Послушная• 08 октября 2013
Как вам сапожки?
Как вам сапожки? Стоит ли выкупить ростовку? Кожа+кожзам+иск. мех=165грн со ставкой сп
Результат:
вже голосів:
57 (76%)
Нет, не нравятся
18 (24%)
Да, мне нравится
Бронетапок• 08 октября 2013
Ответ дляОцененная
лучше сама буду голой ходить, чем такое жлобство ребёнку покупать
Почему, в чем ’жлобство’???
На каждый товар есть свой покупатель.
Оцененная• 08 октября 2013
Ответ дляAkvalita
у кого денег мало те купят. цена хорошая
а в чём выгода??там кожей и не пахнет - я даже боюсь представить как в них холодно, про слякоть молчу, раз погулял - потом на лекарства в 2 раза больше потратил, но зато блин как мама сэкономила
это же прежде всего здоровье детки, а потом внешний вид, престиж и др. понты
Анонимба• 08 октября 2013
Стразики поотлетают очень быстро. А так - сапожки, как сапожки, ничего необычного...
Мандолина Бу• 08 октября 2013
нормальные сапоги за такие деньги. я взяла в прошлом году за 400грн уверяли что кожа оказался кожзам да еще за такие деньги.
Черепаха Тортила• 08 октября 2013
Ответ дляОцененная
Ну это извечная тема для спора. Вы купили дорогую обувь, ну радуйтесь, почему нужно спорить и доказывать? Мой сын 2 зимы проходил в дутиках за 185грн(в нете, на нашем базаре такие 320 стоили) И отлично, чтоб ноги хоть раз замерзли, такого не было да и не промокали они. Хотя тут каждая вторая считает за обязаловку их обкакать... На каждый товар свой покупатель и спор здесь не уместен. Сказали свое мнение и спасибо.
Оцененная• 08 октября 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
дак то дутики, а это дерЬмонтин на непонятном меху, я тоже не спорю что в дутиках тепло, сама те же демары иногда покупаю, но это для зимы ну никак