Аноним_1500• 08 октября 2018
Лишай
1 триместр беременности и выскочил на ноге лишай. Что делать, чем мазать его?
УраганнаЯ• 08 октября 2018
Можно смешать борный с пирт и йод и этим мазать, можно разломать изюм и мазать мякоть. И то и другое помогает, проверенно на мне, все детство с котами!
И сходите сдайте конечно же соскоб)
Яичница с беконом• 08 октября 2018
Если найдете химический карандаш,он выглядит как простой,при увлажнении дает синий цвет.
Отлично помогает. Или раствор метилена синего купить в аптеке.
Ленне-Рейма• 08 октября 2018
Поочередно йод и серная мазь. Проверено! Намазали йодом, через 5 минут мазью. И так три раза в день. Через неделю не будет. До этого лечила лишай полгода, пока не подсказала врач такую схемку. И безопасно для вас!