Нарисовалось• 08 октября 2018

мужчина подруги иностранец..Я себя накручиваю.

Подруга уже больше года встречается с мужчиной иностранцем. Их встречи проходят за пределами страны, он всегда платит конечно, дарит дорогие подарки.
Но если для него все серьезно, почему не знакомит ее с семьей? Переживаю что в один момент сделает ребеночка и все на этом.
Может Я себя конечно накручиваю сильно себя?
вАлнуюся сильнА• 08 октября 2018
вы завидуете?)))

автор Нарисовалось • 08 октября 2018
Ответ длявАлнуюся сильнА
вы завидуете?)))
Нет. Я переживаю.
вАлнуюся сильнА• 08 октября 2018
сколько ей лет?
ARAIL• 08 октября 2018
А Вам-то что? Вы будете кормить-одевать ребенка? Думаю, Ваша подруга в состоянии решить вопрос контрацепции)

P.S. Старайтесь меньше завидовать)
На границе• 08 октября 2018
Я думаю,что ваша подруга знает о контрацепции. И что нельзя заводить детей не будучи уверенной,что это всерьёз и надолго.
Стетоскопуло• 08 октября 2018
’сделает ребеночка и на этом все’
поржала однако)
ну и чушь городите
Аноним_1485• 08 октября 2018
Ответ дляПурген
Нет. Я переживаю.
У подруги мозгов нет? Пусть пьет противозачаточные таблетки, предохраняется дополнительно.
автор Нарисовалось • 08 октября 2018
Ответ дляARAIL

P.S. Старайтесь меньше завидовать)
Нет конечно, но она живет на съемной квартире, которую делит с другими девушками. Она приезжая с маленького провинциального городка
к.Буланова• 08 октября 2018
Ей дарит,а вам нет.Ну конечно он её бросит,прям с животом,по вашему сценарию.

Печальки.нет• 08 октября 2018
Это не Ваше дело.
Невидимка Майя• 08 октября 2018
Если грек или турок то бежать роняя тапки
ARAIL• 08 октября 2018
Ответ дляПурген
Вот печаль... И тут она может выйти замуж за иностранца и жить с любимым мужчиной на отдельной жилплощади... Конечно, повод , чтобы нервничать...
Что Вам сказать , Автор - начните принимать успокоительные и чуть больше концентрироваться на своей личной жизни.
Барабан для взрослых• 08 октября 2018
Ответ дляПурген
ну так если он дарит ей дорогие подарки,он что не может ей снимать квартиру
элементарно деньги высылать
и кто сказал ,что он собирается женится? чтоб знакомить с родителями
нравится любить-не значит знакомить с родителями и продолжение
не думаю ,что он заинтересован в ребёнке,так что не переживайте
автор Нарисовалось • 08 октября 2018
Ответ дляПечальки.нет
Это не Ваше дело.
Согласна. Но по натуре я человек который переживает за близких больше чем за себя.
Gal1nk@• 08 октября 2018
А потом будут все кричать :
Украинка, содержанка , лишь бы бабло качать с иностранцев! И репутацию нашу опускать!

Взрослые люди сами должны уметь думать и обезопасить себя и свой живот вовремя..
Кисельная барышня• 08 октября 2018
избави Боже от таких переживающих подруг