Я такое• 06 октября 2018

Ситуация с мужем....

Муж предложил сходить в кафе посмотреть футбол, кроме нас ещё были друзья с девушками. Мы попросили маму мою посидеть с нашим сыном. Где-то через час-полтора звонит мне мама говорит, что сын жалуется на ухо, ноет, просит чтоб я приехала. Я вызываю такси, муж мой слышу звонит моей маме, типа дайте ему сами лекарство, пусть мы отдохнем. Я уехала на такси домой, муж остался досматривать футбол с друзьями. Приезжаю, сын плачет вовсю, за ухо держится, я ему сразу отипакс в ушко, обезболивающие, прохныкал час , заснул. Я естественно встревоженная, в голове мысли если проснется будет рыдать в какую больницу ночью ехать. Тут приезжает мой муж, весёлый, рассказывает как они насмеялись, как их девушка друга развозила. И типа ко мне - ну и чего ехала домой, мама бы твоя сама бы его успокоила, ребенок уже взрослый и должен понимать, что и другие люди кроме мамы могут ему помощь оказывать. Сыну 5лет, но он никогда просто так не плачет и маму не зовёт (острый отит потом лор поставила, как плачет ребенок при ушках мамы знаю). Говорит, а секс будет сегодня? Я ответила, что , извини, но я на это не настроена. Муж мне в ответ сказал, что женщины ещё удивляются почему мужчины уходят к молодым. И ушёл спать в другую комнату.
Вот рассудите, я мать - наседка? Мне надо было сидеть в кафе пока сын рыдает от боли в ушах и потом трахаться всю ночь. Мужчина прав?
П. С муж настаивает на втором ребенке. Я после этой ситуации очень задумалась
Кубик Рубика• 06 октября 2018
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
Запам’ятайте, другу, третю, десяту дитину народжують не лише хорошому чоловіку, а зразковому батьку. Котрий любить дитину не лише на словах, проводячи з нею відсиди годину ввечері та 2 години у вихідні, а приймає повноцінну участь в вихованні, догляді, спілкується і робить не менше за маму.

Белый Лосик• 06 октября 2018
Девочки,а у меня муж Яжепапа.Оставили детей с бабушкой,а сами пошли с друзьями посидеть,он позвонил дочке узнать как ее дела и пожелать спокойной ночи и она ему сказала что немножко больно глотать,мы дома были через 10 мин,хотя обычно на машине ехать мин 25.И никакие уговоры что ничего страшного и бабушка есть не действуют.
Бусурманша• 06 октября 2018
Ответ дляАноним_1524
Наседка. И квочка.
Ваш муж прав. И вам нужно было дать отдохнуть с друзьями.
Я бы не поехала ни на каком такси.
Ничё страшного не случилось бы
Правильно главное футбол и секас и хрен сним с тем ухом и тем что дите от боли воет, а бабушка тупит. Да и родить можно еще ....да и не одного...
Откуда ж вы вылазите такие черствые?
ХикориДикори• 06 октября 2018
Вот и рожай от таких, не мужик ваш муж, и не опора вам, сочувствую
Дело было давно• 06 октября 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
Я без наездов объяснила, мы не ругались, мне не до этого, он просто обиделся что секса нет... Вот мне стало интересно мнение других
Знаете, здесь ведь дело даже не в болезни ребенка, а в отсутствии взаимопонимания. Женщина имеет право быть не в настроении/не в состоянии для секса. Как и мужчина. Все мы живые люди, не роботы. Но, когда по этому поводу начинаются обидки, то это не уровень взрослых людей. Наверняка за все годы совместной жизни подобный случай не первый и это очень нехорошо. Ищите способ достучаться до человека т.к. подобные обидки могут плохо закончиться.
Аноним_1532• 06 октября 2018
Автор, я за Вас. Муж не прав. Те, кто говорит, что ухо это не серьезно, просто не сталкивались с этой болью.
ХикориДикори• 06 октября 2018
Ответ дляБелый Лосик
Вот это отец настоящий
Аноним_1434• 06 октября 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
Каждый день секс
Тогда он просто не понял, чем этот день отличается от другого. Начинайте еще каждый день разговаривать....поможет постепенно
автор Я такое • 06 октября 2018
Ответ дляАноним_1434
Я не любитель мужу мозг выносить. Просто обидно, что муж не понимает, что у меня не то настроение, и ещё кидается фразами про молодых , беззаботных девиц.

Сорока белобока• 06 октября 2018
Ответ дляpovitrulia
я о Ваших приоритетах поняла еще с прошлого сообщения, к чему эта простынь?
с вами все понятно - ’ресторан и секс для вас важнее ребенка’ на комментарий, который я не вам, а автору темы оставила и нечего тут объяснять. А к чему был ваш диагноз мне?
Чеширская кошечка• 06 октября 2018
Ответ дляАноним_1532
Мне кажется,если бы у автора что то болело,а не у ребенка,отношение мужа было бы примерно такое же.
Закапала,выпила обезболивающее и сиди улыбайся,не порть людям отдых и @х@йся с ним всю ночь,а то уйдет ,БО незаменимых нет
_ХАТШЕПСУТ_• 06 октября 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
Вот у меня мама также говорит. Но если надо с насморком, кашлем может посидеть с ним.А тут такая острая боль
ну их можно понять
реально не дай бог что, я б не простила
вы правильно сделали, и маме меньше стресса
И_В_офигительных_штанах• 06 октября 2018
Мне пох на мужа и его друзей, поехала б к ребенку.
Брюльтик• 06 октября 2018
Я бы, конечно, тоже уехала домой в такой ситуации, но причин обижаться на мужа и делать табу на секс тоже не вижу. Вроде как всё живы здоровы, ничего страшного не произошло.
_ХАТШЕПСУТ_• 06 октября 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
я считаю это не нормально
что у пьяного на языке....как писюн прижмёт так голова и выключится, рано или поздно
Пропеллер на 6 персон• 06 октября 2018
Ответ дляСорока белобока
мне кажется тут в другом проблема. Дети болеют, это нормально. Отит - это понятно, ясно что болит, от чего, как лечить. Смысл делать из этого трагедию? Со стороны, без привязки к материнским инстинктам это выглядит как-то так, когда женщина грудью кидается на амбразуру в ситуации, с которой вполне могла бы справиться ее мать (вопрос чего мама решила испортить отдых дочери). Короче вопрос в приоритетах ваших. И да, если женщина в 5 лет ставит в центр своего мира ребенка, а мужа воспринимает как обслуживающий ее материнство ресурс, то к 10 ребенкиным годам, когда мама ему будет уже не нужна, она обнаружит что она уже давно перестала быть нужна мужу.
а муж в таком случае не при делах?
если она не нужна мужу, то обычно и муж ей уже не нужен...
И вот интересно еще, почему в 5 лет мама ставит ребенка в центр вселенной? наверно потому что мужу похер на ребенка...
Грушки-яблочки• 06 октября 2018
Ответ дляКошкинДом
+1 Автор любит роль жертвы и незаменимой мамочки.
+10000
Миллион АлыхРос• 06 октября 2018
Я бы с таким мужем о втором ребёнке точно бы не думала! У нас двое детей. Садик, Школа дают своё и болеют. Так вот, только признаки болезни: рвота, понос, температура, уши и т.д. Никто из нас не выбьет ни бокала чего-либо. Во-первых не лезет, переживаем, во-вторых думаем а вдруг скорую вызывать... все мои беременности муж не пил, боялся а вдруг надо срочно к врачу.. и сколько раз было, что пригласили на свадьбу или ДР, как назло ребёнок заболел, мы пропускали эти мероприятия, были с детьми. Другие варианты мне не известны, даже среди моих личных знакомых, а ваш очень эгоистичный! Ему и секс подавай, и с друзьями посидел, ещё и ткнул что помоложе выбирают... ну честно, это перебор... даже если не сталкивался с такими проблемами, не навещал вас или ребёнка в больнице, не было ещё серьезных болезней, то хоть бы сделал вид что беспокоится и сочувствует
Dzvina_Dzvinochok• 06 октября 2018
Ответ дляБусурманша
Откуда ж вы вылазите такие черствые?
Головне щоб штани до молодої та безтурботної не втекли.

Грушки-яблочки• 06 октября 2018
Ответ дляСтрекозей
я бы сказала мам закапай малому отипакс включи ему мульт и пусть засіпает
я бы изза уха не уехела из рестика)
точно!
это не глобальная проблема это пшик
и с мужем бы почпокалась,вай нот,оргазма то хочется и ласки)
вы яжемать
живите спокойно)
И клуша...
Бусурманша• 06 октября 2018
Ответ дляБрюльтик
Так то оно так. Но нервы, автор перенервничала может ей реально и не хотелось в тот момент. Да и что за мужик такой , взял бы прижал к себе ,обнял, поцеловал, сисю потрогал может че и получилось бы, а так....Он бы еще заявление о выдаче секаса написал че уж устно стараться....
_ХАТШЕПСУТ_• 06 октября 2018
Ответ дляБрюльтик
у автора просто нет настроения сексится
это не наказание мужу
что тут не понятного
Стрекозей• 06 октября 2018
Ответ дляГрушки-яблочки
И клуша...
и тоже так подумала
но не стала уже добивать авторшу)
Сорока белобока• 06 октября 2018
Ответ дляПропеллер на 6 персон
а муж в таком случае не при делах?
это личное дело каждого человека как строить свою семейную жизнь. Автор не написала что муж ее мудак и бесчувственная скотина в общем и в целом. Вот вообще небыло такого сказано. А автор с ним минимум 6 лет живет. Я со стороны наблюдала как моя родная сестра разрушала собственными руками свои отношения с любимым и любящим мужем после рождения детей погодок. Просто потому что она не могла справиться с материнством ни в физическом ни в психологическом плане. Муж там помогал как мог, он прекрасный отец, ему нечего предъявить.А она на 7 лет превратилась в издерганную вечно недовольную бьющуюся в истерике по любому поводу бабищу. Теперь детям она уже не нужна. Она к мужу - а там стена холода. За 7 лет у него своя жизнь, сестре там места нет.
Я из этой ситуации сделала выводы и у меня все с мужем было по другому.
Женщины под влиянием гормонов и инстинкта часто видят ситуацию и поступки других людей по отношению к детям в ложном свете и реагируют слишком остро.
Маманя• 06 октября 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
Ну вы в следующий раз так вскользь упомяните, что женщины иногда тоже уходят к чутким и заботливым...
Dzvina_Dzvinochok• 06 октября 2018
Ответ дляСорока белобока
ну так автор и поехала домой согласно своих приоритетов. Обязательно после этого давать мужу прочувтвовать что он козел и наказывать демонстративным лишением секса?
Я работала с года ребенка, если бы я каждый его чих воспринимала как трагедию, я бы сдурела. У нас в семье не принято считать чью-то болезнь непоправимой трагедией, и да, у нас (о ужас!) могут оставить дома болеющего члена семьи хоть взрослого, хоть ребенка под присмотром взрослого, способного дать лекарства, и уйти веселиться. И мы с мужем даем друг другу отдыхать. Тоесть если есть возможность кому-то не портить себе вечер, мы ею воспользуемся. Но и мама моя совладала бы с отитом, а не вырывала бы меня в редкую возможность побыть вдвоем с мужем
Чому демонстративно? Вона була схвильована за дитину, переживала, тому запросто не мала бажання до інтиму. Після силбного хвилювання, викиду адреналіну взагалі часто настає знесилення. В мене, коли діти не здорові, важкий перебіг чи гострий стан, інтиму нема, поки їм не покращає . Мозок на інше налаштований і це природньо. Богу дякувати чоловік не дундук і все розуміє, сам хвилюється за дітей.
Пропеллер на 6 персон• 06 октября 2018
Ответ дляСорока белобока
сколько лет детям что она вдруг стала им не нужна?
То есть муж у нее молодец, старался, помогал - но она все равно не справлялась?
И вот что значит за 7 лет у него своя жизнь - то есть он бросил ее еще до этого, но она не поняла и хотела к нему вернуться??
Стрекозей• 06 октября 2018
так умилительно было почитать как яжемамки против штанов,против штанов те у кого штаны галимые дешевые и дырявые старые и уродливые)
а такую мотню как у моего мужа еще поискать нужно) я знаю что если у ребенка реально не приведи господь проблемы или у меня мой муж в лепешку расшибется
а ради банального уха или сопель портить секс свой шикарный секс с мужем и вечер я точно не буду.
ведь ребенок остался не один,а с бабушкой,значит под контролем)
Грушки-яблочки• 06 октября 2018
Ответ дляАноним_1434
Как часто у вас секс?
2 раза... в год, судя по всему. Иначе, с чего бы мужу обижаться.
ЖонДуан• 06 октября 2018
Ответ дляНакладные мюсли
А мама реально не могла дать лекарство?
а можно реально расслабиться зная что твоему ребенку плохо без тебя
на куй мне футбол , забрала бы мужа и уехали вместе
а в такой ситуации вообще из дома выставила , пусть футболит дальше
МУРЛО
пургену ему с утра , да побольше , завтра выходной