Пленница SexShop-а!• 08 октября 2018

Все сюда, срочно!!!!

Я уже пол месяца мучаюсь, болело да и болит в области груди, ощущение нехватки воздуха, точнее даже, ощущение какого-то камня возле сердца и невозможности вдохнуть всю грудь, иногда слегка побаливает в в правой стороне от сердца, даже не побаливает, а как то легко щекочет. а пару дней назад стали ужасно болеть все верхние зубы с левой стороны. К тому же часто замечать, что правая рука постоянно холодная, тогда как левая тепла. И еще немного болит голова в области затылка. Кто что посоветует выпить, какие таблетки?
Научительница• 08 октября 2018
Это как паническая атака и остеохондроз,мне помог Магний с айхерба .

Научительница• 08 октября 2018
Вот один из самых дешевых
https://ua.iherb.com/pr/Source-Naturals-Magnesium-...
Снежнакомка• 08 октября 2018
Ответ дляБелый Лосик
Инсульт? К невропатологу бегом и делать кардиограмму
Какой инсульт
ЛюбимаЯНЬ• 08 октября 2018
Ответ дляАноним_1499
Зачем таблетки? Йодовую сеточку и зеленку)))
просто написать на спине зеленкой: спина, не болей!
ТрамвайGirl• 08 октября 2018
Первые признаки инсульта! На скорую быстро!
Аноним_1499• 08 октября 2018
Ответ дляТрамвайGirl
а вы что, автора не отвезете? ей же срочно)
Аноним_1499• 08 октября 2018
автор, вы там еще не того...? час прошел от момента вашей срочности, а вы еще ни одного совета не испробовали
Секретница• 08 октября 2018
Невралгия