Гербалайф и Ко• 06 октября 2018
Это депрессия? Зайдите плизз
Я не знаю что мне делать. Все лето у меня очень болел папа. И я не выходила из состояния стресса несколько месяцев. Сейчас с ним все нормально. А со мной нет. Я сама понимаю что закрылась в себе, не хочу общаться с людьми, раздражительная. +не с кем даже поговорить. Друзей вообще никогда не было. Что делать со своей жизнью?
Дама-мадама• 06 октября 2018
Посттравматический синдром, почитайте об этом, все поправимо, здоровья вам!
Интимная• 06 октября 2018
Муж болел 1.5 лет, был лежачий, умер, продала все, жила с обвинениями что я его убила, прошли годы встретила другого, трое похорон за год , пол года не ходила, молодому человеку сделала ремонт, похоронила его мать, друзей мало. Ваше состояние норма после стресса. Сходите к психологу, мне помог. К Моему мужу покойному он приезжал, когда я была лежачая , мы с ним по скайпу. Берет сколько дадите, а также есть у него свои группы.
Неместная Я• 06 октября 2018
Автор, вам нужна регулярная хорошая физическая нагрузка. И постепенно все пройдёт. Не спешите глотать таблетки.
бЭйбА• 06 октября 2018
Ответ дляИнтимная
можно контакты психолога, пожалуйста?
Интимная• 06 октября 2018
да конечно, он есть на фейсбуке, как его Вам дать скажите, я личный номер так давать не буду
Гербалайф и Ко
• 06 октября 2018
Ответ дляСамохвалова
А почему друзей нет? Сколько вам лет?
Гербалайф и Ко
• 06 октября 2018
Ответ дляСамохвалова
А почему друзей нет? Сколько вам лет?
Интимная• 06 октября 2018
Ответ дляГербалайф и Ко
Переживать и нервничать это нормально, судя по всему у вас очень большая связь с папой, так либо иначе. Я уверенна что если Вы ему напишите , он с вами анонимно поработает, тем более что он безумно добрый человек, нет денег и не надо. А если Вам плохо , можете писать мне. У меня тоже был период когда не было друзей, в разном возврате, та думаю у всех он был. Все будет норм. Поверьте
Гербалайф и Ко
• 06 октября 2018
Ответ дляИнтимная
Спасибо вам большое)
Гербалайф и Ко
• 06 октября 2018
Ответ дляИнтимная
А этот психолог он что даёт бесплатные сеансы?
Подметайло• 06 октября 2018
Вы только с папой живёте? Извините за вопрос.
В 16 лет очень остро переносятся проблемы и беды, сложный возраст. Себя как вспомню, так жуть.
Вряд ли у вас депрессия, просто усталость, нервы, гормоны. Да и осень...
Девочка, все наладится. Обязательно.
Интимная• 06 октября 2018
Ответ дляГербалайф и Ко
Да, у него есть и группы, сам горе когда то пережил, кто может тот платит , кто нет тот нет
Интимная• 06 октября 2018
Ответ дляПодметайло
Девочка, все наладится. Обязательно.
Вы абсолютно правы(
Гербалайф и Ко
• 06 октября 2018
Ответ дляПодметайло
Девочка, все наладится. Обязательно.
Нет и с папой и с мамой. Но у меня очень сложные отношения с родителями. Переходный возраст все такое. Сама понимаю. Но после всего стало только хуже. Папа был в коме а потом долго востанавливался. Он почти ничего не помнит. Мне кажется он винит меня с мамой.
Гербалайф и Ко
• 06 октября 2018
Ответ дляПодметайло
Девочка, все наладится. Обязательно.
Я имею ввиду что не помнит период болезни
Подметайло• 06 октября 2018
Ответ дляГербалайф и Ко
По последней фразе . Это ВАМ кажется,не потому что папа так считает, а потому что это ВЫ подсознательно сами ищете вину в себе. Или психолог надо, или отбросьте на время бессознательное чувство вины. Позже проработаете это.
Возможно в теме будут советовать новое хобби, спорт итд, но это пока тоже не поможет, в нынешнем угнетённым состоянии Вам не захочется начинать что-то. Может пока правда онлайн общение в группах психологической поддержки?
И собаку завести)
Гербалайф и Ко
• 06 октября 2018
Ответ дляПодметайло
И собаку завести)
Спасибо за совет