Пленница SexShop-а!• 08 октября 2018
Все сюда, срочно!!!!
Я уже пол месяца мучаюсь, болело да и болит в области груди, ощущение нехватки воздуха, точнее даже, ощущение какого-то камня возле сердца и невозможности вдохнуть всю грудь, иногда слегка побаливает в в правой стороне от сердца, даже не побаливает, а как то легко щекочет. а пару дней назад стали ужасно болеть все верхние зубы с левой стороны. К тому же часто замечать, что правая рука постоянно холодная, тогда как левая тепла. И еще немного болит голова в области затылка. Кто что посоветует выпить, какие таблетки?
Голубая устрица• 08 октября 2018
Ответ дляПугачиха
У врачу посоветую
вы чо странная))))
пусть голая сфоткается и мы ей сейчас диагноз поставим и лечение пропишем
Эскиз бесконечности• 08 октября 2018
Невропатолог - МРТ - остеохондроз - протрузии и .тп.
А самое главное вам нужна ЗАРЯДКА!!!!! И поменьше Советчицы!
Лиса Патрикевна• 08 октября 2018
Выпейте цианистого калия. Как рукой всё снимет!
К кардиологу и к ортопеду обратитесь, можно к невропатологу ещё.
Чтобы точнее - для начала к терапевту. Он направит)
младокошкина• 08 октября 2018
к неврологу вам прямая дорога. Если холодеет рука - защемляется нерв. Но лучше пусть врач посмотрит.
Всех анонимов аноним• 08 октября 2018
Вам к врачу, а не сюда!!!! Скорее всего остеохондроз. Лечение, массаж, лечебная физкультура, но все по назначению врача.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 08 октября 2018
Если очень хочется чего-нибудь выпить - бахните коньячку, лишним не будет.
А так да, невропатолог вам в помощь.
После шести ни-ни• 08 октября 2018
какие странные советы... Автору волшебная таблетка нужна, а не врачи и о ужас! лечебная гимнастика!
В рот не ложи• 08 октября 2018
Ответ дляС перепою
Три стакана води.
Вода не поможет.
Три стака воДки!
Смурфетта• 08 октября 2018
У вас 2 недели что то болит и вы не моете в больницу, а нам надо срочно в тему зайти? Вы мега занятая чтоли что не можете пойти к врачу?
Аноним_1499• 08 октября 2018
Ответ дляШтуша
Какие таблетки? Да любые в аптеке купите. Можно подешевле, фигли. Раз вы вместо врача на Советчицу, то такое вполне себе подойдёт!

Зачем таблетки? Йодовую сеточку и зеленку)))