соева-сысоева• 09 октября 2018
Сыну 19, ей 25. Ваша реакция на такие отношения?
Сняли квартиру, обеспечивают себя сами. Познакомились на работе (вместе работают) Но сын еще и учится. Только поступил в универ после техникума. Живут совместно 1,5 месяца. С девушкой не знакомит, говорит что пока не готов.
Зубная фея• 09 октября 2018
Ответ дляАноним Первый
кому?
мы же про возраст, вот такое тоже бывает, мальчик учился в школе, а девушке не помешало от него забеременеть.
Аноним Первый• 09 октября 2018
Ответ дляЗубная фея
офигеть
aramat_kyiv• 09 октября 2018
Ответ длясоева-сысоева
Не пойму девушкку. Зачем он ей зеленій такой?
ему 19, ей 27...вместе уже 19 лет, трое детей
Ему надо была я.Правда согласна, если он ’зеленый’, тогда да.Но для всех мама дети ’зеленые’.Но мой муж был в 19 намного старше по уму,чем по паспорту...
aramat_kyiv• 09 октября 2018
Ответ длясоева-сысоева
а о беремености не задумываетесь? Я очень хочу, что бы сын успел доучиться, получить образование.
у нас на моей работе все ждали,что ’по залету’...я их огорчила и разочаровала

дочь родилась через 3 года...

СернаМоисеевна• 09 октября 2018
Моему брату 26, ей 43 (выглядит реально на 30, не больше) живут душа в душу и очень счастливы. Мне приятно видеть родного человека счастливого, и больно было на него смотреть в браке с девушкой его возраста.
Я_поехала• 09 октября 2018
Ответ длясоева-сысоева
Девочка, по рассказам сына хорошая, очень хозяйственная, чистюля, готовит вкусно. НО почему он нас не знакомит. Какая может быть причина?
Так может девочке не 25, а 35. У меня так подруга долго не знакомила родителей со своим молодым человеком, мы студентки первокурсницы, он - жених на 26 лет старше. Зачем маме стресс? Показывала только фото, где он издалека за елкой в очках)
УжеВотДа• 09 октября 2018
Ответ длясоева-сысоева
О том, что девушка старше я нормально отреагировала, он встречались примерно пол года. Реакция моя была бурной на совместное проживание и съем квартиры.
++ ВАше дитя в курсе: 1 цель создания семьи и чем семья отличается от ’просто живем вместе’ ? 2. риски проживания с женщиной (беременность и готовность брать на себя роль отца, кормильца, наставника) 3. умение не просто жить телами, а проходить огонь и воду с женщиной которую он выбрал (безденежье, ее беременность, конфликты, спорные вопросы)?? Суть: он уже готов брать на себя роль мужчины или только хоццца секса? У нас мало кто готовить детей к браку, поясняя зачем, для чего, что делать если, риски, готовность? Мой близкий родственник тоже в годы студенчества решил жениться, после родили ребенка - разбежались (дитя скинули родне! больше о ребенке никто не вспомнил! вообще, ни морально, ни материально) снова женился, снова детей родне... И в голове одно ’я хочу жить в свое удовольствие! родня обязана создавать условия!’ И примеров кругом - много! Спать с женщиной и брать на себя роль мужчины ЭТО В КОРНЕ разные вещи. Учитывая количество разводов подавляющее большинство сходятся только ради секса...
УжеВотДа• 09 октября 2018
Ответ длясоева-сысоева
Когда не готов заявить ее свое женщиной с которой он будет строить свою жизнь, увы!
УжеВотДа• 09 октября 2018
Ответ дляMashaizDusha
Скорее всего в вас и причина. И в ваших бурных реакциях на совместное проживание. Непонятно было бы, если бы вы обрадовались за него и что у него отношения, любовь наверно, и что нашли себе уголок отдельный а он взял и не познакомил. А так все понятно, не уверен что вы не спугнете его девушку при встрече.
Детский сад! Мальчик боится маму? Спать с женщиной не боится? А маму еще боится? Вам не смешно от того что ВЫ написали? Такому мальчику явно еще рано жениться...
MashaizDusha• 09 октября 2018
Ответ дляУжеВотДа
Мне смешно что вы пишете. Страшно спать с женщиной (на 6 лет старше женщиной
совершеннолетнему ’мальчику’)?
И я не сказала мамы боится, я написала боится что мама спугнет ему девушку (возможными наездами и подколками), читайте внимательней.
совершеннолетнему ’мальчику’)? И я не сказала мамы боится, я написала боится что мама спугнет ему девушку (возможными наездами и подколками), читайте внимательней.
Директриссимо• 09 октября 2018
Ответ длясоева-сысоева
Ваши? Дай боже, чтоб все у них было хорошо, и ляличка здоровенькая была. В 25 папой уже можно, более психологически окрепший, образование уже есть.
племянник. я согласна что уже можно папой становиться. и работа неплохая у обоих (на работе познакомились), и жить есть где, и он хочет семью и этого ребенка, ответственный парень. и она вроде не плохая. но разница в возрасте... мне тоже 36, но я же уже женщина, как и она. а он парень. и хорошо сейчас. а через 10 лет ей будет УЖЕ 46, а ему ТОЛЬКО 36... вот тогда вся эта разница будет ощутима... извините что о своих проблемах. с сестрой на эту тему не говорю. лишний раз не хочу расстраивать...
всегдаДаДа• 09 октября 2018
Ответ длясоева-сысоева
когда чувства, возраст не замечаешь.
когда познакомились, мне было 23, ему - 19.
через год у нас родилась дочка. живем уже больше 10 лет.
кстати, обычно все удивляются, когда узнают, что я старше - внешне кажется, что он.
язззззь!!!• 09 октября 2018
у меня такая же ситуация-моей дочери 28лет,ее парню 22года.Говорила с дочерью и с ним,ответ-любим друг друга.он обещает,что все будет хорошо.Кстати,эта новая любовь еще подтолкнула дочь к разводу(но там и так были проблемы).Вот так вот
я все дочери объяснила,но лезть с категорическими наставлениями,я не собираюсь,чтобы потом не быть виноватой.
Грибной_Дождик• 09 октября 2018
Ответ длясоева-сысоева
обергает свою ’семью’ от Вас, от вашей реакции, думаю.. Чего лезете, что мол бурно реагировали на их съем.. Радуйтесь, что сына полюбили за просто так, а не за расчет.
Покорительная• 09 октября 2018
Ответ длясоева-сысоева
Так а ни кто золотом осыпать и не обещал. Разве это плохо, что на начале семейной жизни у них будет возможность жить самостоятельно, а не с нами или в примах?
нет, не плохо. хотя, может Вы и правы.
моя невестка тоже из глухого села, впервые на море я ее свозила в 26 лет, а так за пределы области она НИКОГДА не выезжала. я думаю одно другому не помеха ( меркантильность + любовь), видно хотела и зацепиться в городе миллионнике, и полюбила. когда они временно не жили ( 6 мес), то видно было, как она любит моего сына. хотя она не идеал, та и я тоже...
Самая СоветЧиваЯ• 09 октября 2018
Ответ длясоева-сысоева
А что, им нужно почасовой снимать?!
Покорительная• 09 октября 2018
Ответ длясоева-сысоева
забыла написать, купила сыну квартиру, делают ремонт, живем 9 лет вместе, большая квартира 80кв, 3 комнаты, все раздельные. не знаю, как буду жить без них, хотя квартира через дорогу. надеюсь , привыкну.
Покорительная• 09 октября 2018
Ответ длясоева-сысоева
спасибо! тоже волнений много было, да и денег в пустую потраченных. ушел с третьего курса( поступал после техникума на третий) через пол года. за два предыдущих года пришлось оплатить. восстановился в 27лет. к этому времени невестка уже закончила ВО на вечернем. оплачивает все сам.
Инста_Богиня• 09 октября 2018
Ответ длясоева-сысоева
Мне точно не горит. А девушке не интересно познакомится?
Я типа встречаюсь с парнем, ему 28 мне 32, живем в разных регионах Украины, уже так больше 2-х лет. Его мамАн, как узнала обо мне, сразу! Карл, сразу захотела со мною срочно познакомится (он имел неосторожность дедушке рассказать про меня
). Я была против знакомства, я еще его толком не знала, а уже через 2 ДНЯ вся семейка решила, что хочет меня знать(((. Я отказалась и женщина назвала меня аферисткой
, мол квартиру хочу отжать у нее. Так кукушка не на месте.
Через полгода, после его уговоров я приехала к нему в гости, она звонила ему на телефон каждый вечер. Были приглашения в гости – я отказывала. Так она сама пришла. Ну такой, генерал в ’юбке’. До сих пор игнорю ее, не разрешаю дать мой номер телефона, не прихожу к ней в гости, когда приезжаю в гости к парню))).
Не нравится она мне и все.
, мол квартиру хочу отжать у нее. Так кукушка не на месте. Через полгода, после его уговоров я приехала к нему в гости, она звонила ему на телефон каждый вечер. Были приглашения в гости – я отказывала. Так она сама пришла. Ну такой, генерал в ’юбке’. До сих пор игнорю ее, не разрешаю дать мой номер телефона, не прихожу к ней в гости, когда приезжаю в гости к парню))).
Не нравится она мне и все.
Инста_Богиня• 09 октября 2018
Ответ дляПодставка для припева
)))) Ну вспомните себя, вам очень интересно было познакомиться с мамой парня?
100% НЕТ!

Фрикаделька• 09 октября 2018
у знакомого типа такая ситуэйшн точный расклад не знаю....ему типа 26 ей за 35...взял с 2 мя детьми...пытается своё жильё построить..живут пока....
Сам себе Петросян• 09 октября 2018
Сыну 17, его девушке 23. Встречаются полгода. Но он у меня очень взрослый сам по себе.
Сын счастлив. Я рада )) Потому что девушка не колупает ему мозг как это делают девочки-подростки (проходили это). Она работает, универ окончила. Долго не гуляют - ей рано вставать на работу. Беременеть она сейчас не хочет, карьеру строит.
дама_из_декрета• 09 октября 2018
дочке 23,зятю 38,отнеслись спокойно,без всяких там заморочек,в ноябре улетают к жениху в США
Поддакиваю иногДА• 09 октября 2018
Мой брат в 17 лет узнал, что станет будущим отцом. Девушка на 4,5 года старше. Только поступил в институт и тут такое. Продолжал учиться на дневном, родители содержали года 3-4.
Сложно было конечно всем, родителям - материально, брату - морально.
Сейчас старшему племяннику уже 21. Вся семья - 14 лет живет в США, брат - програмист и тянет жену, троих детей, кредит за хороший дом и 3 машины. Мой вывод - была бы голова на плечах. И конечно поддержка родных, когда она действительно нужна.
Рябушка Ку• 09 октября 2018
Ответ длясоева-сысоева
Боюсь меркантильности от нее. Девки в этом возрасте очень умненькие. И виды свои имеют.
Честно? Если бы она имела виды, то на съем бы не шла. У меня многие девочки искали мужчину целенаправленно с машиной и квартирой. Те на съем не пошли бы. Если она готова - то дело не в деньгах. Или не только в них. У моего мужа тоже сразу была квартира, в которой и стали жить. И таких достаточно, так что не приписывайте девушке то, чего у нее может и не быть. Хотя в девушке и должна быть какая-то здравая искра и расчетливость, потому что тех, кто в 17 лет без денег и образования на съеме рожает, тоже умом не понять..И лучше бы был хоть минимальный расчет, а то совсем дурочки...
Рябушка Ку• 09 октября 2018
Ответ дляЗубная фея
ему 17, ей 24 ждут ребенка в октябре
Пипец...Парню жизнь сломала.И себе тоже...В таком возрасте учиться, путешествовать, работать, карьеру строить. Нет, с 17 лет в какашках и кашках. Сами жизнь еще не видели и достичь ничего не смогли. Мрак((
наКоблучках• 09 октября 2018
Ответ длясоева-сысоева
Он крепко на ногах стоит? Добился чего-то кроме наличия жены и детей? Я хочу, чтоб сын смог реализоваться в жизни, чтоб будущая жена могла гордится им, а не пилить всю жизнь.
А мой муж такие 19 лет женился на 25 летней даме. Она потом забеременела. В итоге через 3 года он в ужасе бежал от неё, наигрался во взрослого. По-разному бывает((( я была бы против