РокерША• 09 октября 2018
Кто пользуется Payoneer?
Отправила запрос на оформление карты, написано было что в течении 3 рабочих дней вы получите ответ на вашу заявку. И тишина. Сколько вы ждали? Может я что-то не так сделала?
РокерША
• 09 октября 2018
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Спам проверьте.
Проверяю, нет ничего( как скоро вам пришел ответ?
Аноним_1486• 09 октября 2018
Ответ дляРокерША
через 5 дней. но их надо дергать. пишите им
РокерША
• 09 октября 2018
Ответ дляАноним_1486
ОК, спасибо
Леди Г• 09 октября 2018
Ответ дляРокерША
ОК, спасибо
у них очень долго обрабатывается запрос. Не переживайте они придут , но ждать иногда надо в 2 раза дольше обещанного. Это надежная система, но медленная).
Леди Г• 09 октября 2018
Ответ дляРокерША
ОК, спасибо
В сам пайонир писать думаю бесполезно, надо спрашивать у того, кто должен перевести деньги, отправил ли он платеж вам.