парИла я парИла• 08 октября 2018
Киевстар
Девочки милые подскажите пожалуйста, возможно у кого-то есть возможность сделать распечатку звонков( готова отблагодарить)
За неделю по номеру Киевстар, возможно Вы знаете где можно получить?
И ещё, просто интересно, можно ли " вскрыть" Вайбере по номеру телефона ( самого телефона нет)
Янка-угомонись• 08 октября 2018
а на МійКиївстар account.kyivstar.ua вы не можете? или номер не ваш?!
парИла я парИла
• 08 октября 2018
Ответ дляЯнка-угомонись
Номер не мой