Коварная Зая• 08 октября 2018

Лоперамид лечит?

Нет желчного плюс срк, мучают спазмы, боли в животе и желудке, расстройства, но выпиваю одну таблетку лоперамида или две максимум и все снимает рукой?это как?
Выкупаная• 08 октября 2018
Он, по сути, не лечит. Он подавляет перистальтику.

А поговорить?• 08 октября 2018
не лечит. Лечить надо нервы плюс ко всему
Тётушка Лошадь• 08 октября 2018
Дотримуйтесь дієти.
В каждой бочке...• 08 октября 2018
Ответ дляВыкупаная
+1, он просто подвляет симптомы, это не всегда хорошо.
Радость моя• 08 октября 2018
у меня автор так же. Устал от проявлений проблем с ЖКТ, найти причину не удается - если голодаю, то немного лучше. Когда ответственное мероприятие, поездка то чтоб не нервничать принимаю лоперамид и на 1 сутки минимум забываю про проблему.
У такий спосіб лоперамід уповільнює пропульсивну перистальтику кишечнику, а також збільшує час проходження кишкового вмісту через травний тракт та здатність стінки кишечнику до абсорбції рідини.

Лопераміду гідрохлорид підвищує тонус анального сфінктера, знижуючи тим самим нетримання калових мас та позиви до дефекації.
автор Коварная Зая • 08 октября 2018
Ответ дляВ каждой бочке...
И симптомы боли подавляет?
Фантазерша• 08 октября 2018
Автор, аккуратно, недавно видела парез кишечника на фоне лоперамида, я знала что такое может быть из инструкции, но никогда не видела, не перестарайтесь.
Тётушка Лошадь• 08 октября 2018
Ответ дляФантазерша
краще креон, а ще краще дієта 5П. Сходити до гастроентеролога. Пошукати лямблії.