Кашпо• 08 октября 2013
Подскажите хорошую школу на Виноградаре. Заранее большое спасибо
Фифачка• 08 октября 2013
а что в Вашем понятии хорошая школа? вот всегда интересно хорошая школа это........
Фифачка• 09 октября 2013
да вот тоже по таким, и вот честно скажу не знаю пошел ли мой ребенок в хорошую школу?
мой сын пошел в 34 школу, пока положительных моментов не вижу, если что то спросит то ответы таковы ’давайте не сейчас’ ’что Вы хотите только месяц прошел’ и т.д
школу интересует только фин. состояние родителей
так вот и думаю, может у меня не правильное понятие о хорошей школе
Кашпо
• 09 октября 2013
Ответ дляФифачка
Правильные у Вас понятия. Но единственное в 34, никогда не здам.