Латвийские_Номера• 07 октября 2018
Худеем Вайбере в догонку
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-2230420
Я одна не понимаю смысл всегда худеть?
Администратор группы посмотрела ваши истории, почему же вы все таки сами похудеть не можете? Столько сезонов собираете людей, а сами не худеете? Вы же должны показать пример! Какой смысл вам собирать людей постоянно?
Я одна не понимаю смысл всегда худеть?
Я люблю транзисторы• 07 октября 2018
Отличная группа, я там уже несколько сезонов. Это не экспресс Похудейка. Вернее каждый сам себе ставит цель и к ней идёт. Мне легче соблюдать ПП под таким групповым присмотром, за призами не гонюсь, но и штрафы платить не хочется, да и слабинку показывать, вот и дисциплинирует - и на Тренировки регулярно хожу и питание более-менее соблюдаю.
Мстящий за Зайца• 07 октября 2018
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Нафига такая группа в которой несколько сезонов не дали результата? Я за три месяца сама -14 кг.
Я люблю транзисторы• 07 октября 2018
Ответ дляМстящий за Зайца
Вы - молодец! Теперь главное удержать. И вот тут группа может и помочь ) ну мне по-крайней мере помогает, себе я могу и соврать и дать слабинку )) но у меня и веса лишнего не столько 3-4 кг всего, но в группе есть разные девочки, с разным весом, разной мотивацией и способами достижения цели. Так что ваш коммент язвительный непонятен, кто-то может сам, кому-то нужна компания
Сосулька• 07 октября 2018
Ответ дляМстящий за Зайца
Почитала правила, охренела. Штрафы, штрафы, деньги, деньги.
Я тоже еще в прошлый раз прочитала и тоже охренела
однажды подписалась тут в группу, бесплатную- это был мрак, такого хамства и панибратства я еще не встречала за свои 30+
Мстящий за Зайца• 07 октября 2018
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Он не язвительный. Просто несколько сезонов, и получается без нужного результата? Иначе зачем? И почему деньги (небольшие конечно) собирают, а рекомендаций никаких не дают? Не все же гуру похудения, многим нужны подсказки.
Левый Локоть• 07 октября 2018
Ответ дляСосулька
Панибратство(((( меня поражают эти тыкающие девочки....но я понимаю, что мы не просто из разных десятилетий, мы из разных эпох((((
Мстящий за Зайца• 07 октября 2018
Ответ дляСосулька
Я ни-ни. У меня в вайбере моё фото не стоит, друзья и так меня знают, а тут куча незнакомых людей, и я ДОЛЖНА.
Я люблю транзисторы• 07 октября 2018
Ответ дляМстящий за Зайца
У каждого свои методы, но совет спросить и получить - всегда пожалуйста. Я пробовала 2 раза такие проекты с ежедневным меню - надолго не хватило, просто банально нет времени все это покупать и выготавливать, а тут хоть неделю на гречке сиди, если она тебе подходит. Деньги - небольшая мотивация, в конце проекта они все делятся между победителями, такой себе приятный бонус к потерянным кг.
Чучело сосны• 07 октября 2018
Ответ дляМстящий за Зайца
расскажите скажите как
Ms. Сама прямота• 07 октября 2018
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Еще больше дисциплинирует абонемент в спортзал и тренер.
Дикая Роза• 07 октября 2018
А у кого нет денег на абонемент? Или на индивидуальные тренировки с тренером. Или времени не хватает...
Девочки, если Вам что то не подходит, то просто пройдите мимо, это не Ваш проект. Многим другим он помог
Свисток ля-минор• 07 октября 2018
Ответ дляMs. Сама прямота
И мужики в спортзале, разглядывающие вас и перешептывающиеся, нглядя на вас. Очень приятно. У нас такое гнилье ходит в спортзал, обсуждаются подробности фигур всех девушек на весь город.