Челюскина• 06 октября 2018

Кто регулярно пользуется feg для ресниц,загляните.

Девочки,пользуюсь feg около 4 месяцев,второй флакончик. Заметила что при снятии макияжа на ватных дисках по 6-10 волосков с бровей и ресниц. Это нормально,у вас тоже так? Или лучше прекратить пользоваться этой сывороткой?
Ряженка• 06 октября 2018
У меня такого нет. Брови не мажу, только полоску на верхними ресницами. Пользуюсь давно.Одного флакона хватает больше , чем на полгода.

Белочкой зови• 06 октября 2018
Девочки, и как результаты? Расскажите.
Ряженка• 06 октября 2018
Ответ дляБелочкой зови
Девочки, и как результаты? Расскажите.
Если регулярно пользуюсь, ресницы длиннее и темнее. Но у меня и свои неплохие. Веки не краснеют и не чешутся. Но я не склонна к аллергии.
У дочки вообще шикарный результат, но у нее ресницы лучше моих.
Когда накрасит, все спрашивают где наращивала. Загибаются почти до бровей.
ЖаннаНеАгузарова• 06 октября 2018
А брови кто-то пробовал мазать?
Белочкой зови• 06 октября 2018
Ответ дляРяженка
Впечатляет! А где покупали? На али?
Все знаю вдоль и поперек )• 06 октября 2018
У меня эффект тоже классный был, но потемнели веки, перестала пользоваться
Брюльтик• 07 октября 2018
/
Ряженка• 07 октября 2018
Ответ дляБелочкой зови
Впечатляет! А где покупали? На али?
Здесь