Не прохожу мимо• 09 октября 2018

За сколько быстро продать б/у диван?

Продаю не тут - только в своем городе, а то доставка выйдет дороже, чем диван.
Город небольшой с низким уровнем доходов у людей.
Диван с твердыми боковушками.
Флюорография гуся• 09 октября 2018
500 грн
автор Не прохожу мимо • 09 октября 2018
Ответ дляФлюорография гуся
500 грн
Думаете, продастся?
Аноним_1532• 09 октября 2018
Зависит от состояния и цены.
Коленная ложечка• 09 октября 2018
посмотрите в своем городе предложения на подобные диваны и, если срочно, берите нижний предел, а если не срочно, средний
Флюорография гуся• 09 октября 2018
Пробуйте. Я же не знаю, какой у вас диван. Может ему 40 лет...
Я за 800 грн продала через 2 дня в Киеве. Диван покупала в 2013 г., но модель и сейчас такая есть в продаже
Наталья Креативная• 09 октября 2018
Я за 500 грн продала в Черновцах. Сначала цена выше стояла, но никто не спрашивал.
СовНарКом• 09 октября 2018
Мы продали совдеп диван за 300 грн
Кучерявочка• 09 октября 2018
Купила за 700 летом, большой угловой
автор Не прохожу мимо • 09 октября 2018
Ответ дляАноним_1532
Зависит от состояния и цены.
Так вот я и хочу узнать минимальную цену, которую поставить.
Обнемашечка• 09 октября 2018
у меня подруга продала свой не очень новый и не в не очень виде за 800 грн. (но не совдеп, поновее)
автор Не прохожу мимо • 09 октября 2018
Такой есть шанс продать?
Думы мои думы• 09 октября 2018
Родители совдеп продали за 400 грн.
Выручалка• 09 октября 2018
Ответ дляНе прохожу мимо
Такой есть шанс продать?
я б за 500 не взяла, сорри)
автор Не прохожу мимо • 09 октября 2018
Ответ дляВыручалка
я б за 500 не взяла, сорри)
А за сколько бы взяли?
Эскиз бесконечности• 09 октября 2018
500 грн
Приму в дар• 09 октября 2018
такой диван как у вас грн 100
СовНарКом• 09 октября 2018
Ответ дляНе прохожу мимо
Такой есть шанс продать?
Будут люди спрашивать состояние пружин. Люди покупают такие диваны для квартир, которые сдают. Думаю за 300 грн сразу заберут. Можете за 400-500 попробовать. Наш забрали через несколько часов и ооочень много кто звонил. Диван был под новой обивкой, но модель была стране вашего и пружины вылезли.
СовНарКом• 09 октября 2018
Ответ дляПриму в дар
такой диван как у вас грн 100
Такие диваны до сих пор в мебельных продаются. По 3 тыс грн. На этом люди поменяют обивку и будут пользоваться. Вы просто не знаете спрос
Приму в дар• 09 октября 2018
Ответ дляСовНарКом
СовНарКом• 09 октября 2018
Ответ дляПриму в дар
Смех без причины - признак дурачины
автор Не прохожу мимо • 09 октября 2018
Ответ дляСовНарКом
С обивкой все отлично - кошек не держали, ее менять нет необходимости.
СовНарКом• 09 октября 2018
Ответ дляНе прохожу мимо
Значит заберут ) тут одна со смеха падает, а в итоге первая будет звонить )))
Кнопус• 09 октября 2018
Блин... мне надо кожаный угловой продать... Даже боюсь цену тут спрашивать)) Как всегда скажут - 300 грн)))
Выручалка• 09 октября 2018
Ответ дляСовНарКом
вы прикалываетесь?
киньте ссылку где они по 3 тысячи
побегу возьму!!!!
100pudov• 09 октября 2018
Ответ дляКнопус
Он у вас большой? Я бы взяла по приемлемой цене, если небольшой.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 09 октября 2018
Ответ дляВыручалка
вы прикалываетесь?
киньте ссылку где они по 3 тысячи
побегу возьму!!!!
диван Лукас, без подушек, в прошлом году брали за 3 тыс.
мама спит на даче, нормальный.
Скорая помощь• 09 октября 2018
Кнопус• 09 октября 2018
Ответ для100pudov
Достаточно большой. 3 сидячих места с одной стороны, 2 с другой, плюс угловая часть.
А какая цена считается приемлемой? Покупали где-то за 40000, 4 года ему.
Коленная ложечка• 09 октября 2018
Ответ дляАноним_1532
Зависит от состояния и цены.
Цена зависит от цены?
Блинчик Мой• 09 октября 2018
Ответ дляКоленная ложечка
Цена зависит от цены?
Наверное, срок продажи зависит от цены.