А Я Самая Самая• 07 октября 2018
Грибы шиитаке, миитаке, рейши при эндометриозе? Кому назначали?
Вместе с индинолом и другими добавками? Был ли результат, девочки?
Пупс• 07 октября 2018
Пила эти грибы. Заказывала напрямую из Китая. Не помогло. К сожалению. Дай. , Бог, чтобы вам помогло. У меня были зря потраченные деньги.
А Я Самая Самая
• 07 октября 2018
Ответ дляПупс
Я думаю на айхербе солгар взять. Не верб в честность катайцев- были прецеденты, они могут и траву прислать))) Здоровья и Вам тоже)