соева-сысоева• 09 октября 2018

Сыну 19, ей 25. Ваша реакция на такие отношения?

Сняли квартиру, обеспечивают себя сами. Познакомились на работе (вместе работают) Но сын еще и учится. Только поступил в универ после техникума. Живут совместно 1,5 месяца. С девушкой не знакомит, говорит что пока не готов.
автор соева-сысоева • 09 октября 2018
Деток у нее нет. Разве, что живут с ее родителями. Девочка не местная, приехала учиться и осталась тут.

Не умею мерить• 09 октября 2018
Ответ длясоева-сысоева
Девочка, по рассказам сына хорошая, очень хозяйственная, чистюля, готовит вкусно. НО почему он нас не знакомит. Какая может быть причина?
ваша бурная реакция, какая ж еще...
Не танцую- но пою• 09 октября 2018
Ответ дляРозаЛюксен
Надо смотреть на сына сотрудницы, вдруг там такой мудень, что маме надо радоваться, что ему хоть кто-то дал вообще:))
+++++++++
tilku_y_Lvovi• 09 октября 2018
Ответ дляГага Газу
Главное чтобы оа без прицепов была, а то у моей сотрудницы такая же ситуация, привел в дом еще и с 5 летним ребенком, в киев захотелось девице, так она сразу и с прицепом приехала, ее ничего не смущает, тем более разница в возрасте, девица та хочет чтобы ее прицеп еще сотрудница бы и помогала воспитывать, так что автор у вас все еще неплохо
от куда вы это все знает что хочет девица и какой у нее прицеп? это сотрудница вам рассказала? это первый вопрос к вам
а второй:
Как может женщина называть прицепом чужого ребенка? просто фууууууу
ЗаведУющая• 09 октября 2018
Сын не готов скорее всего из-за вашей реакции. Боится, что налетите на девушку.

Среди моих знакомых две таких пары, которые начали жить в таком же возрасте, с такой же разницей. Одни уже 20 лет вместе, вторые - 6 лет, у вторых еще и ребенок есть, которого парень усыновил. Когда начали жить вместе ребенку было 6 лет (а отчиму 19). Тоже все ок.
Даха-сваха• 09 октября 2018
Ответ дляМорская свинка
У знакомых печальный опыт, развела как лоха и родителей тоже, отхапала половину квартиры, развод, ребенком манипулирует(((( только деньги давай(((

Совет: оформляйте все на себя, даже не на сына, если она нормальная, то время покажет.
А возраст тут при чем ?? Такие истории сплошь и рядом. Наглость и хабальство от разницы в возрасте не зависят.
tilku_y_Lvovi• 09 октября 2018
Ответ дляНе танцую- но пою
внуки некрасивые получились в вашем породистом роду? в чем ваша печаль?
наверное не посоветовался с семьей когда ему нужно опрмнитчя
Как нефиг делать• 09 октября 2018
Ответ дляMs.Кот
Удалено администрацией...
Никогда не понимала слОва ’прицеп’,по отношению к детям!
Вы тоже ,когда-то ,были маминым прицепом?
Крошечка-хаврошечка• 09 октября 2018
Ответ длясоева-сысоева
Боюсь меркантильности от нее. Девки в этом возрасте очень умненькие. И виды свои имеют.
А вы бы хотели, чтоб ему хвост заносили и содержали?

MaxTory• 09 октября 2018
Ответ дляMashaizDusha
И что он по-вашему не будет сексом заниматься с девушками до окончания института? Причем здесь разница в возрасте и то, что они живут отдельно? А если б он с одногрупницей встречался регулярно и секс был бы на квартирах знакомых то была бы какая-то разница?
наверное автор имеет ввиду то , что девушка уже нацелена на детей, а ее сыну надо закончить образование, что бы обеспечивать этих детей. что бы потом жена не пилила за маленькую зп без образования.
Луковая• 09 октября 2018
Меня смущает только то,что пошел жить с девушкой, а родители не знают как она выглядит. Жить готов, а познакомить нет?
автор соева-сысоева • 09 октября 2018
Как я все это вижу со стороны. Сыну захотелось поиграть во взрослого самостоятельного мальчика, + секс всегда рядом, мама не жужит под ухо. А ей зачем все это.? Только одну причину вижу, снимать квартиру пополам дешевле чем одной тянуть. Раньше снимала с подружкой пополам, подруга вышла замуж и съехала.
Партизанка• 09 октября 2018
Не знакомит ,возможно ,потому что предугадывает вашу реакцию на девушку...
Забыла что?• 09 октября 2018
Ответ длясоева-сысоева
Может, она беременна ?))
КузнецOFF• 09 октября 2018
Ответ длясоева-сысоева
Боюсь, что институт бросит.
Удалено администрацией...
ОдинРазНадетое• 09 октября 2018
Ответ длясоева-сысоева
Меня бы не ее месте, думаю,что оскорбило бы. Хотя, может вы, девочки, и правы. Нет серьезных отношений, планов на будущее. Вдвоем хорошо, ну и зашибись! А я мозг тут выношу сама себе.
Омг, автор, ну вы че. Меня муж потянул знакомиться рано, я отнекивалась. И до сих пор не злоупотребляю встречами) что тут оскорбительного? Мне же с мужчиной жить, а не с его семьёй. Сама познакомила его с родителями лет через 5) и отлично. Это дело вашего сына, а не ваше. Отпустите дитятко)
Страхованная• 09 октября 2018
Ответ длясоева-сысоева
Не пойму девушкку. Зачем он ей зеленій такой?
Любовь зла))
Страхованная• 09 октября 2018
Ответ длясоева-сысоева
Не хочет)
Мисс Кэти• 09 октября 2018
Ответ длясоева-сысоева
уже то, что вы за нее выводы делаете со своей колокольни, объясняет, почему сын морозится от вас))) а сын ваш взрослый мальчик давно, ага.ох уж эти мамочки...

Не танцую- но пою• 09 октября 2018
Ответ длясоева-сысоева
т.е. вы не допускаете мысли, что вашим сыном можно увлечься, он может быть заботливым, с ним у нее хороший секс и в быту он неприхотлив?
Страхованная• 09 октября 2018
Ответ длясоева-сысоева
Мне точно не горит. А девушке не интересно познакомится?
Нет. Она не за вас замуж собирается ;)
Страхованная• 09 октября 2018
Ответ длясоева-сысоева
Мы год жили со своим будущим мужем на съеме прежде чем я познакомилась со свекровью, кстати, у нас тоже разница - 5 лет.
КузнецOFF• 09 октября 2018
Ответ дляУлыбАчка
Жалоба. Прицеп это вы, а дети ни в чем не виноваты.
Какая ’жалоба’?
Мужчины тоже с прицепами бывают, что за ханжество?
Мисс Кэти• 09 октября 2018
Ответ дляКузнецOFF
Удалено администрацией...
отэто опыт жизненный чувствуется))))) и это вам не комплимент, сразу поясняю, простыней не нужно)
Леннон_Жив!• 09 октября 2018
Ответ дляУлыбАчка
Виноваты маманьки, которые вместо мозгов думают одним местом и детей этих от всяких м..даков рожают.
Мисс Кэти• 09 октября 2018
Ответ дляСтрахованная
Не хочет)
Мисс Кэти• 09 октября 2018
Ответ дляНе танцую- но пою
и удивляется, почему при таком отношении сын ее от своей жизни держит подальше)
ОдинРазНадетое• 09 октября 2018
Ответ длясоева-сысоева
Конечно, автор, вы правы. Вашему сыну нечем заинтересовать девушку, поэтому она просто экономит на аренде таким образом. Смотрите, еще воспользуется его невинностью, станет секс-игрушкой для него! Я бы переживала за сыночку. Срочно пресечь! Познакомиться, влезть в личную жизнь их по самые гланды и во всем - во всем! - видеть подвох. Все это не к добру, и вообще, она наверняка ведьма!!!!
автор соева-сысоева • 09 октября 2018
Ответ дляКузнецOFF
Удалено администрацией...
Точно, слова моего мужа
Леннон_Жив!• 09 октября 2018
Ответ дляКузнецOFF
Какая ’жалоба’?
Это называется двойные стандарты. Мужик с прицепом, а женщина - с ненаглядной крошкой, которую все должны любить, холить и лелеять.