соева-сысоева• 09 октября 2018

Сыну 19, ей 25. Ваша реакция на такие отношения?

Сняли квартиру, обеспечивают себя сами. Познакомились на работе (вместе работают) Но сын еще и учится. Только поступил в универ после техникума. Живут совместно 1,5 месяца. С девушкой не знакомит, говорит что пока не готов.
наКоблучках• 09 октября 2018
Ответ длясоева-сысоева
Как это не зависит? Ей рожать по хорошему уже пора, Появится ребенок, прощай учеба. Классика жанра. А учится ему еще 4 года. Ей будет 29 думаете будет ждать? Нет.
Во-во. А ещё неуместная, а семья у вас не бедная, если квартирой и машиной можете обеспечить. Ждите, скоро забеременеет

наКоблучках• 09 октября 2018
Ответ длясоева-сысоева
В точку! Был разговор с сыном и не однократно на эту тему. Спрашивю в чем прикол? Ответ: ну ты помнишь, я хотел с другом снять квартиру, вы с папой не разрешили. А тут я и накорлен и ухожен. Жениться не собираюсь. Спрашиваю, но ты ее любишь? Ответ: кажется да, не уверен. А она тебя? Да. Ответ утвердительный. Вот! Что это за отношения?
Ой, печально((( он нет, она да. Залетит, дальше что? Ну женится, через пару лет развод или пить начнет(((
Пульт от линолеума• 09 октября 2018
У подруги сину було 25 .дамі 40 і 2 дітей Подруга ледве витримала Але нічого не казала і не робила Розійшлися,потім знову мирилися Потім пройшло Зараз жонатий на ровесниці з дитиною
Аноним Первый• 09 октября 2018
Ответ дляИнста_Богиня
Я типа встречаюсь с парнем, ему 28 мне 32, живем в разных регионах Украины, уже так больше 2-х лет. Его мамАн, как узнала обо мне, сразу! Карл, сразу захотела со мною срочно познакомится (он имел неосторожность дедушке рассказать про меня ). Я была против знакомства, я еще его толком не знала, а уже через 2 ДНЯ вся семейка решила, что хочет меня знать(((. Я отказалась и женщина назвала меня аферисткой, мол квартиру хочу отжать у нее. Так кукушка не на месте.
Через полгода, после его уговоров я приехала к нему в гости, она звонила ему на телефон каждый вечер. Были приглашения в гости – я отказывала. Так она сама пришла. Ну такой, генерал в ’юбке’. До сих пор игнорю ее, не разрешаю дать мой номер телефона, не прихожу к ней в гости, когда приезжаю в гости к парню))).
Не нравится она мне и все.
Больше 2 лет? Капец ..... оно вам надо
ШобВам_КакНам• 09 октября 2018
Ответ дляЦветик-семицветик
Вот это да, по-мужски) Жаловаться на сообщение девушки, а перед этим писать ’я не маменькин сынок’, прям диссонанс какой-то. Очень самодостаточно и по-мужски (нет).
Ага, мачО))). Ну, в общем, там было все понятно давно .
Обнимашкина• 09 октября 2018
Ответ дляТенюшка
Сыну 18, девушке 23. Пошли разговоры про съем. Оба работают, сын еще учится. Познакомились давно. Отношусь ровно, о возрасте вообще не думаю.
в школе?
Аноним_1432• 09 октября 2018
Сестре 27, парню 21. Встречаются уже два года, живут вместе более года. Всё ок)
Аноним_1432• 09 октября 2018
Ответ дляОбнимашкина
в школе?
В 18-ть большинство школу уже заканчили))

Я в 18-ть уже отдельно от родителей жила и работала.
Обнимашкина• 09 октября 2018
Ответ дляАноним_1432

я тоже отдельно, но там непонятно сформулировано

Тенюшка• 09 октября 2018
Ответ дляГрушки-яблочки
Я не чтобы задеть , но подозреваю, что реально при наличии двух маленьких, старший отошел на второй план по необходимости контролировать .
А вот об отношениях в таком юном возрасте со старшей девушкой все же думаю не очень хорошо.
Редко , кто сможет пронести такие отношения долго. А теоретически хотелось бы. Хотя и разница в другую сторону не гарантия крепких отношений.
Я в принципе за надежные браки с золотыми свадьбами. Потому всем желаю хороших и крепких семейных отношений.
Задеть можно за больное, поэтому задеть вы и не могли)

Контроль - страшное слово. Я стараюсь совсем на другом уровне строить отношения с детьми.

К сожалению (или счастью?) подавляющее большинство первых серьезных отношений не заканчиваются браком в современном мире. А если и заканчиваются. то не долгим. И возраст здесь не играет никакой роли.

Повторюсь, у сына круг общения такой - все старше него. поэтому возраст девушки меня аж никак не удивляет.
Тенюшка• 09 октября 2018
Ответ дляОбнимашкина
в школе?
Общие увлечения у них. Сошлись на одной из встреч большой компанией. Сын тогда да, еще в школе учился.
Тенюшка• 09 октября 2018
Ответ дляОбнимашкина
в школе?
А, если вопрос про то. где сын учится - нет, не в школе. второй курс ВУЗа.
Зубная фея• 09 октября 2018
Ответ дляРябушка Ку
Пипец...Парню жизнь сломала.И себе тоже...В таком возрасте учиться, путешествовать, работать, карьеру строить. Нет, с 17 лет в какашках и кашках. Сами жизнь еще не видели и достичь ничего не смогли. Мрак((
я замуж вышла в 18 , дура ! никто не остановил , сыну 15 лет, а я почувствовала что я мать с рождением втооого ребёнка которого родила в 29, моя мама называет его не внуком , а сыном . Я училась , работала строила карьеру , а он был с бабушками (((( очень виновата перед ним
Телочка• 09 октября 2018
Ответ длясоева-сысоева
а о беремености не задумываетесь? Я очень хочу, что бы сын успел доучиться, получить образование.
так не сыну же в декрет уходить...мамочка... успойтесь реально. Была бы у вас дочка еще понятны переживания.... или вы троль )))
gynger11• 09 октября 2018
Ответ длясоева-сысоева
что чтобы забеременеть, не обязательно жить вместе)
Телочка• 09 октября 2018
Ответ дляНепонятно
Это ерунда.У нас парень в армии влюбился.Ему 19,ей 32,её сыну 12.Вот где трэш.Родители сказали,домой можешь не возвращаться))
идиоты.... конечно лучше с сыном попрощаться навсегда чем со своими стереотипами....
Телочка• 09 октября 2018
Ответ длясоева-сысоева
Ну да, мы с мужем подготовились, невестку есть куда привести. Квартира будет у них, машина. Но я не готова к этому. Рано еще ему.
как только женилка выросла, то уже не рано.... другое дело что какая-то чужая барышня будет ВАШИМИ благами пользоваться.... это может быть вам ’рано’ ..
Папуй• 09 октября 2018
у меня сын, меня бы сильно напрягло. Пацан молодой, ему еще учиться, искать себя, гулять, мир посмотреть. А девушке еще пару лет и начнут тикать часики, мужа, ребенка, чтоб все как у людей. Сейчас у них все на сексе держится, а потом... Ему 29, молодой, толком не нагулявшийся парень, а ей уже 35 будет. Короче, я вижу больше минусов, чем плюсов.
Телочка• 09 октября 2018
Ответ дляПапуй
ПОТОМ ЭТО ПОТОМ.... а сейчас он с одной толковой женщиной в сексе... а не по шалавам шастает и цепляет букеты... присмотрен...накормлен...ухожен... вы странно мыслите...

КузнецOFF• 09 октября 2018
Ответ дляМуроводчица
Ну видел-не видел, - то слова... А вот коли б чувства нагрянули к особе, а она, при более близком рассмотрении, хрясь и мильфа 25-ти лет (хотя это Вы уже хамите, вьюноша , в 25 до мильф еще ой как далеко), - вот что бы Вы тогда делали? Наступили бы на свои чувства, чтобы удушить их в зачаточном состоянии?
Какие ’чуЙства’?
Стояк - это чувства? Не согласен категорически.
Ладно там у девочек ПМС, бабочки налетели. Но кто-то же голову должен иметь, не так ли?
Или: ’Згоріла хата, гори й сарай’?
КузнецOFF• 09 октября 2018
Ответ дляЦветик-семицветик
1. Милфа это не 25 лет, уж пора это знать)
2. Скорее это Вы в 19 лет были не интересны 25-летним девушкам. В таком возврате парни совсем еще зелень, и ток если найс мордочка и попка можно посмотреть)
В свои 20-25 нормальные мальчики учатся и на ноги начинают становиться, чтобы на шее родительской не сидеть.

Ваша система ценностей для меня чужда, увы!
КузнецOFF• 09 октября 2018
Ответ длядама_из_декрета
дочке 23,зятю 38,отнеслись спокойно,без всяких там заморочек,в ноябре улетают к жениху в США
А если бы зять был из наших, так же отнеслись бы?
Ряженка• 09 октября 2018
Ответ дляКузнецOFF
Берите больше: у меня своя теплотрасса!

А, ещё и член 2.5см.!
Меня ваш член мало интересует , если шо но дикий интерес к советчице никак не могу понять
Мира всем• 09 октября 2018
я когда-то встречалась с парнем, ему было 18, а мне 21, у нас больше чем 3,5 года разницы было. Познакомились когда, то он думал, что я младше, а я , что он старше (в общей компании, а там были все примерно моего возраста, вот я так и подумала). В итоге он соврал мне, что старше, когда узнал мой возраст. Потом конечно признался, но уже мы влюбились. Автор, вы не переживайте, это не большая разница, просто ваш сын еще , конечно, зеленый совсем.. Но может у них чувства сильные и раз девушка с ним, то наверное у нее тоже любовь? главное пусть предохраняются, так как все таки в таком возрасте чувства бывают сильные, но недолговечные (как мой сбежал, когда было подозрение, что я беременна)
Мира всем• 09 октября 2018
Ответ длясоева-сысоева
Пытался строить отношения с одногодками, но все время мимо. Говорит пустышки, с ними не интересно.
Молодец, значит он психологически старше своего возраста.
Муж кумы младше на 6 лет, нормально живут, уже лат 15. А тетя подруги вышла замуж за 19летнего в 40+..так что, всякое бывает :) Мне кажется вас не разница гложет, а просто факт проживания сына с девушкой
Мира всем• 09 октября 2018
Ответ длясоева-сысоева
Боюсь меркантильности от нее. Девки в этом возрасте очень умненькие. И виды свои имеют.
мама моего парня, который младше был, думала, что я их квартиру хочу Не, ну я конечно, понимаю, у всех страхи разные, но это по моему неадекватность уже.. Ну он москвич, а там всех глючит, что если девушка не местная, то ей нужна только прописка. В общем подумайте рационально, что она может получить от вашего сына такого, что не получит найдя себе мужчину постарше, с хорошей работой, состоявшегося , например?
КузнецOFF• 09 октября 2018
Ответ дляПапуй
Именно об этом я в начале темы сказал.
И отец этого парня примерно ту же оценку событиям дал.
Мозги включать никогда не поздно, а то будет как в поговорке:
’Легке дозвілля, тяжке похмілля!’
Как нефиг делать• 10 октября 2018
НЕ,ну это пипец,конечно! Мой ребенок никогда не был мне прицепом! Мне бы даже было бы стремно подумать так!
дама_из_декрета• 10 октября 2018
Ответ дляКузнецOFF
наверное по другому)))
Кофе в лобби• 10 октября 2018
Ответ длясоева-сысоева
Точно, слова моего мужа
Та прям таки.