соева-сысоева• 09 октября 2018

Сыну 19, ей 25. Ваша реакция на такие отношения?

Сняли квартиру, обеспечивают себя сами. Познакомились на работе (вместе работают) Но сын еще и учится. Только поступил в универ после техникума. Живут совместно 1,5 месяца. С девушкой не знакомит, говорит что пока не готов.
А у нас макарошки• 09 октября 2018
Ответ длясоева-сысоева
Боюсь меркантильности от нее. Девки в этом возрасте очень умненькие. И виды свои имеют.
Я бы в ее возрасте молодого искала,а уже состоявшегося...поэтому не стоит ей приписывать все «лавры»мира)наоборот сын под присмотром,девушка уже с головой,а не ветром...Ищите плюсы,а не одни минусы и негатив(наверняка только в девушке)

А у нас макарошки• 09 октября 2018
Ответ дляБоюсь признаться
ооо, ну понятно почему не знакомит, думаю познакомитесь на свадьбу
+
Оле Лукойе• 09 октября 2018
Ответ длясоева-сысоева
Девочка, по рассказам сына хорошая, очень хозяйственная, чистюля, готовит вкусно. НО почему он нас не знакомит. Какая может быть причина?
мля...вы серьёзно думаете найти здесь ответ???
БЦАшка• 09 октября 2018
Ответ длясоева-сысоева
О том, что девушка старше я нормально отреагировала, он встречались примерно пол года. Реакция моя была бурной на совместное проживание и съем квартиры.
Чтобы залететь, не обязательно снимать квартиру, если Вас это беспокоит.
БЦАшка• 09 октября 2018
Ответ длясоева-сысоева
А, ну так ждите, чтобы Вашего сынулю взяла на содержание богатая вдова или бизнес-леди 50+. С ее стороны уж точно никакого меркантильного интереса к Вашим богатствам.
Веселуха Муха• 09 октября 2018
Мне было 29 , мужу 23 было когда мы женились. Я даже как-то не задумывалась над тем, что он ого-го младше. Он был намного более зрелым, чем мои ровесники. Хотя среди своих знакомых имел репутацию раздолбая.
Вот правда, совсем не чувствую этой разницы в пять лет, мне кажется мы ровесники.
А читаю вас и задумалась, как его родители ’пережили’ эту новость?
Иванка Бур• 09 октября 2018
Ответ длясоева-сысоева
Мда, возраст преклонный, ей на пенсию пора, а она на молоденьких засматривается. Правильно, что не знакомит. Знаю много пар, когда она старше, они вместе не один десяток лет, потому что свекровь мудро поступила. А вы девушку со свету сживете. Сын у вас умный мальчик, ему респект.
Колупалочка• 09 октября 2018
мы поженились,когда мне было 24, а мужу - 20. Он уже в браке поступил в универ на заочку, тоже после техникума, я уже работала. И ничего, выучился. 17-й гд вместе. .
ШобВам_КакНам• 09 октября 2018
Ответ длясоева-сысоева
А чего боитесь? Что сын в подоле принесет?)

ШобВам_КакНам• 09 октября 2018
Ответ дляСладкий лимончик
Наверное боится вашей реакции, у меня маменька лезет к 25 брату, что тот выбрал в жену старуха - 31летнию девушку
Ой, ваша мама -случайно не моя мамО? . Сколько живём, столько не угомонится, что я старше. Все 20 лет так и переживает ....
Аноним_1434• 09 октября 2018
Брату было 18 а невестке 26 когда поженились.
Живут 23 года в счастливом браке, всегда вместе.
ШобВам_КакНам• 09 октября 2018
Ответ длясоева-сысоева
У него яхты- пароходы- квартиры на Майами? Богатый наследник?
Электричка• 09 октября 2018
Свёкры поженились ей 27, ему 22, в прошлом году отметили 40 лет юбилей, прекрасная семья.
Как мать я бы постаралась проанализировать свои ошибки: мой сын живёт с девушкой, но не хочет меня с ней знакомить. Что я уже сделала и как это не повторять.
Электричка• 09 октября 2018
Ответ длясоева-сысоева
В Вас. Почитала тему, он правильно делает. Жаль, что Вы не смогли вести себя достойно. Он бережёт чувства своей девушки.
кружкаЭсмарха• 09 октября 2018
Ответ длясоева-сысоева
стесняется)))

ему надо привыкнуть, и вам надо привыкнуть. Вы же его видите еще дитем зеленым))) всем надо привыкнуть)
кружкаЭсмарха• 09 октября 2018
Ответ длясоева-сысоева
Так и есть, я очень эмоциональная. Но настроена на знакомство положительно.
наберитесь терпения)

или познакомит, или разбегутся
РозаЛюксен• 09 октября 2018
Ответ длясоева-сысоева
а о беремености не задумываетесь? Я очень хочу, что бы сын успел доучиться, получить образование.
А если бы девушке было 17, о беременности можно было бы не думать? Может не в возрасте дело?
Непостоянная постоянность• 09 октября 2018
Я б хотіла,що б син знайшов молодшу.Думаю,йому серйозних відношень в такому віці ще не треба,поживуть і розійдуться.Дівчині-так,вже хочеться заміж,а йому то точно ні,ще не нагулявся.
Попадалочка• 09 октября 2018
Ответ длясоева-сысоева
Наверное, чтобы Вы со своими советами к ним не начали лезть, и учить, как им жить? Мой сын с девушкой живут уже 9 месяцев, до этого пол года встречались. Познакомил месяца ч/з 3-4 совместного проживания, я разочек к ним в гости приехала, и всё. Дальше они сами по себе. Сейчас так складывается ситуация, что им нужно выплачивать рассрочку по своей квартире, съем не тянут особо, все деньги туда уходят. Предложила пока пожить у нас, сколько захотят. Думают. Хотят быть самостоятельными, но обстоятельства временно не позволяют. Надеюсь уживёмся.

РозаЛюксен• 09 октября 2018
Ответ длясоева-сысоева
Я уже взрослая тетка, давно в разводе, но как-то проболталась маме, что появился кавалер симпатичный:)) Так первый ее вопрос был ’А когда вы жениться будете?’. Я аж присела от такой реакции. С тех пор и о кавалерах молчу и не знакомлюсь ни с кем, т.к. реакция может быть непредсказуема, а мне оно не надо. Родителей люблю, но вот... Может и у вас так? Сын знает, что Вы не их отношение не сильно одобряете и боится, чтоб чего девочке не наговорили.
РозаЛюксен• 09 октября 2018
Ответ длясоева-сысоева
Девочки, ну вас. Прям чувствую как во мне свекровь начинает взростать
Так в чем меркантильность девушки, если квартиру и ту снимают?:))) Ни дворцов, ни Мерседесов, ни самолётов нет, я так понимаю. А зарплата студента - та ещё роскошь:))
Упругая попка• 09 октября 2018
Ответ дляНепостоянная постоянность
А что в вашем понятии - не нагулявся? В песочек? По улице, по клубам?
Так некоторые и до 40 ка не нагуливаются, если ветер в голове.
РозаЛюксен• 09 октября 2018
Ответ дляНепостоянная постоянность
В 25 хочется заміж, не смішіть:)) Це в 17-19 хочеться, а потім вмикається мозок і все стає на місця:)))
Крошечка-хаврошечка• 09 октября 2018
Ответ длясоева-сысоева
Не пойму девушкку. Зачем он ей зеленій такой?
А если бы было 29 и 35? В более старшем возрасте разница стирается. Возможно любовь.
Виннипуховна• 09 октября 2018
Мне 25 и не представляю возле себя 19-летнего )
Малявка-козявка• 09 октября 2018
Противно Вас читать! У меня уже два сына от любимого мужа который младше меня! И свекровь такая как Вы..
Задумайтесь в ком дело, почему сын не хочет знакомить! И срочно меняйте отношение! А то наживете врага..
Крошечка-хаврошечка• 09 октября 2018
Ответ длясоева-сысоева
Сын взрослый, потому важно только то, что хочет он. Я вышла замуж в 19. В 25 поступила на заочное имея на руках 4-летнего ребенка с проблемами здоровья. На защиту диплома приехала с 10дневным грудничком. Было бы желание учиться.
Крошечка-хаврошечка• 09 октября 2018
Ответ длясоева-сысоева
Боится, что вы вмешаетесь.
РозаЛюксен• 09 октября 2018
Ответ длясоева-сысоева
А если б девушке 17 было, о беременности можно не думать?
Мне кажется, что в 25 мозгов больше и вероятность наступления неожиданной беременности значительно меньше:)) А хитростью заманивать бедного студента жениться - то больше мамины страшилки, чем реальность:) Ну чем Ваш сын такой ласый шмат? Наследник заводов-пароходов? Нет, наверное... То может у них действительно чувства? И вместе сами они достигнут многого, если никто не вмешается...
Доктор Хаос• 09 октября 2018
Мы познакомились с мужем, ему только 19 исполнилось, а мне почти 25. Сейчас мне 39, а мужу 33.