Ms. Похвала• 08 октября 2018
занятия вокалом Харьков для ребенка
Добрый день. Подскажите где в Харькове есть кружки по вокалу для детей? 6 лет. желательно ближе к м Герое труда. Спасибо!
AlinaKharkov• 08 октября 2018
на пос.жуковского ходили, нравилось сыну. Но при воскресной школе, хотя все с церковью не связано))) дыхательная гимнастика, постановка голоса и тд, концерты для родителей
Магиня• 08 октября 2018
ходим на студенческую, ЦДЮТ по моему так называется, там три или четыре преподавателя и есть индивидуальное 600 грн пол часа