Подмигашка• 08 октября 2018
Таблетки и средства от невралгии
Я уже пол месяца мучаюсь, болело да и болит в области груди, ощущение нехватки воздуха, точнее даже, ощущение какого-то камня возле сердца и невозможности вдохнуть всю грудь, иногда слегка побаливает в в правой стороне от сердца, даже не побаливает, а как то легко щекочет. а пару дней назад стали ужасно болеть все верхние зубы с левой стороны. К тому же часто замечать, что правая рука постоянно холодная, тогда как левая тепла. И еще немного болит голова в области затылка. Кто что посоветует выпить, какие таблетки?
Творог для розжига• 08 октября 2018
Пустырник курсом по 30 капель 3 раза в день. 2 недели пить, 2 - перерыв
Постель-ка• 08 октября 2018
Сходите к кардиологу лучше. А если уверены что невралгия, мне в свое время помог миерелаксант. Их много, я брала тизалуд. Выписывал Невролог
Подмигашка
• 08 октября 2018
Ответ дляПостель-ка
В кардиолога была дважды, делала 2 кардиограммы, сказали, все хорошо.
Плакат с автографом зимы• 08 октября 2018
зарядка каждый день! автор, та же проблема + еще и шейный отдел уже подключился, не запускайте!