Кы-ы-ы-ця• 09 октября 2018

В Ичне взрывается склад боеприпасов

Ударную волну слышно в Нежине. Зона действия опасна для жизни в сколько километров?
Shadowz• 09 октября 2018
Ответ дляIRiskA87
представьте как было нам ночью в 24 км от Ични, меня перетрусило конкретно... шок... :(
Мне старшая сестра звонила днем в панике: она на курсах в Чернигове, а её дочка с мален.внучкой 4месяца в Прилуках....
ulibo4ka• 09 октября 2018
Ответ дляYu Yu
Какой телевизор, у меня дача в Макарово, если конечно знаете, где это. Я ж и пишу, что тупо промазывали, там же сепаров было куча. Только не пишите,что их там не было! Да и кстати, блокировать не надо было военную технику в районе жд станции Ольховая, которая к границе шла,авось и авиаударов избежали.
Удалено администрацией...
Mara2304• 09 октября 2018
Ответ дляmabelleamie
да, это правда торгуют оружием, и именно продают России, поэтому и войну заканчивать не выгодно. Вы написали это и я, сейчас третий поддержит кто-то и тему удалят скоро. Пэрэсичному громадяныну о таком знать не положено
девочки,А что,в России нет своего оружия,не производят? надо покупать в Украине? или у нас забесплатно? как-то мало верится что там не производят, и острая надобность прикупить у нас) в стиле 1+1)))
Yu Yu• 09 октября 2018
Ответ дляulibo4ka
Удалено администрацией...
А я и не на даче сидела, а дома в Луганске, ТВ не смотрю уже много лет. У меня недалеко от двора многоэтажки сепары стреляли с подствольного гранатомёта, вот куда они стреляли?? А как машины и бизнес у людей отжимали. Но вам не покажут это ваши ’республиканские’ СМИ.
Интeрнeт-мaгaзин Lеdy-line• 09 октября 2018
Ответ для4мама
Такой себе каламбурчик по Фрейду вышел
Вот уж точно). Кем воняет)

mabelleamie• 09 октября 2018
Ответ дляMara2304
Удалено администрацией...
Ленка1988• 09 октября 2018
Ответ дляulibo4ka
Удалено администрацией...
Точно также есть куча видео на ютубе, за эти же годы, где местные жители снимают видео с 9-ти этажек, и возмущаются ’’российскими защитниками’’, которые, цитата,: ’’прячутся, твари, у нас во дворах жилых массивов и стреляют отсюда, в надежде не получить ответку’’ ..таких видео тысячи, поищите, чтобы не возникали такие глупые выводы, почему так происходило..
Ленка1988• 09 октября 2018
Ответ дляYu Yu
то же, что я описала..это все есть в ютубе на различных видео..жильцы снимали, как это все происходило..
Ответ дляGalina_vinsport
Прошел год после взрывов в Калиновке
Ну, все сходится. Инвентаризация раз в год))
ulibo4ka• 09 октября 2018
Ответ дляЛенка1988
Удалено администрацией...
Сейчас по 1+1 репортаж идет
Ленка1988• 09 октября 2018
Ответ дляulibo4ka
Удалено администрацией...
так а когда они стреляли по украинцам, по укр военным из убежища в виде спальных районов, на что они рассчитывали?? что они будут спокойно из-подтишка стрелять и им ничего в ответ не будет?? конечно наши стреляли туда, откуда прилетали грады..а вы как хотели?? - тебе и**шут в морду, а ты стоишь как дурень и втыкаешь?? или как? нужно было к чертям собачьим выгнать этот помет за пределы спальных районов.. что они там у вас делали??
Ленка1988• 09 октября 2018
Ответ дляulibo4ka
Удалено администрацией...
наши в поле стояли, по полю и стреляли ваши, а ваши в домах прятались, туда и стреляли.. что тут неясного??
Ответ дляЛенка1988
Удалено администрацией...
Ленка1988• 09 октября 2018
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Удалено администрацией...
я и не собачусь, и не собиралась даже...эти видео снимали донецкие местные мирные жители! на видео были установки град прямо во дворах многоэтажек..и это именно эти местные жители и возмущались.. зачем мне что-то писать, найдите и посмотрите сами
luona• 09 октября 2018
Ответ дляЛенка1988
То видео где танки между многоэтажками в Авдеевке?
Ответ дляЛенка1988
Они все так делали. У нас вначале одни возле хлебозавода окопались... Потом зашли другие и тоже там же окопались. Хлебозавод весь район хлебом обеспечивал. Как буд-то другого места нет...
ulibo4ka• 09 октября 2018
Ответ дляЛенка1988
Удалено администрацией...
ulibo4ka• 09 октября 2018
Ответ дляЛенка1988
Удалено администрацией...
Илонушка• 09 октября 2018
Ответ дляulibo4ka
Удалено администрацией...
не стреляли. Вы просто смотрите каналы с российской пропагандой
4мама• 09 октября 2018
Ответ дляmabelleamie
о, вижу почистили темку, как больно оказывается некоторым особям правду слышать и знать. Только вот людям из Ични от этого не легче, и еще - знать бы кто следующий
Ой, ну согласитесь, уж очень от темы отошли. Нету ’там’ правых и виноватых. Была цель - ’сделать’ войну и она, как видим, успешно достигнута.
чир• 09 октября 2018
Ответ дляulibo4ka
Удалено администрацией...
Это был первый бой за Донецкий аэропорт, а не мирных людей от нечего делать расстреливали.
Mara2304• 09 октября 2018
Ответ дляmabelleamie
Удалено администрацией...
вообще чёрт ногу сломит кричат же война с россией?... о блин ненасытные...разломали всё что можно
Крапива456• 09 октября 2018
Только что звонили родичам,в 20 км от эпицентра живут.Сказали,что вечером возобновились взрывы,но сейчас вроде почти затихло.
ulibo4ka• 09 октября 2018
Ответ длячир
Удалено администрацией...
Rafffael-ka• 09 октября 2018
Живу в Прилуках, грохочет, страшно ложиться спать. Хотя все успокаивают, что к нам не долетит, но страшно. Прошлую ночь и днем окна дребезжали
jula83• 09 октября 2018
Ответ для4мама
Не выход. Они тогда ’намалюют’ и явку и голоса кому надо. Я для себя решила, что просто тупо испорчу бюлетень - напротив каждого кандидата напишу ему пожелание. Я в принципе против некоторых ничего не имею против, но они, попадя в систему, станут такими же - уже на раз я в этом убедилась. Так хоть совесть будет чиста, что моим бюлетенем не воспользовались и мой голос никому не достался.
будто проблема бюллетни напечататать...

’Если бы от выборов что-то зависело, то нам бы не позволили в них участвовать’ М. Твен.
ЕвгенияNNN• 09 октября 2018
Ужас((( у нас под Мелитополе в Новобогдановке было такое неск лет назад. Это страшно
Натусик_13• 09 октября 2018
Зашла почитать может что полезное напишут,я сама с Ични родом,а тут тема о укр-рос отношениях,донбасе и т д....Девочки,вы что угодно в срач превратите(((
acvila• 09 октября 2018
в Ичне взрываются боеприпасы, а на Советчице в старых традициях разрываются, простите, леди, пуканы...