ДелиВерка• 09 октября 2018
Нашла монетку,что она собой представляет?
Очень интересно
Дайте подумать• 09 октября 2018
Если бы мне платили каждый раз, каждый раз когда я думаю о тебе, я бы бомжевала возле трасс, я бы стала самой бедной из людей...
Артура Пирожкова• 09 октября 2018
Ответ дляДайте подумать
пропела
ДелиВерка
• 09 октября 2018
Ответ дляДайте подумать
Это что Елизаветта сказала?
belle.studio• 09 октября 2018
Ответ дляКотенок аки рысь
Это что Елизаветта сказала?
Нет, исполнитель Монеточка)
Дайте подумать• 09 октября 2018
Ответ дляКотенок аки рысь
Это что Елизаветта сказала?
Монеточка спела
Лгин• 09 октября 2018
Это один британский фунт. Старый, уже год, как выпустили новые монеты в обращение. Не знаю, старые еще ходят или уже нет. Это не редкость, если монеты ходят, то 38 грн цена, если нет, то бесценные:)
Слава Українi• 09 октября 2018
У меня подобная где то валялась, надо поискать, только с цифрой 50 и покрупнее диаметром.