соева-сысоева• 09 октября 2018

Сыну 19, ей 25. Ваша реакция на такие отношения?

Сняли квартиру, обеспечивают себя сами. Познакомились на работе (вместе работают) Но сын еще и учится. Только поступил в универ после техникума. Живут совместно 1,5 месяца. С девушкой не знакомит, говорит что пока не готов.
Я в дамках• 09 октября 2018
Моей подругде 35 и двое детей, а парнишка в неё вцепился 26 летний, тоже познакомились на работе . Его мам а все восприняла в штыки. Он так же не хотел знакомить, но в одно прекрасное утро мамаша нагрянула к ним в гости. Подружка конечно была в шоке, во первых утро и без предупреждения. Но, встретила достойно и маме она очень понравилась. Потом сыну рассказала, что ожидала встретить утром зачуханную тётку в халате, а увидела стройную интересную девушку...Вот так и живут уже три года, она родила уже ему дочь

Дон Пэдро• 09 октября 2018
Ответ длясоева-сысоева
Не не не. Я как тихушница, залягла на дно и наблюдаю. Лезть точно не буду. Его шишки, это его.
НО, душа болит! На совместное проживание я сама дала добро, даже наверное подтолкнула. Я была уверена, что сын не решится. А нет, через два дня сняли квартиру. Вопрос, почему не знакомит:?
Может у неё ребёнок есть?
Зная Вашу эмоциональность , пока не готов.
Не танцую- но пою• 09 октября 2018
нужно смотреть на саму девушку, ее происхождение, характер, как она относится к сыну, а не о ее возрасте причитать.
А не знакомит - правильно, они только присматриваются друг к другу, вас со всеми пробными знакомить?
Гага Газу• 09 октября 2018
Главное чтобы оа без прицепов была, а то у моей сотрудницы такая же ситуация, привел в дом еще и с 5 летним ребенком, в киев захотелось девице, так она сразу и с прицепом приехала, ее ничего не смущает, тем более разница в возрасте, девица та хочет чтобы ее прицеп еще сотрудница бы и помогала воспитывать, так что автор у вас все еще неплохо
ЛолитаНеРазлита• 09 октября 2018
Знакомый в 20 лет женился на 27-летней девушке. Познакомившись с ними поближе, увидела, что просто у него взгляды на жизнь не такие как у большинства 20 -леток, а такой весь ’дом-семья-карьера’, она тоже моложе своего возраста выглядит, когда вместе они и не скажешь что разница в возрасте есть, ну и видно что любят друг друга сильно. Никакой меркантильности со стороны девушки там быть не могло, изначально оба без ничего были.
Морская свинка• 09 октября 2018
Ответ длясоева-сысоева
Боюсь меркантильности от нее. Девки в этом возрасте очень умненькие. И виды свои имеют.
У знакомых печальный опыт, развела как лоха и родителей тоже, отхапала половину квартиры, развод, ребенком манипулирует(((( только деньги давай(((

Совет: оформляйте все на себя, даже не на сына, если она нормальная, то время покажет.
Всех анонимов аноним• 09 октября 2018
Ваша реакция уже до одного места, уже взрослый
Аль_де_Барановна• 09 октября 2018
Я когда с вторым мужем встречаться начали ему 19 было мне 25 и ребенок 3 года от первого брака,полгода спрятались от всех ,уже 12 лет вместе и еще один ребенок 9 лет ,все ок
НуКаНаКа• 09 октября 2018
Ответ длясоева-сысоева
Девочки, ну вас. Прям чувствую как во мне свекровь начинает взростать
Моя разведенная подруга 35 лет вышла замуж за 25-летнего мальчика. Когда познакомились, им было 22 и 32. Живут с его родителями в доме.
Я не понимаю этого союза. Но вижу, что она счастлива, вижу, как она изменилась. Она любима мужем и , что характерно, его родителями, ее там принимают такой, какая она есть. Она живет в полной гармонии с собой и со всей его семьей.

Queste• 09 октября 2018
Ответ дляЭлектричка
Свёкры поженились ей 27, ему 22, в прошлом году отметили 40 лет юбилей, прекрасная семья.
Как мать я бы постаралась проанализировать свои ошибки: мой сын живёт с девушкой, но не хочет меня с ней знакомить. Что я уже сделала и как это не повторять.
а наши чуть до 40 не дотянули - развелись несколько месяцев назад, ей 65, он к ’молодой’ свинтил
а внешне да, была ’прекрасная семья’...
harchushyn• 09 октября 2018
Ответ длясоева-сысоева
Тому й не знайомить вас. З вашим то мисленням
Марафетчица• 09 октября 2018
Это лучше, чем ей 15, а ему 20.
Но смотрела бы на то, как их совместное проживание сказывается на его стремлении учиться. Потому как есть девушки настаивающие на получении вышки, а есть те, которые ’та нах та учеба - пойдем потусим’.
КАПСЛОЧНИЦА• 09 октября 2018
Ответ длясоева-сысоева
Я с мамой мужа познакомилась в роддоме;) я серьезно. Правда лет нам на десяток больше было)
Карапулька• 09 октября 2018
Сын знаеомых начал встречаться с девушкой, старше его на 7 лет. Он симпатичный парень, ему было 18, а ей 25. Страшная, быстренько залетела, женился... Ну и что хорошего? Он даже опомнится не успел...
Бутылка с банками• 09 октября 2018
Ответ длясоева-сысоева
Меркантильная на съемной квартире, не смешите. Я б тоже с такой Мамо не знакомил
Советничаю тут• 09 октября 2018
Ответ длясоева-сысоева
О том, что девушка старше я нормально отреагировала, он встречались примерно пол года. Реакция моя была бурной на совместное проживание и съем квартиры.
ну вы даете автор радуйтесь что он ее в ваш дом не превел а дорос или она подсказала что нужно свое жилье. поздравляю у вас не маменький сынок а вот вы себе ведете как маменька хотите назад под юбку вернуть?
Упругая попка• 09 октября 2018
Ответ дляГага Газу
А Киев - это , конечно, предел мечтаний))) По-вашему, женщина должна была бросить 5 летнего ребенка ( по-вашему, прицеп) , чтоб свекрунде угодить???
Аноним_1532• 09 октября 2018
Ответ длясоева-сысоева
Ой не смешите, он у вас олигарх что-ли на 1 курсе универа))
А по теме - РАДУЙТЕСЬ!
Накормлен, ухожен будет, а не голодный студент.
У меня брат 4 года жил с девушкой, на несколько лет старше. Мы конечно особо не одобряли...но со временем поняли что так лучше, хотя бы в бытовом плане. Познакомил через год. Но никто не лез, ну живит и живут. Прошло 4 года, он влюбился в однокурсницу, летом готовятся к свадьбе, а той по телефону сообщил что расстаются...козел еще тот. В вашем случае девушка как раз в минусе, ведь он может тоже вот так влюбится, молодой-зеленый, а она с ним время может теряет, а так бы нашла взрослого мужчину и деток завела.
А что не знакомит считаю что как раз он не относится к их отношениям серьезно...был, секс, ему так удобно.
Кстати брат со своей новой невестой познакомил всех сразу.
автор соева-сысоева • 09 октября 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
А чего боитесь? Что сын в подоле принесет?)
Боюсь, что институт бросит.

Не танцую- но пою• 09 октября 2018
Ответ дляКарапулька
внуки некрасивые получились в вашем породистом роду? в чем ваша печаль?
Щепотка_совести• 09 октября 2018
Ответ длясоева-сысоева
Девочка, по рассказам сына хорошая, очень хозяйственная, чистюля, готовит вкусно. НО почему он нас не знакомит. Какая может быть причина?
Давно потому, что жениться пока не планирует
nezhinka• 09 октября 2018
Ответ длясоева-сысоева
Та в вас же причина...
Гладковыбритый шишун• 09 октября 2018
Нормальная разница в возрасте.

Моя родная тетя была старше своего мужа на 15 лет. В советские времена это вообще был нонсенс. Но они не стали комплексовать. Поженились, родили и воспитали двух детей. Она умерла в 80.
Баксы_сдам• 09 октября 2018
Ответ длясоева-сысоева
а о беремености не задумываетесь? Я очень хочу, что бы сын успел доучиться, получить образование.
все не факт. Когда мы начали встречаться, ему было 17, а мне 21. Расписались, когда ему было 21, а мне 25 (получили дипломы). Скитались по съемам и заграницам много лет, зарабатывали и развлекались. И когда моему мужу приблизился 30, он заинтересовался детьми. Перестали предохраняться и родили одного за другим 2х сыновей. Красивые здоровые дети. Мы все сделали вовремя. У девочек постарше обычно есть ум. Думаю, вам не стоит волноваться, что она обвешает его детьми в 20 лет. У нее в запасе спокойно есть 5-10 лет.
Чу Ча• 09 октября 2018
Ответ длясоева-сысоева
Не пойму девушкку. Зачем он ей зеленій такой?
У моей знакомой муж младше на 6 лет, начали жить вместе с его 20-ти лет.
Нога на ногу• 09 октября 2018
Это нормально.
У мужа брат 33 года завел подружку 17 лет, живут вместе, вот где жесть.
Ms.Кот• 09 октября 2018
Ответ длясоева-сысоева
Удалено администрацией...
РозаЛюксен• 09 октября 2018
Ответ дляГага Газу
Надо смотреть на сына сотрудницы, вдруг там такой мудень, что маме надо радоваться, что ему хоть кто-то дал вообще:))
Как нефиг делать• 09 октября 2018
Ответ дляРозаЛюксен
В 25 хочется заміж, не смішіть:)) Це в 17-19 хочеться, а потім вмикається мозок і все стає на місця:)))
+++ 100 !
УлыбАчка• 09 октября 2018
Ответ дляMs.Кот
Удалено администрацией...
Жалоба. Прицеп это вы, а дети ни в чем не виноваты.