней, сами ехали устраивали романтик и тд но КОГДА РЕБЕНОК ЗДОРОв и не рыдает от боли
Ананомчикус• 06 октября 2018
Ответ дляНафаня Маня
Я тоже не понимаю, почему бабушка не могла закапать ухо и дать обезбаливающее.
Ой, ну вы не знаете, какие бывают бабушки. Моя бы мама сидела бы рядом с ребенеом и рыдала, звонила бы на все телеыоны. И да, посидеть с ребенком, а мы с мужем в киноЯтакого не было ниеогда. Я даже не могла никуда пойти к подруге-Ты что? Не забывай, у тебя же ребенок!
Божий одуванчик• 06 октября 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
не то слово жесть, с 5 лет были отиты у меня
Неугомонная• 06 октября 2018
Ответ дляПрасковична
куда ж то без вас дитятко,
только очень интересно чем вы так были незаменимы в капанье отипакса в ушечко, что это не могла сделать бабушка? у вас по капанью ушей степень магистра? ваш муж прав, синдром мамочки во всей красе, и манипуляции сексом и обидки, хотите наверное с дитятком вдвоем остаться, чтоб никто не мешал оберегать до университета
Вам наверное уши не болели мне в зрелом возрасте болели это незабываемая боль
_ХАТШЕПСУТ_• 06 октября 2018
Ответ дляpovitrulia
+++моя мама не может нос закапать
а вдруг что то не так....
и никогда она с больным не оставалась
грит потом со свету сживёте вдруг что случится
дети это наша ответственность а не бабушек
а вдруг что то не так....
и никогда она с больным не оставалась
Все будет, но потом• 06 октября 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
секта см рулит
дети ж с отитом и спят всю ночь
Вы карму не отрабатываете
Сорока белобока• 06 октября 2018
мне кажется тут в другом проблема. Дети болеют, это нормально. Отит - это понятно, ясно что болит, от чего, как лечить. Смысл делать из этого трагедию? Со стороны, без привязки к материнским инстинктам это выглядит как-то так, когда женщина грудью кидается на амбразуру в ситуации, с которой вполне могла бы справиться ее мать (вопрос чего мама решила испортить отдых дочери). Короче вопрос в приоритетах ваших. И да, если женщина в 5 лет ставит в центр своего мира ребенка, а мужа воспринимает как обслуживающий ее материнство ресурс, то к 10 ребенкиным годам, когда мама ему будет уже не нужна, она обнаружит что она уже давно перестала быть нужна мужу.
Скокмоно - стокнуно• 06 октября 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
к слову, нам при отитах отипакс совсем не помогает ((((((((
Black Umbrella• 06 октября 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
Я своего шестилетнего НА РУКАХ носила полночи, когда обезбаливающие не помогали. Потом неделю валялась со смещенными дисками в позвоночнике.
Black Umbrella• 06 октября 2018
Ответ дляСорока белобока
Неужели трудно понять, что есть СЕМЬЯ. один из членов СЕМЬИ заболел и не легко, а умерено тяжело. И другие члены СЕМЬИ должны оказать посильную помощь и хотя бы быть рядом, чтобы поддержать. Это же так просто для понимания, правда? И неважно кто это - ребенок, жена, муж. Но это только в том случае, если это именно СЕМЬЯ, а не секта СМ, как выше писали.
Скокмоно - стокнуно• 06 октября 2018
Ответ дляBlack Umbrella
Ололо какое-то, а не муж.
Когда у него что-то будет болеть - сзывайте срочно гостей и устраивайте пати на хате.
А потом еще и за сексом сходите.
+100000, хочется спросить так же дам которые защищают такого мудака , если бы вам так плохо было,а муж на пати и сексом хочет заниматься, ну а че, ему ж нужен отдых и оргазм
Скокмоно - стокнуно• 06 октября 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
секта см рулит
дети ж с отитом и спят всю ночь
Black Umbrella• 06 октября 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Вы шо, а вдруг пресвятые яйцы налево побегут, какой там ребенок, немедленно кормильца ублажать, звездой наружу.
Скокмоно - стокнуно• 06 октября 2018
Ответ дляpovitrulia
а потом еще от него секса требовать, а если не даст, то быстро к молодому любовнику на всю ночь!