Фима Собак• 07 октября 2018
Ділюся смачним рецептом салата.Ви ще такого не куштували!
Подставка для припева• 07 октября 2018
в него можно куркуму добавить, так цвет становится более праздничным
всегдаДаДа• 07 октября 2018
Ответ дляПодставка для припева
сік буряка, буде рожевий майонез, сік шпинату- зеленуватий. Можна підібрати різні кольори- вийде веселка
Лень гуглить• 07 октября 2018
Ответ длявсегдаДаДа
баян? який сенс? тут багато чого можна скуштувати.
Гарна курочка, породиста: До, Після
Ой мамочки, ее зажарили прямо в курятнике, вместе с курятником?

всегдаДаДа• 07 октября 2018
Ответ дляЛень гуглить

та нє, то ще треба готувати...
Из Хацапетовки• 07 октября 2018
Ответ длявсегдаДаДа
та нє, то ще треба готувати...
Курица негр)))))
всегдаДаДа• 07 октября 2018
Ответ дляИз Хацапетовки
Курица негр)))))
поживніша ніж звичайна, лиш на великі релігійні свята таке подають. соус, ну то 《змійка》, хай буде, лиш майонез то є соус, а не салат
Тра Ля Ля• 07 октября 2018
Ответ дляЧудо в декрете
Удалено администрацией...
Ага, точно:))
Кто-то уже вторые сутки откапывает старые-престарые фотки в инете и радостно ’делится’ этими ’баянами’
Фима Собак
• 07 октября 2018
Ответ дляТра Ля Ля
Ага, точно:))
я перший раз сьогодні тільки фото це виставила.Просто попалося в інеті раніше не бачила.
220В• 07 октября 2018
Ответ дляВыступаю Я.
Я вообще люблю красивую сервировку, коллекционирую себе на память)
да вы эстет а вообще это фак,фак,фак
Аноним_1508• 07 октября 2018
Ответ дляВыступаю Я.
Особенно фото 4